Транспортная компания Возовоз отзывы

Транспортная компания Возовоз
446 отзывов / 69871 просмотр

Лучшая транспортная компания

Алена среда, 17 апреля
Нужно было отправить вещи, решили воспользоваться услугами Возовоз. Первым критерием для выбора была цена. Но оказалось,что и качество перевозки на высоте. Доставка заказа 230994408 до Набережных Челнов из Санкт-Петербурга - быстро, бережно, недорого. Сотрудники вежливые, оформление в приложении очень удобное, получение по смс. Груз был тщательно упакован (упаковка на выбор), пришёл в целостности и сохранности.

Самая лучшая транспортная компания, буду обращаться... Читать отзыв

Самая лучшая транспортная компания, буду обращаться ещё.

груз: 240278025

Клиент вторник, 16 апреля
Положительные эмоции от компании, сотрудники отзывчивые, и пытаются оперативно решить с вами любой ваш вопрос
Достоинства:
  1. цены вполне демократичны, в случае чего любой момент можете обсудить этот момент, и найдете компромисс

Аккуратно доставляют груз, очередей пока не видел

Николай среда, 10 апреля

Транспортная компания Возовоз - Аккуратно доставляют груз, очередей пока не видел
Забор груза был 20 февраля из Калуги, а 26 февраля я груз по заказу 240122116 уже получил в Кирове. В изначально обозначенные рамки перевозчик уложился чётко. Мне понравилось оплатить заказ через приложение, это довольно удобно, т. к. оплатить может даже третье лицо. Очередей в терминале получения я пока ни разу не видел. Груз доставлен бережно, видно что перевозчик относится к заказам клиентов серьёзно. Что бы хотелось улучшить так это то, что выдача заказа производится по номеру заказа и коду, присланного по SMS. Даже если я получатель платежа и плательщик и паспорт показываю свой, но выдадут только по коду. По-моему так не должно быть. В целом я доволен и продолжаю сотрудничать с этой компанией. В среднем у меня порядка трёх заказов в месяц доставляется объёмом пока до одного куба
Достоинства:
  1. Аккуратно доставляют груз, отсутствие очередей
Недостатки:
  1. Получение груза для физлиц только по номеру заказа и SMS

Удобное приложение

Александр понедельник, 1 апреля
Номер заказа 240167754
Удобное приложение у данной фирмы
Можно редактировать информацию и адрес доставки в процессе
Доставляют быстро, нареканий по грузу не возникало

Очень удобно с ними работать.

Кирилл Гирин воскресенье, 31 марта
Очень странно что такая низкая оценка, работаем с Возовозовым регулярно, в целом довольны, очень удобная система оформления, все быстро на терминалах, доставляют в срок, если вдруг перенос то максимум на 1 день и всегда предупреждают. Всем рекомендую данную компанию.
Достоинства:
  1. Очень удобно все оформлять, надёжно.
Недостатки:
  1. Пока не нашел.

Доставка и сотрудничество

ПТК Чернофф пятница, 29 марта
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Москва, 4-й Лихачевский пер. 3 Отличная компания, с головой дружат, живут не по шаблонам и клише, каждую проблему реально решают в не зависимости от сложности

Впечатление

Гость пятница, 29 марта
Очень понравилось отправлять и получать грузы через ТК Возовоз, будь то маленькая посылочка или огромная - цена на доставку всегда будет разумная, а скорость доставки каждый раз поражает. Было такое, что днём сдают посылку на отделение в другом городе, а до обеда следующего дня уже забираю с отделения в своём городе, например заказ №240223432).

Также очень удобно сделан личный кабинет: оформить... Читать отзыв

Также очень удобно сделан личный кабинет: оформить посылку 3 минуты, отслеживание лёгкое, вносить правки в уже готовую заявку тоже легко, стоимость при предварительном оформлении очень точно считает, оплатить легко в пару кликов + есть своё мобильное приложение.

Также радует скорость решения возникающих вопросов или проблем через горячую линию - отвечают быстро, решают вопрос, а не кормят "вам перезвонят", как в Деловых Линиях. Кстати о них, ранее пользовался именно Деловыми, но сейчас лично для меня Возовоз их обыграл во всём.

