Моторное масло JB GERMAN OIL отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Моторное масло JB GERMAN OIL

МАСЛО - ГАВНО !

АВТОИНСВЕТСТСТРОЙ 1 февраля, 2017 год
ОТРАБОТКА ПЕРЕГОН ИЗ ПОДСОЛНЕЧНОЙ ШЕЛУХИ! БЫЛ НА ЭТОМ ЗАВОДЕ ВСЕ ВИДЕЛ !СВОИМИ ГЛАЗАМИ!

МАСЛО helpzДЛЯ ТРАНСФОРМАТОРОВ НИЗКОГО НАПРЯЖЕНИЯ.
Достоинства:
  1. ХОРОШО ЛЬЕТСЯ
Недостатки:
  1. РОССИЙСКИЙ ШМУРДЯК

Андрей

андрей 28 августа, 2015 год
Поменял на масло на это и сразу гидрики застучали! До этого менял и нифига неичего небыло!
5 согласны 1 не согласен
Гудвин 10 декабря, 2014 год
Купился на ролики великих ГУРУ про эти масла.
Масло как масло, угар чуть побольше стал, но это думаю не показатель.
Расход по трассе вырос на 1.1 литра, это вот мне совсем не понравилось, хотя и вязкость выбрал как всегда.
Я лучше залью чего получше, пусть и дороже, но на том же бензине отобью.
В общем перехвалили его((( жаль нет... Читать отзыв
Купился на ролики великих ГУРУ про эти масла.
Масло как масло, угар чуть побольше стал, но это думаю не показатель.
Я лучше залью чего получше, пусть и дороже, но на том же бензине отобью.
В общем перехвалили его((( жаль нет русских продавцов, кто реальную информацию предоставит...
Гость 14 апреля, 2014 год
а сканером штрих-кода не выдает ничего,что это тогда за гэ?
Roma moto 19 декабря, 2013 год
JB German Oil Россия - а вы вообще кто, что бы вопросы задавать?) И даже сложно понять, что конкретно Вы хотите? За 12 лет я брендов 20 разных масел пробовал и тестил. О каких из них вы негатив писать мне разрешаете?) Про всех можно, про супер отработку JB German Oil - нельзя?)
23 согласны 3 не согласны
Lekha 13 декабря, 2013 год
Купил, залил. Уговорил продаван на рынке в Херсоне. Типа Германия, гарантировано, и цена очень хорошая, чуть дороже Лотос Польского.
Когда покупал думал нормальное масло, да и что случится то. Отмотал 3.5тык, масло чернючее, и мотор шумно работает. грохочет. Продавцы сказали типа это оно моет так, но я говорю мотор то чистый был, масло хорошее было, а ДжБи залил потому что дешевое. Вобщем на 4тык слил, залил новое, к 10тык долил уже два литра, на крышке горловины грязь, пальцем провести под клапанной и в горловине тоже.
ну его нахер такую германию. и барыгнам сказал это. не залью больше.
19 согласны 1 не согласен
Roma moto 22 ноября, 2013 год
Пробовал в Кадди развозном, у нас резину с дисками для мото возит.
Мотор работает громко, так звонко все клацает в головке. Заливали 5W-40 VW505.01. С пробегом все громче. в районе 4000км ощущение что без масла вообще работает, но расхода не было. Правда у нас мотор свежий совсем. он не жрал масло вообще. Слили JB, залили нормальное, мотор затих.
Вывод -... Читать отзыв
Пробовал в Кадди развозном, у нас резину с дисками для мото возит.
Вывод - из отработки нормальное масло не сделать.
TUMAN 20 ноября, 2013 год
По маслу этому даже обсуждать нечего, было время, когда бум на масла был немецкие, залил попробовать его, оно еще и дешевое біло очень, в простом моторе бензиновой ауди А6, масло умерло быстро. мотор тарахтел. режимы движения были трассовые, неспешные 110-120 км/ч макисмум и по трассам. самый лайт для мотора. И всреавно сгорало. Сли его черет 4 тысячи км и зыбыл!
Мишаня 16 ноября, 2013 год
быстро срабатывается, как и все дешевые немецкие масла. мне лично не понравилось. я не доволен, и в очередной раз убедился что Германия машины и всякое железо делает хорошие, а масла - фигня. Только что бы отработку из своей страны выслать дуракам в СНГ и Зимбабве, для утилизации.
Кому нравится - не спорю, может у меня в БМВ мотор плохой. Горит даже сильнее чем Кастрол (это вообще отдельная тема), правда лак не такой дубовый от него.
Foxtrot F 13 ноября, 2013 год
У меня в обычной классике масло угорает. 10в-40. И когда на холоде - очень мутная становится. а как то на драге катался, у меня мотор почти сток, только вал, паук и голова запилена, так 4 заезда подгорело прилично. не темное стало, но мутное и не прозрачное. и оч воняет(
Сейчас на другой полусинтетике все ок. уже две замены.
Сергей Т 26 августа, 2013 год
И снова тролли набежали)) Два отзыва за 5 минут. Тупые, но положительные)))) Браво!)
По маслу: мне не понравилось. Думал будет как альтернатива аралу, только дешевле, но не вышло. Расход масла высокий после 5000км, мотор грохочет. Хотя и Арал сейчас стал проще, цены снизил.
