Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия отзывы

Авиабилеты

Лариса 20 сек назад
С большим удовольствием пользуюсь услугами банка, друзьям хвалю и рекомендую. Сейчас улетела на Мальдивы, попросила банк заказать мне места по моему желанию. Все сделали,yes помогли зарегистрироваться на рейс, оперативно и качественно. Спасибо от всей души.

Хочу поблагодарить службу поддержки Тинькофф, не бросили в сложной ситуации

Ярослав 7 часов 17 мин назад
Обычно когда раньше бронировали отели через разные агрегаторы, оставались потом один на один со всеми проблемами, а с Тинькофф не так. Всегда на связи была поддержка, решали очень быстро и толково, помогали сориентироваться и договориться с хозяином гостевого домика, который решил что он самый умный и хотел нас обмануть. Бонусы еще потом от банка хорошие получили, так что впечатление от... Читать отзыв Обычно когда раньше бронировали отели через разные агрегаторы, оставались потом один на один со всеми проблемами, а с Тинькофф не так. Всегда на связи была поддержка, решали очень быстро и толково, помогали сориентироваться и договориться с хозяином гостевого домика, который решил что он самый умный и хотел нас обмануть. Бонусы еще потом от банка хорошие получили, так что впечатление от поездки исключительно положительные.

Отличный сервис сделали

Рената пятница, 19 апреля
Отель или хостел подобрать элементарно, сразу поставила в каком ценовом диапазоне ищу, какие мне важны удобства и развлечения. Лишнее не смотрела даже. Оплатила и 10% вернула назад кэшбэком, кайф)

Удобный поиск

Karina среда, 17 апреля
Не столько ради кэшбэка стала пользоваться Тинькофф Путешествия,сколько ради поиска классных отелей.Фильтр удобный,вводишь свои даты,всякие мелкие требования к проживанию и смотришь уже только актуальные для себя варианты.Очень удобно и главное куча времени экономится.Предложения более чем адекватные,на любой кошелек можно найти.Я ездила так и бюджетненько,хостел с подругой бронировали и с мужем уже покомфортнее,заселялись в полноценные 5 звезд.Оплачивать не обязательно картой сразу,хоть... Читать отзыв Не столько ради кэшбэка стала пользоваться Тинькофф Путешествия,сколько ради поиска классных отелей.Фильтр удобный,вводишь свои даты,всякие мелкие требования к проживанию и смотришь уже только актуальные для себя варианты.Очень удобно и главное куча времени экономится.Предложения более чем адекватные,на любой кошелек можно найти.Я ездила так и бюджетненько,хостел с подругой бронировали и с мужем уже покомфортнее,заселялись в полноценные 5 звезд.Оплачивать не обязательно картой сразу,хоть даже и наличными на месте,причем бонусные мили не теряешь от этого.А самое главное, что поддержка быстро отвечает)

Выгодный возврат

Светлана вторник, 16 апреля
Приятно, когда большая сумма, что заплатил за проживание в гостинице тебе частично возвращается. Если посчитать, то 10% совсем немало выходит, особенно если это отель за границей и речь идет о неделе-двух. Чтоб было максимально выгодно, сделала себе дебетовку All airlines, ею же в Путешествиях и плачу, в год как минимум один перелет внутри страны милями компенсируется полностью

норм сервис

егор среда, 10 апреля
цены на билеты бывают выше чем на других агрегаторах, а бывают и ниже. каждый нужно сравнивать. но вообще с учетом кэшбэка в тинькофф путешествиях все равно получаеться дешевле. но я предпочитаю брать выгоды по максимуму, поэтому и бота подключаю, который пишет если цена снизилась, и сам вручную смотрю, чтобы цена была выгоднее, чем у других агрегаторов

Любимая фича Путешествий - билеты долями.

Коля вторник, 9 апреля
Если у тебя есть поехавшие друзья, которые могут написать вечерком ""а гоу завтра-послезавтра в Кировск на бордах покатаемся"", бесценно.))
Цена делится на 4 части, комиссии нет вообще. Первый платеж сразу вносишь, а остальное выплачиваешь каждые 2 недели одинаковыми частями. Поехал, отдохнул и все оплатил за 1,5 месяца. Я обычно сразу долг закрываю, как зарплата капнет, где-то на 4-й неделе.
Так-то еще рассрочка... Читать отзыв
Так-то еще рассрочка есть, но там уже с комиссией. Не так интересно))

Покупка авиабилетов

Гость воскресенье, 7 апреля
Не первый раз покупаю через Тинькофф авиабилеты удобно сталкивался с проблемой который сам же по своей ошибке создавал но Работники операторы Тинькофф быстро помогли решить проблему спасибо всем хотелось бы отдельно отблагодарить Наталью за помощь за доброту вежливость прекрасный голос и внимательность я рад ❤️😊

