Моторное масло JB GERMAN OIL отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Моторное масло JB GERMAN OIL

Пока доволен

Иван 12 июля, 2023 год
Только залил, гидрики постукивать перестали, даботает тихо, как новая. Дальше время покажет. В день замены спокоен и доволен

Маслом доволен

Леонид 11 апреля, 2021 год
Заливаю с 2012г. Сначала Нексия, затем Гранта, сейчас Веста СВ. Меняю через 7-8тыс. км. Нареканий нет.

Шикарное масло

Сергей 6 августа, 2018 год
JB GERMAN OIL Наверное одно из лучших масел, которые я перепробовал за свою жизнь. Вот бывало жрет машина масло и хоть об стенку лбом. Приезжаю на сто, делаю диагностику двигателя, меняю все, что меняется, результат такой же, диагноз на станциях техобслуживания звучит только одно, меняйте моторное масло. Ну вот и начал экспериментировать, все это в итоге привело к JB GERMAN... Читать отзыв JB GERMAN OIL Наверное одно из лучших масел, которые я перепробовал за свою жизнь. Вот бывало жрет машина масло и хоть об стенку лбом. Приезжаю на сто, делаю диагностику двигателя, меняю все, что меняется, результат такой же, диагноз на станциях техобслуживания звучит только одно, меняйте моторное масло. Ну вот и начал экспериментировать, все это в итоге привело к JB GERMAN OIL, и о чудо, таки не жрет! Возможно же ведь такое, а я уже потрепало все надежды, все вокруг кричали, что все масла из одной бочки, мол не надо париться, машину меняй. Проехал на масле JB GERMAN OIL 40 тысяч км, от замены до замены ни капли масла, ранее, так чтобы вы понимали, на 100 км 100 грамм. Машина Volkswagen Passat b5 2005 год с двигателем 1.8 турбо. Некоторые говорили это турбина жрет столько масло, в общем много было советчиков, не поверил, стоял на своё и таки был прав. Есть ещё в России хорошие моторные масла, JB GERMAN OIL - рекомендую!

Да нормальное масло

LetaLicci 27 августа, 2017 год
В наличии 2 WRX,одна лупатая 2001 года,вторая конь 2003, в обе сейчас лью 5w40,проблем нет,а на мотюле уложила один мотор. Не жрут,от замены до замены 5000 км спокойно проходят,прошу учесть ,что по факту масложерные,обе на турбе. Практически не доливаю,машины в пользовании по 5 лет. Одна все 5 на этом масле,вторая после капиталки положенного мотюлем мотором.
Достоинства:
  1. Недорогое
  2. не жрет практически тачка
  3. и в целом хорошее
Недостатки:
  1. редко где можно найти
  2. выросла вместе со спросом цена

Отличное масло sJB

Сергей 4 июля, 2017 год
Заливаю в опель астра j GTC. По сравнению с GM небо и земля.
Достоинства:
  1. Тихая работа двигателя. Качество чувствуется.
Недостатки:
  1. дорого

МАСЛО - ГАВНО !

АВТОИНСВЕТСТСТРОЙ 1 февраля, 2017 год
ОТРАБОТКА ПЕРЕГОН ИЗ ПОДСОЛНЕЧНОЙ ШЕЛУХИ! БЫЛ НА ЭТОМ ЗАВОДЕ ВСЕ ВИДЕЛ !СВОИМИ ГЛАЗАМИ!

МАСЛО helpzДЛЯ ТРАНСФОРМАТОРОВ НИЗКОГО НАПРЯЖЕНИЯ.
Достоинства:
  1. ХОРОШО ЛЬЕТСЯ
Недостатки:
  1. РОССИЙСКИЙ ШМУРДЯК

привет всем

андрей 19 июля, 2016 год
есть масло на продажу 10w40 300 рублей за 1 л 89850166751
1 не согласен

Хорошее качество

Гость 4 января, 2016 год
Залил в Granta. Пробежал 2 т км, пока вроде все хорошо. На расходе и оборотах не сказалось.
Вызывает доверие немецкое производство, в отличие от массово появившихся экспресс замен масло.
По цене в нашем регионе масло не дешевое.
1 не согласен

Geely CK 2009 Украина

Иван 21 декабря, 2015 год
Лью данное масло с момента покупки машины,пробег 92 тык. Отличное масло,проблем 0.
2 не согласны Показать 1 ответ

супер масло

Леша 17 декабря, 2015 год
Масло класс. Можно хоть в гонку,хоть в простое авто Залил и доволен!
1 согласен 1 не согласен

супер масло

99kv 26 ноября, 2015 год
Отличное масло!
не жрет даже если 20000 км не менять. не густеет вообще на холоде
2 не согласны

BMW 525 Ульяновск.

Толстыйmovea 1 ноября, 2015 год
Привет всем кто читает эти отзывы. Просьба читать до конца! Еще раз просмотрел от начала и до конца все что написано. Заметил некоторую закономерность. И ТАК ВНИМАТЕЛЬНО!!!!
1. Все положительные отзыву сразу отмечаются отрицательными 32-35 лайков и только 2 положительными. 2. все кто пишет отрицательные отзывы находятся большинство в Хохляндии! 3. Так же все отрицательные отзывы отмечаются положительными те же 32-35 лайков. ЗАДУМАЙТЕСЬ. Если не верите-прочтите от начала и до конца все отзывы!!!!
От себя хочу сказать. Езжу на этом продукте уже с 2012 года. ВАЗ 2114, Приора, сейчас БМВ 525(1993гв) Все началось с того что на первой машине поменял трансмиссионку. Понравилось тем что зимой не мерзло. даже при -40 коробка легко переключалась. На приоре в двигло не сразу стал лить. Ездил на мотюле. Но после того как при пробеге 6000 км оно полностью сгорало и сливалась одна водичка, стал искать альтернативу. Залил Р-5. проехал десятку. Слил. И как оказалось что можно было еще тыс 300 смело проехать. Дальше взял у знакомого 525(ухоженную пробег 324тыс) Залил на зиму ХХL 0w40. Думал поджирать будет. как оказалось при замене(10000км) схавало грамм 300. Правда сразу оговорюсь что это зимний период и чисто городская езда без пи....й. В лето так же залил Р-5 Всю десятку практически по трассе в режиме 4500 оборотов и выше. Расход составил 1л. При следующей замене то же самое. За год проехал 30000 км. Делайте выводы сами...
2 не согласны Показать 2 ответа

