Добрый автобус отзывы

Добрый автобус

Сегодня ездили в Добром автобусе оо Москве с прогулкой на электротерлоходиках и посещением буфета 11

Гость 19 марта, 2024 год
Большое спасибо экскурсоводам Виктории и Ирине!!!
Грамотно предупредили пришедших о Правилах выдачи талонов на посадку! Сначала 80-летние, затем по мере подачи заявок. И уложились в 25 мин. (Желающие ехать на первых местах, как обычно за 1.5 часа явились, хотя предупреждали не занимать очередь с ночи🙃)
Всё было интересно и внове, провезли по новым маршрутам, толково и чётко излагали материал.
Два... Читать отзыв
Большое спасибо экскурсоводам Виктории и Ирине!!!
Два раза осенью пытались на кораблике прокатиться,не получилось, а тут такая Удача и прекрасный Комфорт поездки!!!
И очень понравился всём сохранившийся буфет 11из нашего Детства на м. Арбатской!!!
Кому тяжело, не спускались, а остались в автобусе, отдыхали...
Большое Спасибо за Заботу о нас, кто трудился на Благо родного города🙌👍👍👍👍

Проект хороший, но есть просьба, выражающая общее мнение

Кирьянова 27 февраля, 2024 год
Ездила не однократно на Добром автобусе.
Нас очень долго возят по Москве и такой долгий однообразный вояж очень утомляет, да и это уже становится не интересным. Одно ито же.
А вот экскурсия, по музею, в который нас привезли - кругом бегом.
Ездила не однократно на Добром автобусе.
А вот экскурсия, по музею, в который нас привезли - кругом бегом.
Ездили в Дмитровский Кремль. Так ДОЛГО НАС ВОЗИЛИ, ВОЗИЛИ, а приехали в точку назначения и толком не дали ничего посмотреть. Вчера в музее парфюмерии та же история. Экскурсоводу не дали завершить очень интересный рассказ.В Загорске все повторилось.
Выражаю всеобщую просьбу.
БОЛЬШЕ ВРЕМЯ ВЫДЕЛЯЬ НА ПОСЕЩЕНИЕ ОБЪЕКТА НАЗНАЧЕНИЯ И ПОМЕНЬШЕ НАС ВОЗИТЬ ПО ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ МАРШРУТАМ ПО МОСКВЕ.
А ЗА ПРОЕКТ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Достоинства:
  1. Спасибо за заботу о нас
Недостатки:
  1. Долго возят по Москве и по одним и тем же местам. Мало времени на посещение объекта назначения.

Хорошее обслуга экскурсоводов,но безобразный поход в метро,кот.совсем не нужен бабушкам

Алла 4 февраля, 2024 год
Ездила на добром автобусе 4 февраля 2024 году на южный речной порт. Впечатление хорошее,все экскурсоводы грамотные,много интересного расказывали. Но зачем во время маршрута посещают метро,где буфет,(на Арбате)??? Все пенсионеры,с больными ногами,с палочками,спускаются по крутой лестнице и потом также высунов язык поднимаются вверх. Кто это безобразие придумал??? Прошу Вас довести до руководства и убрать поход в метро буфета,чтобы другие пенсионеры... Читать отзыв Ездила на добром автобусе 4 февраля 2024 году на южный речной порт. Впечатление хорошее,все экскурсоводы грамотные,много интересного расказывали. Но зачем во время маршрута посещают метро,где буфет,(на Арбате)??? Все пенсионеры,с больными ногами,с палочками,спускаются по крутой лестнице и потом также высунов язык поднимаются вверх. Кто это безобразие придумал??? Прошу Вас довести до руководства и убрать поход в метро буфета,чтобы другие пенсионеры не мучались спускаясь и поднимаясь по крутым лестницам

О поездке к фермер Буркову

Гость 17 января, 2024 год
Вчера 16 января ездили на добром автобусе от тсо коптево в фермерское хозяйство Алексея Буркова. Так вот к сопровождающим гида и водителю претензий нет. Всё очень достойно. Водитель Альберт вообще молодец доехали без пробок. Так он построил маршрут. Но как можно на эту ферму везти народ. Там ужасная антисанитария. Стоит запах, это зимой, а что там летом. Коровы в грязи,... Читать отзыв Вчера 16 января ездили на добром автобусе от тсо коптево в фермерское хозяйство Алексея Буркова. Так вот к сопровождающим гида и водителю претензий нет. Всё очень достойно. Водитель Альберт вообще молодец доехали без пробок. Так он построил маршрут. Но как можно на эту ферму везти народ. Там ужасная антисанитария. Стоит запах, это зимой, а что там летом. Коровы в грязи, как после этого можно что то покупать у них в магазине. Я понимаю, что фермер наверное трудно со всем справляться, но нам то зачем это видеть. Привезли 48 человек. А туалет один и в таком состоянии что жуть. Неужели, тем кто придумал этот маршрут нельзя было проверить как там у него обстоят дела. Удручающее впечатление.

Ужасно бездушно!!!

