Рекомендую - Отзывы о Мотилиум Экспресс

Мотилиум Экспресс
Отзыв написан 29 октября, 2019 год 125 просмотров
Была постоянная тяжесть в желудке и меня это напрягало. Сходил к врачу и он мне посоветовал этот препарат. Сразу же начал принимать его и через некоторое время мне стало лучше, тяжесть пропала и вместе с ней изжога. Очень благодарен врачу, который порекомендовал этот препарат и назначил правильное лечение. Рекомендую вам не принимать этот препарат самому, так как он имеет много побочных эффектов и чтобы с ними не столкнутся лучше сходить к врачу, который подскажет как правильно принимать это средство.

Гость 30 октября, 2019 год
Тошнота стала моим "вторым другом" когда забеременела, этот препарат на первых порах меня спасал.
Гость 3 ноября, 2019 год
Неужели его можно при беременности?
Аня 29 октября, 2019 год
"Мотилиум" всегда есть в моей домашней аптечке - спасаюсь только им во время обильных застолий.

Лекарства: отзывы

Мотилиум Экспресс
Мотилиум Экспресс — это противорвотное средство. Кроме противорвотного действия этот препарат успокаивает икоту и устраняет тошноту. При применении внутрь домперидон увеличивает продолжительность антральных и дуоденальных сокращений, ускоряет опорожнение желудка и повышает давление сфинктера нижнего отдела пищевода у здоровых людей.

Лекарства

Рафамин