Работа сервиса заказа авиабилетов

Гость воскресенье, 7 апреля
Мега-удобный сервис покупки авиабилетов.
Кроме того, если возникают трудности, специалисты в чате сервиса очень оперативно, вежливо и эффективно все решают.
Мне очень приятно иметь дело с сервисом и специалистами

Сервис Путешествия - это мой персональный детектив по поиску дешевых авиабилетов

Влада пятница, 5 апреля
Не знаю, кто придумал этого бота, но он категорически молодец!)) Что ещё прекраснее, билет можно оформить через Тинькофф Долями с оплатой за 4 раза. Штука слегка таинственная и в приложении её то ли нет, то ли не найдёшь, но с сайта все супер-удобно оформляется. Теперь вы в курсе!

Хороший сервис

Нина среда, 3 апреля
Частенько летаю по стране и не только. Раньше брала билеты на сайтах АК, так как несколько раз обожглась с разными сервисами. Отмена рейса и другие форс мажоры обычно значат очень долгий и негарантированный возврат денег. С АК напрямую решать такие вопросы проще. Только вот покупать у них не особо удобно) Почему то никто из АК пока не сделал нормальный ЛК.... Читать отзыв Частенько летаю по стране и не только. Раньше брала билеты на сайтах АК, так как несколько раз обожглась с разными сервисами. Отмена рейса и другие форс мажоры обычно значат очень долгий и негарантированный возврат денег. С АК напрямую решать такие вопросы проще. Только вот покупать у них не особо удобно) Почему то никто из АК пока не сделал нормальный ЛК. Попробовала Тинькофф. Удобнее, да. Но думала тоже до первой проблемы. И она недавно наступила. Отменен рейс. Готовлюсь к долгим разговором с техподдержкой. Но пока оформляю возврат в приложении сама, указываю причину. И на удивление без всяких вопросов деньги приходят. Приятна такая оперативность)

Первый блин не комом))

Вика вторник, 2 апреля
это я про свой первый заказ через Тинькофф Путешествия..Что понравилось: интерфейс не замороченный, все быстро и легко нашлось. Данные подтянулиись автоматически, время сэкономила)) Еще и кэшбек должен прийти, хотелось бы чтобы за билеты был такой же как и за отели..

Отличное качество обслуживания

Ирина пятница, 29 марта
Отличная работа оператора Натальи,чётко понятно по делу,разъяснила,обязательно купим билеты здесь ! Спасибо
Достоинства:
  1. Все

вси билеты купить и жилье на время поездки забронировать реально удобно.

Леон четверг, 28 марта
по ценам норрм разные варианты.не разу не было так, что показывает одну цену, а начинаешь оплачивать и меняется на другую. плюс еще же и все данные по итоговой сумме за отель, сколько когда платить и т.д

Только что забронировал отель через Тинькофф.

Илья вторник, 26 марта
В этот раз кешбэк поменьше выйдет. В остальном все ОК. Отель понравился. Еще не знаю, новый он или нет. Я просто каждый год в Минводах по работе и мне кажется давно знаю там все отели до одного. А тут попадается вариант, от работы минут 7 неспешным шагом и с хорошим сервисом таким по описанию. Прям с не терпением жду... Читать отзыв В этот раз кешбэк поменьше выйдет. В остальном все ОК. Отель понравился. Еще не знаю, новый он или нет. Я просто каждый год в Минводах по работе и мне кажется давно знаю там все отели до одного. А тут попадается вариант, от работы минут 7 неспешным шагом и с хорошим сервисом таким по описанию. Прям с не терпением жду поездку, очень интересно что же будет по факту. Пока выводы только по первому бронированию, там все отлично.

Удобный сервис для поиска и покупки билетов от Тинькофф

Анастасия К. 21 марта, 2024 год
Очень удобный и простой сервис по поиску и покупке авиабилетов. Уже неоднократно покупаю через него билеты. Всегда все четко. В особенности приятно получать кэшбек при оплате картама Тиньков
Достоинства:
  1. Быстрый, без лишних элементов поиск
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Тинькофф путешествия понравились по информативности

Дмитрий 20 марта, 2024 год
Без неприятных сюрпризов прошло заселение у родителей. Им и искал где остановиться, когда поехали на обследование в Калужскую область.
Там еще был такой момент, что сначала посоветовали отель, вроде крупный. А оплатить дистанционно им почему-то нельзя.Только на месте. Родители бы свои последние потратили, у меня бы не взяли. Короче нашел через приложение уже альтернативу.
Где можно было сразу в приложении заплатить, чтоб... Читать отзыв
Где можно было сразу в приложении заплатить, чтоб с родителей на месте ничего не взяли, я так и сделал. По описанию посмотрел подробно , вроде нормально. У родителей претензий тоже никаких не было. Описанию в приложении реальный отель соответствует.

