Motorring.ru отзывы клиентов

Motorring.ru отзывы клиентов
Motorring.ru

Отличный магазин!!!

Надежда 13 января, 2021 год
Заказала мужу на НГ, 24.12 противотуманки(ближний,дальний).28.12.20 их уже отправили,на почте были 04.01.21,хотя мы думали,что прийдёт заказ гораздо позже,ведь праздники никто не отменял.Поставили и ...-это просто "бомбейская штуковина".Светят просто отлично!!!! полностью соответствуют описанию.Муж очень доволен,а я благодарю вас,за хороший товар и отличную доставку!

Хороший интернет автомагазин

Павел 1 января, 2021 год
Хороший интернет магазин автозапчастей, большой ассортимент, хорошая служба поддержки, грамотные консультации, быстрая доставка.

Нормальный интернет магазин запчастей

Валерий 30 декабря, 2020 год
В принципе полностью удовлетворительный по запросам и ценам на запчасти для авто магазин, нравится хороший ассортимент и навигация по сайту, операторы вежливые и адекватные.

Заказывал товар

Гость 30 декабря, 2020 год
Заказывал товар и в дальнейшем буду заказывать в этом магазине ,отличный вежливый персонал ,есть скидки ,акции в магазине Motorring.ru
Достоинства:
  1. все меня пока устраивает

Отличный магазин.

Гость 30 декабря, 2020 год
Добрый день уже два года пользуюсь этим магазином и нет не каких проблем , всё тавары отличного качества, быстро отправляют и всегда отличная упаковка всем рекомендую.

Отличное обслуживание

Гоцелюк Михаил Дмитриевич 28 декабря, 2020 год
Заказываю дважды запчасти на приору. Общением доволен. Запчасти качественные. Буду ещё заказывать. Всех с наступающим Новым годом!

Заказал сиденье

Алексей 22 декабря, 2020 год
Заказал сиденье рекаро на пошив и отправку ушло у них 7 дней это плюс скорей. Отличный магазин при заказе вам звонит консультант и с ним можно выбрать более подходящую деталь если сами сомневаетесь . Выбор огромен как стандарт запчасть так и тюнинг. Сиденье отличные жестковаты но незаю плюс это или... Читать отзыв Заказал сиденье рекаро на пошив и отправку ушло у них 7 дней это плюс скорей. Отличный Motorring.ru - Заказал сиденье Motorring.ru - Заказал сиденье Motorring.ru - Заказал сиденье Motorring.ru - Заказал сиденье Motorring.ru - Заказал сиденье магазин при заказе вам звонит консультант и с ним можно выбрать более подходящую деталь если сами сомневаетесь . Выбор огромен как стандарт запчасть так и тюнинг. Сиденье отличные жестковаты но незаю плюс это или минус кому как. Магазин хороший заказываю там не первый год.
Достоинства:
  1. Асортимент. Отношения к покупателю
Недостатки:
  1. Не нашол.

Купил фары

Гость 18 декабря, 2020 год
Заказал фары , наложенным платеже, 569 доставка, плюс 2450 фары, плюс в районе 200 за перевод, ну да ладно. Получил вечером после работы открыл , вроде все норм, но днем радости не было предела, они разные!!!!! Продавец тупо перепутал. На вопрос почему было предложено отправить за с..ка свой счёт обратно и посмотрят сколько теперь они стоят!@! Мой косяк что... Читать отзыв Заказал фары , наложенным платеже, 569 доставка, плюс 2450 фары, плюс в районе 200 за перевод, ну да ладно. Получил вечером после работы открыл , вроде все норм, но днем радости не было предела, они разные!!!!! Продавец тупо перепутал. На вопрос почему было предложено отправить за с..ка свой счёт обратно и посмотрят сколько теперь они стоят!@! Мой косяк что ставил вечером (( и того 3к кусок говна! Рекомендую!!!!
Недостатки:
  1. Отличное отношение !!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Заказывал повторители на зеркала Приора

