Отличное моторное масло! - Отзывы о Моторное масло ROLF GT 5W-30

Отзыв написан 6 сентября, 2019 год 155 просмотров
Прошлым летом поехал с друзьями в Астрахань рыбачить на УАЗ Хантер. На полпути загорелась лампочка давления масла. Остановился на дороге , выставил аварийный знак, проверил масло-масло было на кончике щупа. Через полчаса остановил местных на Патриоте. Ребята оказались соображающие, посоветовали не паниковать и залить масло Rolf GT 5W-30, оно подымет давление и отмоет двигатель. Подсказали ближайший магазин, где можно купить. Купил. Рядом в посадке я его и заменил. Потом добрался до Астрахани без происшествий. После того уже дважды поменял масло, проблем с давлением в моторе больше не возникало.

Вадим 19 октября, 2019 год
Подтвердаю, что ROLF GT 5W-30 SN/CF - масло отличное. Сам на нём катался на прошлом авто.
Марк Аврелий 20 октября, 2019 год
А чем оно Вам понравилось, какие у него достоинства?
Вадим 20 октября, 2019 год
Понравилось своим качеством и низкой ценой. На Драйве 2 есть обсуждение этого масла с тестами капельным методом, https://www.drive2.ru/l/452930347118625940/
Марк Аврелий 21 октября, 2019 год
А какие интервалы замены делали?
Вадим 21 октября, 2019 год
Менял раз в 10 тыс., можно по идее и до 12 растянуть, если движок миллионник, но я предпочитаю не рисковать лишний раз.

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Моторные масла

Трансмиссионное масло POLYMERIUM