Супер! Спасибо!

Gera 18 марта, 2024 год
Не знал что можно и заграницей забронировать через Тинькофф! И картой своей оплатил без проблем! Вообще даже примерно не знал как сейчас бронируются отели которые за рубежом. Первый раз за 5 лет едем. Оказалось, что прямо в банковском приложении Тинькофф можно! И с оплатой с рублевой карты!

Карты в помощь

Михаил 13 марта, 2024 год
Ищу почти всегда по карте. Потому что сортировать по шаговой доступности от моря обычно смысла особо нет. Написано например, что 2 мин пешком, а на деле там вроде и рядом, но то в гору, то через жд пути и в итоге непонятно как идти и каждый раз все проклянешь, пока дойдешь. В приложении удобно, что сразу на карте все показывает,... Читать отзыв Ищу почти всегда по карте. Потому что сортировать по шаговой доступности от моря обычно смысла особо нет. Написано например, что 2 мин пешком, а на деле там вроде и рядом, но то в гору, то через жд пути и в итоге непонятно как идти и каждый раз все проклянешь, пока дойдешь. В приложении удобно, что сразу на карте все показывает, видно как именно расположен. Уже по расположению когда выбираю иду в карточку отеля конкретного и смотрю что он из себя представляет, там тоже все расписано. По времени как стал через Тинькофф путешествия бронировать, получается намного быстрее найти хороший вариант. И уже 3 отеля так бронировал, не разу пока не разочаровался!

Техподдержка помогла

kira 12 марта, 2024 год
Хочу сказать спасибо техподдержке за помощь в переоформлении билета. Купила, все нормально. А за неделю до вылета заметила, что допустила описку в написании фамилии ребенка. Не факт конечно, что работники аэропорта заметили бы описку, но рисковать не хотелось. В итоге, все получилось испраивть, в аэропорт ехала спокойная

Лучшие, только благодарность!

Гость 12 марта, 2024 год
Обожаю поддержку Тинькофф. В прошлом году пользовались полисами в Турции, по премиуму, нас отвезли в отличную клинику, малышке взяли анализы, нам предоставили переводчика и трансфер в обе стороны. Мы не платили ни за что, все входило в полис.
В этом году покупала билеты через Тинькофф, поменяли паспорт и нужно было внести изменения, очень переживала, т.к терять около 40 тысяч очень обидно, но, поддержка все сделала в кротчайшие сроки, за что я очень благодарна!
Великолепная служба поддержки! В отпуск только с вами!

Тинькофф, можно небольшое пожелание?

Павел 11 марта, 2024 год
Сделайте в карточке расстояние до центра, для меня важен этот критерий, думаю меня многие поддержат. В остальном все хорошо. Нравиться, что выбор отелей существенно увеличился за последние годы - выбирать уже есть из чего)

Покупаю билеты в тинькофф

Евгения 8 марта, 2024 год
Билеты на отдых и по делам, если авиа, обычно беру в тинькофф. Все в порядке с ценами, могут быть даже чуть ниже чем на других агрегаторах. Как у авиакомпаний. Бывает и немного дороже,. Но ради разницы в 100-200 р все равно не пойду покупать билет на сайт авиаперевозчика. Они обычно неудобные. Ничего не понятно, входит багаж, сколько ручной клади, как... Читать отзыв Билеты на отдых и по делам, если авиа, обычно беру в тинькофф. Все в порядке с ценами, могут быть даже чуть ниже чем на других агрегаторах. Как у авиакомпаний. Бывает и немного дороже,. Но ради разницы в 100-200 р все равно не пойду покупать билет на сайт авиаперевозчика. Они обычно неудобные. Ничего не понятно, входит багаж, сколько ручной клади, как купить место и надо ли за него платить. У Тинькофф все ясно, поиск шустро работает. Показывает сразу билет с багажом или без. Багаж и нужные места докупаются, все ок + есть кешбэки, жаль только не сразу приходят, последний вообще почти месяц ждала.