Гость 15 января, 2024 год
Сегодня съездили в Дубровицы. Надо сказать,что ждала эту экскурсию два года.Все пошло кувырком с самого начала- пришли экскурсоводы и нас регистрировали и устроили лотерею с местами! Выложили на стол 48 бумажек и по очереди после регистрации предложили вытягивать места!Не первый раз ездим на добром автобусе,но такого беспорядка еще не было.Ведь было налажено:в ЦСО нам по мере прихода давали посадочный талон... Читать отзыв Сегодня съездили в Дубровицы. Надо сказать,что ждала эту экскурсию два года.Все пошло кувырком с самого начала- пришли экскурсоводы и нас регистрировали и устроили лотерею с местами! Выложили на стол 48 бумажек и по очереди после регистрации предложили вытягивать места!Не первый раз ездим на добром автобусе,но такого беспорядка еще не было.Ведь было налажено:в ЦСО нам по мере прихода давали посадочный талон и все было хорошо- хочешь ближе сидеть приди пораньше и все!А тут ЛОТЕРЕЯ!экскурсоводы ссылались на указания сверху об изменениях.Руководству больше заняться нечем? как вводить сумятицу?Поднялось давление .Думаете кто-то проявил заботу? ЦЕЛЫЙ ЧАС потратили на глупую затею.Истрепали нервы всем(редко кто принял такое новшество),но когда приехали в Дубровицы местного экскурсовода потихоньку попросили быстрее закончить экскурсию.Это слышали пассажиры с первых рядов.Повествование экскурсии состояло из сплошных вопросов нам,как викторина Только по приезде помогали выходить из автобуса.А в остальные остановки им было безразлично.Вот такой вот у вас экипаж 4!!!Такого качества экскурсии,надеюсь больше не будет.

Плохое начало

Ирина Васильевна Сухорарова 15 января, 2024 год
Едем в Дубровицы с очень плохим настроением,а испортили его новые правила посадки:Придумали лотерею ЗАЧЕМ? Поднялось давление и никто из экскурсоводов не соизволил оказать помощь.

Поездка в село Никулино

Гость 6 октября, 2023 год
Сегодня, 6 октября мы ездили а село Никулино в Храм Николая Чудотворца. Очень всё понравилось. Экипаж 9 с водителем Владимиром и экскурсоводами Ольгой и Галиной ( но, может,я ошиблась с именем) провели поездку на высшем уровне. Доброжелательные, милые. Очень информативно и профессионально рассказывали и показывали по теме экскурсии. Мы очень благодарны организаторам этой экскурсии и нашему Кунцевскому отделению Московского долголетия.

Экскурсия в музее "Огни Москвы"

Галина М. 18 сентября, 2023 год
Великолепная экскурсия на"Добром автобусе" с экипажем N6 (экскурсоводы Сергей и Светлана), водитель Григорий). Через панорамные окна автобуса можно увидеть все здания целиком, а не только первые этажи, как из автомобиля. Это позволяет в очередной раз насладиться красотой старинных зданий, скверов, парков. Экскурсия в музее "Огни Москвы" - потрясающая!
Бесконечная благодарность организаторам и исполнителям этого проекта, а также сотрудникам Центра московского долголетия района Свиблово за отличную работу.

Экскурсия на Добром автобусе

Раиса К. 29 мая, 2023 год
24 мая ездила на Добром автобусе в музей-усадьбу "Лопасня-Зачатьевское" в г. Чехов М. О.
Выражаю глубокую благодарность экипажу N 6 в составе: экскурсоводов Светланы, Сергея и водителя Александра за прекрасно проведенную экскурсию, высокий профессионализм и комфортную поездку.
Отдельно хочется поблагодарить коллектив компании "Москва-2024" и сотрудников отдела долголетия филиала "Гольяново и Восточный" ГБУ ТЦСО "Восточное Измайлово" за хорошую организацию этого проекта.
Желаю всем здоровья,... Читать отзыв
Желаю всем здоровья, успехов и процветания.

Экскурсия в музей Рублева

Гость 15 апреля, 2023 год
Прекрасная экскурсия 15 апреля с экскурсоводом Сергеем.интересный рассказ о стилях архитектуры во время поездки.в музее увидели уникальные иконы 13-14 века.спасибо организаторам и экскурсоводам.