Гость 14 декабря, 2020 год
Привет всем.
Заказывал:
Бегающие диодные повторители от зеркал приоры.
Доставка: 4 дня до Республики Мордовия ( г.Рузаевка) это что то с чем то, не ожидал что так быстро могут ребята.
Качество хорошее.
При доставке, упаковка не сказать что завёрнута в пупырку, но внутри мягкой ваты полно кое-как вытащил повторители.
Спасибо

конкуренты черепахе

Гость 2 декабря, 2020 год
26.11.2020 оплатил услуги за формирование заказа ,почти 30% от стоимости заказа, так оказывается ещё ждать нужно от 5 до 10 рабочих дней, пока соберут и отправят посылку.Почта доставит от 12 до 14 дней. Вопрос:кто быстрее-черепаха,мотор.ринг или почта россии? Если ждать заказ из 3х позиций почти месяц.
1 не согласен

Отзыв на заказ

Гость 5 ноября, 2020 год
Заказывал клыки и губу на передний бампер, переходную рамку магнитолы , всё пришло нормальная организация!

Спасибо за быструю и качественную доставку!

Гость 4 октября, 2020 год
Спасибо, пришла посылка раньше срока, упакована отлично. Спасибо за вашу работу

Хороший Интернет магазин

Сергей 20 сентября, 2020 год
Наткнулся на этот магазин,в интернете. Нашел всё что нужно,всё подробно расписано как заказать,сколько будет стоить доставка,именно в мой населённый пункт,именно этим и понравилось. Заказ,пришел в Тюмень за 2 недели,всё в целости и сохранности.
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Подробное описание
  3. Быстрая доставка

Мутная контора

Дмитрий 3 сентября, 2020 год
Делал заказ 27.08.2020, на защитные накладки колесных арок, номер заказа 183500, 27 Августа сразу и оплатил, сегодня уже 3 Сентября до сих пор ничего и не выслали, прошло 6 рабочих дней, и по ходу не собираются, ни товара ни денег, крайне не рекомендую эту контору, отдал 2000 просто так.

Евроручки дверей 2107. Моторринг рулит!

Юрий Малышев 21 августа, 2020 год
Евроручки дверей 2107 фирмы "тюн-авто" прислали в цвет. Очень качественный товар в этом магазине, цены приемлемые. Доставка супер быстрая! Спасибо большое сотрудникам магазина. Буду ещё покупать в моторринг.

Быстро/удобно/честно!

Maksim/Olegovich 16 августа, 2020 год
Нашёл в интернете данный магазин/ решил попробовать сделать заказ/
Заказывал облицовку подлокотника заднего сиденья ВАЗ/2110/
Товар шел с Тольятти до Курска/ два дня/ получил товар в надлежашем состоянии/ Всем доволен/
Достоинства:
  1. Большой ассортимент/оперативное обслуживание!
Недостатки:
  1. "Не выявлено"

Отзыв об интернет магазине Motorring.ru

Заказ 169547 3 августа, 2020 год
Купил товары общей стоимостью более 14.000 руб

Полный комплект туманок и кронштейнов, провода для подключения и прочее
Комплект ГРМ, помпа, тормозные накладки!

Все пришло быстро, оригинальные запчасти! Во время оформления товара, я один оформил не правильно, так мало того операторы со мной связались и уточнили все, спасибо им за оперативную работу!

А также за подарок в виде ароматизатора
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Не нашёл

Заглушки se с подсветкой

Алексей Горохов 27 июля, 2020 год
Сегодня получил заказ-заглушки se с подсветкой и пыльники на подрулевые переключатели. Заказывал первый раз,все дошло в целости,надеюсь и дальше сотрудничать с Вами. Спасибо.