Хорошая кредитка

evelina.koroleva 7 марта, 2024 год
С недавних пор имею кредитку all airlines по которой выгоднее всего брать билеты именно через путешествия ведь идет большой кэшбэк. На днях впервые получилось воспользоваться, впечатления положительные, быстро удобно и скидку по промику дали 😉 Жду теперь кэш 😉

Организовали все как надо ))

Милена 7 марта, 2024 год
Недавно летали рейсом Екатеринбург Москва с ребенком 7 месяцев. Слабо представляла, как лететь с грудничком, отзывы в интернете были противоречивые. Решила все же уточнить у поддержки в Тинькофф , так как брала билеты там. И меня заверили, что все будет ок, они все решат, главное сообщить им не позже 1,5 суток перед вылетом, что я и сделала через чат в... Читать отзыв Недавно летали рейсом Екатеринбург Москва с ребенком 7 месяцев. Слабо представляла, как лететь с грудничком, отзывы в интернете были противоречивые. Решила все же уточнить у поддержки в Тинькофф , так как брала билеты там. И меня заверили, что все будет ок, они все решат, главное сообщить им не позже 1,5 суток перед вылетом, что я и сделала через чат в приложении ) Обещания свои сдержали. Перелет прошел отлично, доча видимо в меня, никакой аэрофобии, полполета спала ) По коляске я передала пожелания, что не хотела бы ее сдавать в багаж, и у меня ее забрали только у трапа. В самолете выдали люльку, опять же Тинькофф сам договорился, к моему приходу у бортпроводников она уже была готова )

Большое спасибо!!

TatYana 5 марта, 2024 год
Хочу поблагодарить поддержку банка и именно оператора, вроде бы его звали Антон, который помог мне вернуть купленные билеты. Должны были лететь на отдых с дочкой, к сожалению доча подхватила вирус прямо накануне вылета и нашу поездку пришлось отменить((( Даже не надеялась на возврат, так как билеты невозвратные, но на всякий случай позвонила в поддержку уточнить, можно ли нам хоть что-то... Читать отзыв Хочу поблагодарить поддержку банка и именно оператора, вроде бы его звали Антон, который помог мне вернуть купленные билеты. Должны были лететь на отдых с дочкой, к сожалению доча подхватила вирус прямо накануне вылета и нашу поездку пришлось отменить((( Даже не надеялась на возврат, так как билеты невозвратные, но на всякий случай позвонила в поддержку уточнить, можно ли нам хоть что-то получить, так как сумма билетов туда обратно больше 40000 тысяч. И нам подсказали, где создать заявку и какие справки сфотографировать, чтобы нам вернули. Сегодня возврат получила!!

Две причины, почему я пользуюсь этим сервисом

Саша 4 марта, 2024 год
Пользуюсь Тинькофф для покупки авиа билетов по двум причинам.
Первая конечно кэшбек, 3% от стоимости недешевых билетов на дороге не валяются. Бывает и больше, если акция с повышенным кэшбеком. Ну и если подписку PRO подключить будет больше, думаю над этим.
Пользуюсь Тинькофф для покупки авиа билетов по двум причинам.
И второе это удобный бот в телеге. Ничего особенного на первый взгляд, подписываешься на уведомления, как только появляется предложение с хорошей ценой на нужные даты, бот пишет тебе.
Так умеют многие. Но выгодное отличие, что он сразу дает ссылку на покупку. И самое главное, что по ссылке действительно та цена, которую прислал бот.
Удалось так уже 2 раза поймать недорогие билеты, сначала в Сочи, а потом обратно.

Очень помогли в трудной ситуации!

Михаил 1 марта, 2024 год
Благодарю команду поддержки Tinkoff Travel !
Практически сгорели билеты на достаточно дорогой рейс из Софии в СПб через Стамбул. Мне помогли отменть регистацию на рейс, которую я уже прошел! И за час до вылета обменять билеты на другой день с минимальной доплатой! Выражаю Благодарность! Очень доволен сервисом!

Удобный сервис

Денис 29 февраля, 2024 год
Всё можно оформить в одном месте: билеты на самолёт и проживание в отеле. Техподдержка оперативно отвечает на любые вопросы. Цены такие же как и в других местах. Особенно радует наличие повышенного кэшбэка.

хорошие условия

Виталий 29 февраля, 2024 год
бронирование отеля через сервис тинькофф вышло дешевле, чем цены на официальном сайте самого отеля. я с учетом кэшбэка уже считаю. у меня сейчас еще двойной кэшбэк, так как в ноябре оформил кредитку алл айрлайнез- возможно такая щедрость банка объясняется желанием привлечь больше клиентов, поэтому акции мега выгодные. но мне какая разница? я человек простой- банк предлагает, я беру)))почитал в инете... Читать отзыв бронирование отеля через сервис тинькофф вышло дешевле, чем цены на официальном сайте самого отеля. я с учетом кэшбэка уже считаю. у меня сейчас еще двойной кэшбэк, так как в ноябре оформил кредитку алл айрлайнез- возможно такая щедрость банка объясняется желанием привлечь больше клиентов, поэтому акции мега выгодные. но мне какая разница? я человек простой- банк предлагает, я беру)))почитал в инете много разных отзывов,пишут что выбранный отель оч хороший, надеюсь отдых удастся. если что, потом еще отзыв напишу, пока что спасибо Тинькофф за возможность сэкономить

Транспортные услуги

Деловые Линии