поездка в музей Востока

Ирина 7 апреля, 2023 год
От Метрогородка ездили 07.04.2023г.в музей Востока.Бригада 11 была,Руслан неплохой оратор,Алена вела себя очень фамильярно,постоянно с нами "сюсюкала ",Музей может и неплохой,но нам его вообще не показали.Уперлись в два зала с неинтересной историей,а Японию-Китай и произведения Н.Рериха вообще не показали.Мы потратили весь день на ужасно-построеннную экскурсию.Это мнение большинства людей,обидно за безцельно проведенное время.
Достоинства:
  1. Это в Москве
Недостатки:
  1. Экскурсия ни о чем

Экскурсия в Лавру 27.03.2023

Татьяна Викторовна и др. 27 марта, 2023 год
Экскурсия в Сергиев посад 27марта. В Лавре интересно и познавательно вёл экскурсовод. Понравилось всем.
Автобус с номером 404 и его сопровождающие оставили впечатления как формальные и бездушные люди.Хорошо бы таких больше не встречать.
Достоинства:
  1. Автобус комфортный, пирожки и экскурсовод в Лавре
Недостатки:
  1. Бездушная бригада автобуса с номером 404 от 27.03.2023

Отличный отзыв

Гость 19 февраля, 2023 год
Ездили 18 февраля на добром автобусе от тсо коптево. Маршрут был обзорная по Москве с посещением музея квартиры Кржижановского. Музей замечательный. А экскурсовод там работают знающие и доброжелательные. Гид в автобусе Светлана и водитель Саша сделали всё, чтобы нам было комфортно. Очень много путевой информации, интересной и познавательно. Спасибо.

хуже не бывает

турист 11 февраля, 2023 год
9.02.2023г была Экскурсия в Гжель от района Сокол.Талончики на посадку в автобус в первые ряды были уже подписаны для блатных, исправно передвигающихся на двух ногах, а вот с тростью люди добирались в конец автобуса.Интересную экскурсию перекрыл негатив от обслуживающего автобус персонала.По окончании экскурсии шофер в неподобающем тоне авторитетно заявил, что у метро Сокол, где выходит большая половина автобуса-люди, живущие на... Читать отзыв 9.02.2023г была Экскурсия в Гжель от района Сокол.Талончики на посадку в автобус в первые ряды были уже подписаны для блатных, исправно передвигающихся на двух ногах, а вот с тростью люди добирались в конец автобуса.Интересную экскурсию перекрыл негатив от обслуживающего автобус персонала.По окончании экскурсии шофер в неподобающем тоне авторитетно заявил, что у метро Сокол, где выходит большая половина автобуса-люди, живущие на Волоколамском шоссе и Ленинградском проспекте не остановится.В итоге остановился в Кузьминках, где вышла экскурсовод Светлана, повествующая нам о Москве в базарном стиле.При подъезде к ЦСО Сокол одна женщина 80+ привстала и получила от шофера окрики в неподобающим стиле-я думала женщину хватит инфаркт на месте.Экскурсовод второй бездействовал, не помог женщине сестра начал также в повышенных тонах изъясняться.
Достоинства:
  1. положительные эмоции от поездки перекрыла абсолютная бестактность и не умение общаться с людьми персонала
Недостатки:
  1. экскурсоводы, не умеющие общаться с людьми.Грубость шофера

Ура, команде №6!!!

Петрова Наталья Петровна, 75 лет, район Беговой. 20 января, 2023 год
Как всегда проект "Добрый автобус" на высоте!
Спасибо всем организаторам, Сабине Цветковой, всем водителям, экскурсоводам!
Как всегда проект "Добрый автобус" на высоте!
Спасибо всем организаторам, Сабине Цветковой, всем водителям, экскурсоводам!
Сегодня, 20.01.23, очередной раз проехали по родной Москве. Каждый дом - это история! Познакомились с Лужниками. Последний раз я там была в 1980-м году на открытии Олимпиады и на футбольном матче СССР - Германия. Наши проиграли((( Экскурсовод Светлана - настоящий ПРОФИ! Хорошо знает Москву, историю, хорошо владеет русским языком! Удачи и долголетия проекту!

Спасибо Доброму Автобусу

Ирина Д. 28 декабря, 2022 год
27/12 ездила на Добром автобусе в Троице - Сергиеву лавру с экипажем 12 в составе экскурсовода Сергея, координатора Дианы и водителя Олега. хочу сказать им еще раз большое спасибо за приятно проведенное время, профессиональную работу, отличную организацию и внимательное отношение.
Хочу пожелать им и всему большому коллективу Доброго автобуса новых маршрутов, новых инициатив и всего самого наилучшего в Новом году.... Читать отзыв
Отдельное спасибо хочется сказать организаторам и устроителям этого проекта. Здоровья им процветания и новых свершений.

Наталья Чернышова 21 декабря, 2022 год
Огромная благодарность команде Добрый автобус борт 6 - экскурсоводам Сергею и Светлане, водителю Александру и всем организаторам и обслуживающему персоналу за профессионализм и комфортную экскурсию в Парк Патриот 21.12.2022г.

Всем сердечные поздравления и наилучшие пожелания в Новом 2023 году!

Мосгортранс, Добрый Автобус

Эдуард Михайлович Мирзоян 20 декабря, 2022 год
Большое впечатление оставил экипаж №6 "Доброго автобуса" в составе Марины, Сергея и Константина профессиональными и очень познавательными рассказами о Москве. Несмотря на снежные завалы водитель без происшествий провёз нас по заданному маршруту. Огромное спасибо всем, кто участвовал в создании этого замечательного проекта. Благодарность от коллектива ЦСО "Соколиная Гора

Транспортные услуги

Российские железные дороги