35 согласны 4 не согласны
Urania 7 18 августа, 2013 год
Уважаемый JB German Oil Россия! Заинтересовало было меня масло JB German, но нашёл в гугле тему на форуме Ойл-клуба о JB German. http://www.oil-club.ru/forum/topic/1998-masla-jb-german-oil/page__st__45 Ну вы меня поняли?! Так когда конкретно будут лабораторные анализы масла JB German Oil? И будут ли? Ведь последнее ваше сообщение на ихнем форуме было аж 20 Май 2013 - 15:02,а воз иныне там!... Читать отзыв Уважаемый JB German Oil Россия! Заинтересовало было меня масло JB German, но нашёл в гугле тему на форуме Ойл-клуба о JB German. https://www.oil-club.ru/forum/topic/1998-masla-jb-german-oil/page__st__45 Ну вы меня поняли?! Так когда конкретно будут лабораторные анализы масла JB German Oil? И будут ли? Ведь последнее ваше сообщение на ихнем форуме было аж 20 Май 2013 - 15:02,а воз иныне там! Чесно говоря оч интересует!
Алексей И. Херсон 28 июля, 2013 год
В офис в Мск прийти не смогу) Может в РФ это масло и похоже не масло, в Украине - увы, нет( Использовал в Мерсе W211 и в CL 500 C216. Не понравилось: мотор грохочет, окисляется быстро, после 4000км начинается очень резкий расход масла. По качеству хуже чем LM. Хотя и Ликви Моли далеко не идеал.
36 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Сергей Константинович 23 июля, 2013 год
Дилеров понять конечно можно, стараются отстоять то, что продают. Возможно для своей цены масло и не плохое, хотя в России, цены заметно выше чем на Украине. Лично мне это масло не понравилось, если сравниить его с немецкими маслами, то Addinol и Aral оно уступает.
авто BMW X5 4.6is E53.
авто BMW X5 4.6is E53.
сейчас от немецких масел ушел полностью, с Castrolom я намучился, это жуть. Жаль БМВ его пиарит.
Aral - за последние три года сильно изменился, рецептуры уже не те. JB не понравился и угаром и шумностью мотора. Офф допусков на него нет, завода тоже. последний из немцев был Addinol, на мой взгляд держался лучше всех, но сейчас и его заменил.
Бренд, на который заменил, называть не буду, тема не о нем, а о JB. И рекламировать что-то в мои планы не входит.
35 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
толик 18 июля, 2013 год
состоялся массовый вброс троллей от дилера JB.
ахренеть)))
38 согласны 3 не согласны
толик 16 июля, 2013 год
да германия и не была никогда производителем масел хороших. завозят отстой всякий. масло просто стремное, коммерческая техника на нем очень быстро в капиталку вылетает!
35 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Леня Гегеня 12 июля, 2013 год
жуть! просто жуть! Фанфаро тоже с одной бочки с єтим JB. Может в России масло другое, но у нас на Украине именно так.
36 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
GigaBot 9 июля, 2013 год
Фолькс Кэдди, мне не понравилось вообще. мотор шумно очень работает. До 3000км расхода не было, а с трех началось прогрессивно, литр за тысячу, потом 1.5 литра за следующую тысячу. дальше слил, смотреть нечго больше(
35 согласны 1 не согласен
Алексей 23 июня, 2013 год
Просто пародия на масло, все по технологии рециклинга. Как пеннасол и фанфаро.
35 согласны 3 не согласны
Serg 11 августа, 2013 год
г.Архангельск. По совету продавца залил JB (до этого был Mobil). лью только синтетику. меняю масло раз в год, между заменами масло доливаю. ПОСЛЕ заливки JB прошло 4 месяца - загорелась лампочка масла. вынимаю щуп - на нем пузыри из масла. залил обратно Mobil. больше JB не куплю.
МИТЯ 25 июля, 2013 год
ЛИЧНО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЛИЛ ДРУГОЕ УБЕДИЛИ НА ЭТО .ШУМИТ МАТОР СТАЛО ЖРАТЬ МАСЛО
37 согласны 1 не согласен
Михаил 20 ноября, 2013 год
Приветствую всех. Залил JB 4 мес назад, двигатель работает ровно, расход топлива прежний, масло пока не расходуется.
1 согласен 29 не согласны
Михаил 19 сентября, 2013 год
Являюсь дилером масел JB German Oil в г.Архангельске.На протяжении всего периода работы с этими маслами получил массу положительных отзывов об этом масле.Особенно хвалят масло JB Longlife P-5 5W-40.Я не настаиваю что всем нужно на маслах этого бренда ездить.Если денег много можно переплптить за раскрученные бренды типа LM.Не понимаю людей...Честно
1 согласен 32 не согласны
Александр 31 марта, 2013 год
Только залил! Посмотрим
6 согласны 5 не согласны