Опора для генератора Лада гранта

Андрей Палёнов 27 июля, 2020 год
Заказывал опору для генератора Лада гранта с натежителем без ролика,на вид выглядит отлично,на машину не ставил ещё по размерам примерно всё совпадает,качество на ощупь отличное покупкой доволен,до вологодской области дошло за неделю всем советую

Отличное качество

Виталий Исаенко 27 июля, 2020 год
Здравствуйте,я делал заказ из несколько позиций,упоры капота ,противотуманные фары,накладку на задней бампер,резинку на лобовое стекло лады В еста. Продавцы общительные парни заказ оформили и отправили оперативно,хорошая упаковка.Сервис обслуживания на высоте советую магазин к покупкам.

Заказ получил, все супер

Сергей Бобрышев 27 июля, 2020 год
Добрый день. Благодарю Вас всех компании моторринг. установил бампер x-mugen sport. Всё чётко нет слов просто в цвет. Спасибо спасибо. Моторринг лучшие, так держать.

Органайзеры

Александр Молчанов 27 июля, 2020 год
Здравствуйте! Заказ получил. Как обычно всё класс. Органайзеры встали идеально.

Евроручки супер

Артем Котов 27 июля, 2020 год
Спасибо большое за посылку, с цветом всё нормально получилась.)

Все отлично

Андрей Сергеев 27 июля, 2020 год
Заказывал пенолитье 150%на гранту.стало выше сидеть.разница видна на фото,старая и новая. Качество супер.

Спасибо Motorring!

Дмитрий Гришанков 27 июля, 2020 год
Здравствуйте)) хотел оставить отзыв ) заказывал блокировку на 099 ) все пришло! Установил ! Все работает отлично!! Спасибо Motorring !!! Ребята так держать))

Восстановление 21123

Алексей 27 июля, 2020 год
Купили с женой 2112 купе, но много чего пришлось менять. Заказывал раза 3, так как в процессе выяснялись новые подробности об авто. Запчасти приходили быстро и проблем с ними не возникало. Теперь на полном боевом ходу, спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро, выбор, цена норм

Восстановление 21123

Алексей 27 июля, 2020 год
Купили с мужем 2112 купе, но много чего пришлось менять. Заказывал раза 3, так как в процессе выяснялись новые подробности об авто. Запчасти приходили быстро и проблем с ними не возникало. Теперь на полном боевом ходу, спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро, все есть на ваз, цены норм

Отзыв всё отлично

Гость 27 июля, 2020 год
Добрый день. Заказывал пену на правое сиденье, ковры с бортиками и ПТФ отдельно. ПТФ пришли в течение двух недель. Пена очень плотная, натянулась отлично, коврики хорошие, но снимать их потом замучаешься, вместе с ковром вылезают)). ПТФ шикарные, отрегулировал по высоте на уровне середины туманки, чтобы не слепить встречку, ближний свет теперь не нужен.

Качество поставляемой продукции.