Отличная первозчик

Ирина пятница, 29 марта
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Екатеринбург, Студенческая ул., 11 Очень хороший перевозчик! Всегда вовремя приходят машины.Бережно относятся к товару.Очень удобный сайт с личным кабинетом и приложение для отслеживания грузов Спасибо
заказ 240211005

Пойдет, побыстрее бы

Никита вторник, 26 марта
Заказ номер 240145134. Доставка конечно долгая была последний раз, но не всегда так. Обычно 3 дня. Ну когда неделю с мск до Самары добирается, это че то долго,ю. Местоположение удобное, персонал приветливый, приложение классное. Не нравится цена.

Работаем давно

Валерия четверг, 21 марта
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Москва, пр-д Проектируемый 1980-й, д. 4 Работаем достаточно давно.
Всё устраивает. Бывают небольшие косяки (ну у кого их не бывает?), проблема решается достаточно быстро.
Всегда дешевле чем у других.

Заказ № 240127232
Достоинства:
  1. Дешево, быстро, скидки в ЛК
Недостатки:
  1. Уже после оплаты пересчитывают стоимость доставки, и бывает что оказывается еще должны остаёмся, а узнаём за день до доставки к клиенту.

Быстро доставили

Фёдор В 14 марта, 2024 год
Мой заказ 240134720 был доставлен быстро, груз получил в том состоянии как мне его и отправили. Данной компанией пользуюсь довольно часто, как отправляю грузы так и получаю. Конкретно в этот раз при получении пришлось немного постоять в очереди т.к приехал утром в самый час пик, обычно забираю вечером когда народа вообще нет

Отличная транспортная, рекомендую

Ирина 10 марта, 2024 год
Все отправки последние пару лет делаем только через них, в отличии от других тк, доставляют быстро, из Питера до Мск, например - один день.

Все отлично

Гость 8 марта, 2024 год
Очень быстро доставляют.
Всегда вежливые сотрудники.
Груз с Москвы доставили за 3 дня.
Рекомендую

Все отлично!

Арам 2 марта, 2024 год
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Санкт-Петербург, Пискаревский пр. 171 Цены лучше чем у конкурентов!
Сроки все соблюдены !
рекомендую!
Упаковано супер
Персонал вежливый и приветливый
Груз 240136197

Лучшая компания

Гость 20 февраля, 2024 год
Все пришло очень быстро, товар в таком же же состоянии в каком и был отправлен номер заказа 240100325

Молодцы так держать

Гость 19 февраля, 2024 год
Выбираю всегда ценой, где дешевле тем мне лучше. Перевожу музыкальный инструмент так как занимаюсь продажей. Обьемы большие, расстояние тысячи километров. Упаковку использую родную гитары в количестве шт 100 не особо то и хочется обрешотить. Ранее перепробовал другие транспортные но цена тут дешевле. Сроки меня не торопят, меня устраивает. Склад удобен, люди хорошие я забираю в Набережных Челнах там молодцы вежливы... Читать отзыв Выбираю всегда ценой, где дешевле тем мне лучше. Перевожу музыкальный инструмент так как занимаюсь продажей. Обьемы большие, расстояние тысячи километров. Упаковку использую родную гитары в количестве шт 100 не особо то и хочется обрешотить. Ранее перепробовал другие транспортные но цена тут дешевле. Сроки меня не торопят, меня устраивает. Склад удобен, люди хорошие я забираю в Набережных Челнах там молодцы вежливы спакойны и дружелюбны. Когда надо помогут грузить и тд. Пока цену не задрали я с ними но как показывает практика станут более известны и дорожает перевозка сразу. 240062139

Быстрая доставка

Гость 16 февраля, 2024 год
Самая быстрая доставка из Москвы в Пензу. Груз по заявке №230918476 доставлен за сутки. Быстрое получение точной информации от службы поддержки.

Добротная транспортная компания

Snh 9 февраля, 2024 год
Пользовался в Омске услугами всех транспортных компаний, есть с чем сравнить. "Возовоз" - хорошая транспортная компания, которая по большей части заменила мне разорившийся "РАТЭК". За все время работы не было ни одного поврежденного груза, график перевозки грузов в целом соблюдается (если груз приходит позже хотя бы на день то уведомляют о задержке по смс и начисляют бонусные баллы, которые можно... Читать отзыв Пользовался в Омске услугами всех транспортных компаний, есть с чем сравнить. "Возовоз" - хорошая транспортная компания, которая по большей части заменила мне разорившийся "РАТЭК". За все время работы не было ни одного поврежденного груза, график перевозки грузов в целом соблюдается (если груз приходит позже хотя бы на день то уведомляют о задержке по смс и начисляют бонусные баллы, которые можно списать за следующие перевозки).