Хорошее качество

Гость 4 января, 2016 год
Залил в Granta. Пробежал 2 т км, пока вроде все хорошо. На расходе и оборотах не сказалось.
Вызывает доверие немецкое производство, в отличие от массово появившихся экспресс замен масло.
По цене в нашем регионе масло не дешевое.
1 не согласен
Гость 12 февраля, 2014 год
после переборки двигателя залил Герман ОЙЛ , полусинтетику (10/40). После обкатки поменял на него же, сейчас проехал еще 3тыс, и ни чего плохого не скажу.
7 не согласны
JB German Oil Россия 18 июля, 2013 год
Друзья, мы представляем бренд JB German Oil в России.

Друзья, мы представляем бренд JB German Oil в России.

На данный момент мы активно развиваем российский рынок, а в интернете мало информации и отзывов о нашем масле. Т.е. масло уже давно успешно продается в рознице, а в сети информационный вакуум. Чтобы исправить данное недоразумение, мы в данный момент проводим акцию среди наших дилеров - за отзыв от постоянного покупателя JB Oil мы даем в подарок 1л масла JB Oil на доливку. Разумеется, за адекватность отзвывов мы не отвечаем!

Мы готовы ответить на любые вопросы касательно бренда. Вопросы в формате "Я точно знаю, что это так/я думаю/мне кажется" и просто неадекватные комментарии не будут удостоены внимания.
С уважением, JB German Oil Россия
1 согласен 34 не согласны Показать 1 ответ
игорь 26 марта, 2013 год
лил это масло года 4 до 2009 года в двигатель QG 18.
двигатель работал неплохо. менял масло регулярно 6000-7000 км без промывки.
снял поддон чтобы заменить прокладку. грязи, сажи много.
32 согласны 2 не согласны

Пока доволен

Иван 12 июля, 2023 год
Только залил, гидрики постукивать перестали, даботает тихо, как новая. Дальше время покажет. В день замены спокоен и доволен
Моторное масло JB GERMAN OIL
Моторные масла JB GERMAN OIL производит немецкая компания JB. Масла JB GERMAN OIL заслужили признание в 140 странах мира. Вся продукция JB производится только в Германии под контролем техников с соблюдением требований ведущих мировых автопроизводителей: Mercedes Benz, Audi, Porche, Man и других. Автомобильные масла JB GERMAN OIL имеют широкий ассортиментный... подробнее

Моторные масла

Motul моторное масло