Мотор Ленд Респект, Воронеж отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Нормальный салон

Семен 14 февраля, 2020 год
Приобрели здесь киа рио 4, в принципе, никаких нареканий на качество автомобиля нет, работает исправно, единственное, рассчитывали на скидку побольше. В общем – сойдет.

Помогли подобрать авто

Сергей 30 августа, 2019 год
Сейчас при покупке авто одни перекупы, и никаких гарантий они не дают и за состояние авто не отвечают. Здесь мне подобрали достойный авто с гарантией плюс менеджер сделал хорошую скидку при оформлении.

Помогли выгодно продать автомобиль

Гость 14 августа, 2018 год
В автосалон Респект обратился за оценкой моего Kia Sportage 2016 года выпуска. Давно хотел поменять машину, но хотелось сначала выгодно продать эту. Пробовал сначала продавать по объявлениям на сайтах, но никого не устраивала цена авто, считали завышенной. Но моя машина действительно была оценена по достоинству в салоне Респект. Ребята провели диагностику и выдали сертификат качества, потом уже заключили договор, по... Читать отзыв В автосалон Респект обратился за оценкой моего Kia Sportage 2016 года выпуска. Давно хотел поменять машину, но хотелось сначала выгодно продать эту. Пробовал сначала продавать по объявлениям на сайтах, но никого не устраивала цена авто, считали завышенной. Но моя машина действительно была оценена по достоинству в салоне Респект. Ребята провели диагностику и выдали сертификат качества, потом уже заключили договор, по которому моя машина осталась для продажи в их салоне. Купили ее в течении недели. Вот что значит доверие, люди готовые покупать поддержанные авто по нормальной цене, но только в проверенных местах.

Месяц назад покупал в МоторЛенд Респект Nissan X-Trail

Алексей 18 июня, 2018 год
Месяц назад покупал в МоторЛенд Респект Nissan X-Trail с пробегом. Автомобиль 17-го года, состояние – как новое, но намного выгоднее, чем покупать новую в салоне. Видно, что предыдущий владелец отлично ухаживал за машиной. Очень выгодная покупка.

Покупал Хюндай Санта Фе с пробегом

Виктор 4 мая, 2018 год
Покупал Хюндай Санта Фе с пробегом. Состояние – как новая, а цена приятная. Уже пять месяцев езжу на ней, никаких претензий, все отлично.

Хороший салон

Роман 12 апреля, 2018 год
Обращался за оценкой авто. Не понравилось, что нужно было ждать менеджера, который бы занялся моей машиной, но сам процесс в дальнейшем компенсировал все неудобства. Оценку произвели быстро и качественно, менеджер еще подсказал на что следует обратить внимание. А само заключение меня очень порадовало. Теперь вот думаю, обратиться к ним за для выкупа)

Все хорошо

Егор 6 марта, 2018 год
Являюсь давним клиентом салона моторленд. Проводил выкуп старого авто и покупку и у них же нового. Очень понравилось обслуживание и подход салона. Нет упора на то, что бы вытянуть побольше денег, менеджеры квалифицированные, компетентны во всех вопросах.

Отличный авто с пробегом

Alexey 20 февраля, 2018 год
Покупали жене Ford с пробегом. Машиной довольны и она, и я. Работает все отлично, без нареканий. Покупка прошла в приятной обстановке, заранее просмотрели авто на сайте, позвонили, уточнили - был в наличии. Итог - качественное авто по приятной цене.

Автосалон

Очиститель кожи, эко-кожи POLYMERIUM