Очень удобный личный кабинет и шустрый калькулятор перевозки. Также очень удобная система получения грузов без доверенностей (как обычно принято для юрлиц) и паспорта - по коду в смс.

Возят довольно быстро и порой даже быстрее заявленных сроков. Например, перед НГ сдавали груз на Кемерово (заказ 231079053), по графику он должен был отправиться из Омска после праздников 12 января, а прибыть 15 января, но по факту оказалось что уже 10 января он прибыл в Кемерово.
Достоинства:
  1. Хорошее соотношение цена/срок доставки
  2. Удобный личный кабинет
Недостатки:
  1. Побольше бы терминалов в Сибири
  2. Упаковка в воздушно-пузырьковую пленку прилично подорожала

Доставка супер!

Jemma4689 7 февраля, 2024 год
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Москва, 4-й Лихачевский пер. 3 Заказал телевизор, номер заказа 240006754, телевизор не дешевый поэтому работники компании Возовоз упаковали в дополнительную жесткую обрешетку, обмотали пленной и застраховали. Посылку привезли быстро к подъезду, заранее водитель со мной созвонился и согласовал удобное для меня время, что б передать посылку. Понравилось так же что можно выбрать услуги снятия жесткой обрешетки на месте и поднять посылку в квартиру, так же... Читать отзыв Заказал телевизор, номер заказа 240006754, телевизор не дешевый поэтому работники компании Возовоз упаковали в дополнительную жесткую обрешетку, обмотали пленной и застраховали. Посылку привезли быстро к подъезду, заранее водитель со мной созвонился и согласовал удобное для меня время, что б передать посылку. Понравилось так же что можно выбрать услуги снятия жесткой обрешетки на месте и поднять посылку в квартиру, так же из плюсов могу добавить удобное мобильное приложение с помощью которого возможно отследить перемещение посылки увидеть стоимость ее доставки, габариты, а так же оплатить картой.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, доставка в регионы в которые другие компании не доставляют.

Все хорошо

Валерий 6 февраля, 2024 год
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Санкт-Петербург, Маршала Казакова ул. 35 Работают почти точно в срок который указывают в Личном кабинете, мой заказ №231053809 привезли день в день. Заказы всегда целые. Очередей нет на терминалах. Удобный личный кабинет, оплата отслеживание все хорошо работает. Есть персональный менеджер, всегда отвечает оперативно на вопросы. Вообщем пока хорошая Транспортная компания, в отличии от многих которые давно на рынке и зажрались и не ценят клиентов.

Ужасно, никогда больше не буду пользоваться их услугами.

Евгений Рымарь 6 февраля, 2024 год
Отвратительный сервис. Если вы заплатили деньги за выбранное время доставки то не факт что вам привезут в назначенное время, ко мне не просто опоздали, а вообще не привезли груз, водитель даже не соизволил позвонить, служба поддержки ничего не знает ничем помочь не может, отфутболивают друг к другу, потом просто перестают снимать трубку. Теперь не знаю доставят мне груз или нет.... Читать отзыв Отвратительный сервис. Если вы заплатили деньги за выбранное время доставки то не факт что вам привезут в назначенное время, ко мне не просто опоздали, а вообще не привезли груз, водитель даже не соизволил позвонить, служба поддержки ничего не знает ничем помочь не может, отфутболивают друг к другу, потом просто перестают снимать трубку. Теперь не знаю доставят мне груз или нет. Несерьезная контора с наплевательским отношением к клиентам, и водители которые хотят привозят груз хотят не привозят. Теперь беспокоюсь за сохранность груза от такой "шикарной" компании можно ожидать чего угодно. ведь в ней водитель решает что делать с грузом.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Провал по всем направлениям доставку во время не привезли, связи с водителем нет, горячая линия ничего не знает, груз привезли через сутки с повреждениями, деньги за платное время доставки не вернули.

Хорошая компания 240081617

Виталий 6 февраля, 2024 год
Отличная компания, ввозим грузы автоэмалей с Казахстана, всегда вовремя и недорого. Хорошее предложение, можно отслеживать груз 240081617

Отличная, надёжная компания!

