"Моторов-Мир" - надежный перевозчик - Отзывы о "МОТОРОВ – МИР"

"МОТОРОВ – МИР"
Отзыв написан 8 декабря, 2018 год 161 просмотр
Я работаю на производстве, которое находится за чертой города: добираться очень не удобно, от ближайшей остановки до предприятия приходилось добираться пешком (и в снег, и в дождь, и в любую другую погоду).
Благо, у нас адекватное начальство, которое пошло сотрудникам на встречу и решило нанять транспортную компанию "МОТОРОВ-МИР" для перевозки. Теперь автобус забирает и отвозит с работы/на работу в условленном месте.
Что могу сказать хорошего о транспортной компании:
- чистые и ухоженные автобусы;
- транспорт оснащен отопительными система, что радует в холодное время;
- профессиональные и пунктуальные водители, которые при мне ни разу не опаздывали, ни хамят, всегда вежливые.

Не знаю, во сколько обходятся нашему предприятию услуги транспортной компании "МОТОРОВ-МИР", но ту сторону работы этой компании что я вижу - очень радует.

Транспортные услуги: отзывы

"МОТОРОВ – МИР"
"МОТОРОВ-МИР" – это транспортная компания, которая предоставляет услуги служебного перевозчика. Компания предоставляет автобусы ПАЗ, ЛИАЗ с личными водителями. "МОТОРОВ-МИР" работает по Москве и Московской области.

Служебная перевозка подразумевает непрерывный цикл рабочего процесса, исключая простои и опоздания, обусловленные нерегулярной работой общественного транспорта, трудностями, связанными с отдаленностью рабочего места, значительно повышает эффективность... подробнее

Транспортные услуги

Едем.рф
Едем.рф

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)