Стрельчук Сергей 22 июля, 2020 год
Заказывал на Вашем сайте впервые.Руль арт.20029 стоимость почти 2000 рублей пришел ужасный(Много клея который видно,как-нибудь подрезанный материал оплетки.Но это не беда,я взял ножичек и все подправил,не гордый.Самая печаль произошла когда установив руль,авто простояло ВСЕГО один день на солнышке и кожзам на клавише сигнала просто весь поднялся,отклеился и вылез из пазов.Пришлось снимать эту накладку что крайне не удобно(крепления слишком близко расположены... Читать отзыв Заказывал на Вашем сайте впервые.Руль арт.20029 стоимость почти 2000 рублей пришел ужасный(Много клея который видно,как-нибудь подрезанный материал оплетки.Но это не беда,я взял ножичек и все подправил,не гордый.Самая печаль произошла когда установив руль,авто простояло ВСЕГО один день на солнышке и кожзам на клавише сигнала просто весь поднялся,отклеился и вылез из пазов.Пришлось снимать эту накладку что крайне не удобно(крепления слишком близко расположены к оси рулевой колонки),убедиться в том что проклеено тоже как-нибудь и пойти в ближайший магазин за обувным клеем.Переклейка заняла у меня часа полтора(хотелось сделать навсегда и забыть).Зажимное кольцо справа люфтит и пришлось его дожимать.Если бы взял в руки такой руль перед оплатой,то деньги остались бы в кошельке.Кожух для переходника руля короткий,видно ось рулевой колонки.Можно и нужно удлинить её.Ковёр пола ЛЮКС около 3000.У меня вопрос.Хоть кто-нибудь из производителей хоть раз пробовал устанавливать его в любое авто которое у Вас заявлено?2109 и т.п.Я думаю нет.Много недочетов.Как минимум короткую схему и последовательность уж можно отснять и предоставить!Для полки задней с боковинами из кожзама такая у Вас есть.Отверстия в ковре не соответствут отверстиям в салоне авто,где-то пришлось прорезать,некоторые и вовсе отсутствуют.Часть где второй ряд сидений,место под ноги в самом кузове намного глубже чем углубление в ковре.Сантиметров 10 примерно.Передняя часть ковра где место под салазки тоже толком не совпадает,пришлось мудрить.В общем я испытал незабываемые впечатления во время установки ковра.Вернемся к полке с боковинами.Там тоже есть моменты которые на фото не соответствуют реальности.Нашел выход справился.В целом мнение о продукции такое,прежде чем что-то изготавливать по каким-то чертежам и схемам,Вы возьмите и попробуйте установить свою продукцию по назначению.Потому как слово универсальный у меня подразумевает что он подходит много куда,но с кучей замарочек и неприятных сюрпризов.И ещё,потолочина хоть и была упакована качественно,один угол все же был надломлен.Это я тоже исправил и установил его по назначению.Здесь технологические отверстия исполнены там где нужно,проблем с установкой не возникло.

Абсолютный пофигизм

Евгений 18 июля, 2020 год
Заказывал ЭУР на классику. При разговоре по телефону с менеджером Николаем дважды переспросил: всё ли в комплекте? На что получал утвердительный ответ, что да, полностью укомплектован. При получении обнаружилось, что нет облицовки на замок зажигания, подумалось что не доложили, бывает...Перезвонил, на что получил ответ, что это самое уплотнительное кольцо в комплект не входит и можно провести доп.заказ. Стоимость детали... Читать отзыв Заказывал ЭУР на классику. При разговоре по телефону с менеджером Николаем дважды переспросил: всё ли в комплекте? На что получал утвердительный ответ, что да, полностью укомплектован. При получении обнаружилось, что нет облицовки на замок зажигания, подумалось что не доложили, бывает...Перезвонил, на что получил ответ, что это самое уплотнительное кольцо в комплект не входит и можно провести доп.заказ. Стоимость детали 79 руб.+почта 350 до Дальнего Востока, и с явной издёвкой навязывают ещё товар, дабы не так дорого вышла по цене эта мелочь. На мой вопрос: почему сразу не предупредили о некомплекте и дополнительной её покупки, ведь переспрашивал же неоднократно, отвечают что товары не навязывают, что не соответствует явной действительности, так как положили два троса ручника по 490 руб. каждый, хотя заказывал один. В итоге: вывалил 30000 тысяч и настроение из-за этой мелочёвки в край испорчено, будьте осторожны с ними, если решитесь на покупку
Недостатки:
  1. полнейшее равнодушие к покупателю, только лишь рублёвый интерес
  2. под шумок продали ненужный товар (два троса вместо одного)
  3. руль обшарпанный и без лейбы, видать Б\У
  4. долгая отправка (более недели)
Motorring.ru
Motorring.ru - онлайн-супермаркет с широчайшим ассортиментом товаров (17 000 наименований) для тюнинга LADA, а также оригинальных запчастей для автомобилей отечественной марки из Тольятти. Отправка товаров осуществляется по всей.

Адрес: Тольятти, ул. Тополиная, 1а
Телефон: +7 (937) 217-63-33