Наталья 5 февраля, 2024 год
Заказ номер 230841172.Воспользовалась услугами Возовоз впервые.Нужно было отправить отцу посылку в Запорожскую область в г.Днепрорудный(новые территории РФ).Это единственная транспортная компания которая доставляет туда грузы.Все прошло отлично.Стоимосить в 3 раз дешевле Почты России.Раньше отправляла из РФ в Украину за 5000 рублей посылку 10кг и доставка была месяц.Тут мне обошлось 1680 за 20 кг и доставка неделя.Все пришло целое.Я просто в восторге.Всем... Читать отзыв Заказ номер 230841172.Воспользовалась услугами Возовоз впервые.Нужно было отправить отцу посылку в Запорожскую область в г.Днепрорудный(новые территории РФ).Это единственная транспортная компания которая доставляет туда грузы.Все прошло отлично.Стоимосить в 3 раз дешевле Почты России.Раньше отправляла из РФ в Украину за 5000 рублей посылку 10кг и доставка была месяц.Тут мне обошлось 1680 за 20 кг и доставка неделя.Все пришло целое.Я просто в восторге.Всем советую.
Достоинства:
  1. Скорость, цена, качество доставки, сервис.
Недостатки:
  1. Не предупредили,что забор курьера из квартиры оплачивается отдельно.

Достойная компания

Гость 5 февраля, 2024 год
№240062522. Здравствуйте. Мне было очень приятно доставлять мой груз через эту компанию. Хорошая компания. Быстрая доставка. Аккуратность транспортировки. Удобный адрес. Большая удобная парковка. Светлое большое помещение. Чистое приятное нахождение.  Приятные достаточно вежливые сотрудники. Большое количество бонусов. Если есть какие-то вопросы быстро отвечает оператор. Обязательно буду рекомендовать друзьям и родственникам данную транспортную компанию. На протяжении всего времени в пути хорошо отслеживается.

Современная транспортная компания

Тимур 1 февраля, 2024 год
Хороша компания, офисы присутствуют во многих городах. Последняя отправка была в город Тюмень 231028060. Все пришло вовремя, не смотря на то, что был декабрь и ожидал задержек.
Достоинства:
  1. Стоимость перевозок
Недостатки:
  1. Не дозвониться менеджерам, по посылке в кол-центре не обладают никакой информацией

Быстрая доставка Москва-Санкт-Петербург

Моничева Т.И. 27 января, 2024 год
Хочу поблагодарить транспортную компанию возовоз за быструю доставку 240055392 из Москвы( отправление занимает всего сутки, вчера отправили из Москвы сегодня уже в Санкт-Петербурге)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Местоположение склада

Очень доволен транспортной компанией

Гость 25 января, 2024 год
Компанией Возовоз пользуюсь около года , честно говоря минусов пока не нашел и надеюсь их не будет . Приложение простое и очень удобное , цена и сроки на доставку очень радуют , персонал приятный и отзывчивый . Очередей никогда нет , посылку получаю за 1-2 минуты ) номер заказа 240039095

Отлично!!!

Гость 24 января, 2024 год
Отличная транспортная компания. Трек прислали смс . быстро качественно доставили груз ... внимательный персонал

Хорошая компания

Гость 18 января, 2024 год
Не первый раз заказываю доставку через Возовоз. Быстро приходит, в хорошем состоянии. Забираю из терминала на Никулинской, быстро отгружают, очередей практически нет.
Товар всегда хорошо упакован, чистый.
Присылают оповещение.
Я доволен ТК
Номер заказа 230966888

Недорогая компания со своими плюсами и минусами

Гость 9 января, 2024 год
заказ № 231040583. Отправлял заказ с Москвы до Санкт-Петербурга, 2 места. Заказ пришел на 2-ой день. Приехав на терминал, оказалось одну коробку перепутали с другим заказом. Нашли мою в течение 30-ти минут, повезло, что перепутали коробки именно уже на терминале выдачи, а не при отправке. В целом приемлемая по цене услуга доставки и за частую быстрее везут между городами, чем... Читать отзыв заказ № 231040583. Отправлял заказ с Москвы до Санкт-Петербурга, 2 места. Заказ пришел на 2-ой день. Приехав на терминал, оказалось одну коробку перепутали с другим заказом. Нашли мою в течение 30-ти минут, повезло, что перепутали коробки именно уже на терминале выдачи, а не при отправке. В целом приемлемая по цене услуга доставки и за частую быстрее везут между городами, чем некоторые курьерские службы
Транспортная компания Возовоз
Транспортная компания Vozovoz перевозит сборные грузы по всей России, Беларуси и Казахстану. Предлагается перевозка от терминала до терминала, а также адресная доставка по городу и областям.
Услуги компании подходят для бизнеса, интернет-магазинов и физических лиц.

Транспортные услуги

Компания «ПЭК»