Мотор Ленд Кузовной Цех, Воронеж отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Быстро работают, но качественно

Гость 14 августа, 2018 год
Спасибо мастерам Моторо Ленд Кузовной цех за качество работы. Обращался к ним уже второй раз для заделки царапин на дверцах, и оба раза оставался доволен качеством работы. За вполне адекватную цену ребята делают все на совесть и по быстрее.

Менял лобовое стекло

Роман 18 июня, 2018 год
Спасибо мастерам кузовного цеха за качественно проделанную работу. Заменили лобовое стекло, все очень качественно, нигде не запотевает. Рекомендую всем.

Кузовной цех всегда радует

Гость 4 мая, 2018 год
Кузовной цех всегда радует ценами. Приятно приезжать, специалисты знают свое дело. Регулярно провожу полировку фар и химчистку салона. Всегда все на высоте!

Скорость и качество

Гость 12 апреля, 2018 год
Наконец-то закончилось мое терпение ездить с трещиной на лобовухе, с приходом весны решил порадовать себя и поменять его)) Обратился в Кузовной цех МоторЛенда. Сделали все качественно, герметично! Очень понравилось. К тому же, порадовали цены.

Рекомендую!

Руслан 6 марта, 2018 год
Уже два раза обращались сюда для ремонта вмятин. После первого раза понял, что теперь буду обращаться только в моторленд кузовной. Качественная работа за приемлемые деньги. В прошлый раз от вмятины не осталось следов,в этот раз повреждение было сильное, поэтому сделали еще покраску тон в тон. Очень круто! Повреждения не видно вообще!

СТО

Автоцентр Маршал