GB German Oil

Евгений 16 октября, 2015 год
Масло отличное!!Залил в Ниссан Джук GB German Oil ECO Longlife 3 5w30, снизился расход топлива,стал динамичнее и совершенно бесшумно стал работать двигатель!На данный момент одно из самых лучших масел!
Так же отлично себя показало масло Dynamic TDI SEA 5w40 на ЛАДЕ Приоре 1.6 16 клапанная,
очень резво раскручивает двигатель и на 1л снизился расход топлива!
4 не согласны

По качеству нормально, первые 5 тысяч супер

Велик 15 октября, 2015 год
Залил, первые 5 тысяч после оригинала nissan супер.
Движок звучит по другому.
Германия не германия не знаю, но масло в порядке.
3 не согласны

JB+

ополченец 3 сентября, 2015 год
И цена всегда очень хорошая. В два раза дешевле многих распиареных.

JB

ополченец 3 сентября, 2015 год
Хорошее масло! Немецкое масло плохим не бывает. я вот только на немецком всегда.
2 согласны 1 не согласен

Андрей

андрей 28 августа, 2015 год
Поменял на масло на это и сразу гидрики застучали! До этого менял и нифига неичего небыло!
5 согласны 1 не согласен

Отличное масло

Гость 16 июля, 2015 год
Я всем доволен. Двигатель работает идеально.
1 согласен 1 не согласен
Гудвин 10 декабря, 2014 год
Купился на ролики великих ГУРУ про эти масла.
Масло как масло, угар чуть побольше стал, но это думаю не показатель.
Расход по трассе вырос на 1.1 литра, это вот мне совсем не понравилось, хотя и вязкость выбрал как всегда.
Я лучше залью чего получше, пусть и дороже, но на том же бензине отобью.
В общем перехвалили его((( жаль нет... Читать отзыв
Купился на ролики великих ГУРУ про эти масла.
Масло как масло, угар чуть побольше стал, но это думаю не показатель.
Я лучше залью чего получше, пусть и дороже, но на том же бензине отобью.
В общем перехвалили его((( жаль нет русских продавцов, кто реальную информацию предоставит...
Boled77 6 ноября, 2014 год
Лучшее масло! самое самое!Одно слово - ГЕРМАНИЯ!!! и стоит очень недорого
4 согласны 7 не согласны
Сашок 18 апреля, 2014 год
Залил в хюндай акцент JB Longlife P-5 5W-40 на пробеге 185000, до этого лил Мотюль 5W40 икс-сесс, масло жрёт меньше, по ощущениям движок лучше крутится, маслом в целом доволен
2 согласны 10 не согласны
Гость 16 апреля, 2014 год
Залил масло после раскоксовки, проехал уже порядка 3000 км никаких нареканий нет, двигатель работает ровно заводится легко! Отличное масло!!!
2 согласны 9 не согласны
Гость 14 апреля, 2014 год
а сканером штрих-кода не выдает ничего,что это тогда за гэ?
Ivan 31 марта, 2014 год
Масло очень качественное. Очень много прочел о шумах в двигатели после 4000 км. Может вы ребята покупаете где попала? Потому как и на заправках провенных одним производителем льют мочу, но вы же не делаете вывод о целой компании. Кстати ничего подобного с моим мотором не происходило. Журчик как надо. Скоро будет следующее ТО. Остаюсь неизменным в выборе масла.
5 не согласны
Гость 12 февраля, 2014 год
после переборки двигателя залил Герман ОЙЛ , полусинтетику (10/40). После обкатки поменял на него же, сейчас проехал еще 3тыс, и ни чего плохого не скажу.
7 не согласны
Леха 29 декабря, 2013 год
JB рулит! Лучшее масло для всего! И для спорта, и на каждый день, и в любую технику!
ГЕРМАНИЯ!
3 согласны 14 не согласны
Roma moto 19 декабря, 2013 год
JB German Oil Россия - а вы вообще кто, что бы вопросы задавать?) И даже сложно понять, что конкретно Вы хотите? За 12 лет я брендов 20 разных масел пробовал и тестил. О каких из них вы негатив писать мне разрешаете?) Про всех можно, про супер отработку JB German Oil - нельзя?)
23 согласны 3 не согласны
JB German Oil Россия 17 декабря, 2013 год
Lekha, Roma Moto, TUMAN, Мишаня

Господа, как получилось так, что в ОДИН день вы оставили от 3 до 6 негативных отзывов на РАЗНЫЕ марки, включая JB German Oil?
1 согласен 20 не согласны
Моторное масло JB GERMAN OIL
Моторные масла JB GERMAN OIL производит немецкая компания JB. Масла JB GERMAN OIL заслужили признание в 140 странах мира. Вся продукция JB производится только в Германии под контролем техников с соблюдением требований ведущих мировых автопроизводителей: Mercedes Benz, Audi, Porche, Man и других. Автомобильные масла JB GERMAN OIL имеют широкий ассортиментный... подробнее

Моторные масла

Polymerium