Motorring.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Тольятти, ул. Тополиная, 1а
Интернет-магазин запчастей для автомобиля
Motorring.ru

Очень плохой магазин. Не попадитесь!

Пострадавший 10 июня, 2021 год
Говорили мне что плохой магазин а я все равно полез, вот и нарвался. Заказывал усиленные валы приводов, а прислали стандартные да ещё и ржавые. Положили в заказ что валялось под рукой, зато в цене они выиграли где то в пять раз. Хороший бизнес. Первый заказ кое как прошёл а на втором кинули.Пробовал писать им, ответы как от пятилетнего ребёнка или... Читать отзыв Говорили мне что плохой магазин а я все равно полез, вот и нарвался. Заказывал усиленные валы приводов, а прислали стандартные да ещё и ржавые. Положили в заказ что валялось под рукой, зато в цене они выиграли где то в пять раз. Хороший бизнес. Первый заказ кое как прошёл а на втором кинули.Пробовал писать им, ответы как от пятилетнего ребёнка или дур… ка включают. Уже на сайте даже картинки поменяли.. Очень плохой магазин. Не попадитесь.

Выслали кусок говна! Аферисты!

Олег 10 июня, 2021 год
Заказал фары, наложенным платеже, 569 доставка, плюс 2450 фары, плюс в районе 200 за перевод, ну да ладно. Получил вечером после работы открыл, вроде все норм, но днем радости не было предела, они разные!!! Продавец тупо перепутал. На вопрос почему было предложено отправить за с… ка свой счёт обратно и посмотрят сколько теперь они стоят!@! Мой косяк что ставил вечером... Читать отзыв Заказал фары, наложенным платеже, 569 доставка, плюс 2450 фары, плюс в районе 200 за перевод, ну да ладно. Получил вечером после работы открыл, вроде все норм, но днем радости не было предела, они разные!!! Продавец тупо перепутал. На вопрос почему было предложено отправить за с… ка свой счёт обратно и посмотрят сколько теперь они стоят!@! Мой косяк что ставил вечером (( и того 3к кусок говна! Рекомендую!!!

Лохотрон! Положительные отзывы сами пишут!

Гость 10 июня, 2021 год
Решил заказать ручку КПП на ладу веста, со мной связался менеджер оформили заказ через почту России, через 10 минут сам им перезвонил сказал что высылать не нужно передумал ( нашёл в своём городе в половину дешевле) они все равно мне её прислали, звонят говорю забирать не буду, я же вас предупреждал, менеджер наглая рожа вы нарушили договор оферты с вас... Читать отзыв Решил заказать ручку КПП на ладу веста, со мной связался менеджер оформили заказ через почту России, через 10 минут сам им перезвонил сказал что высылать не нужно передумал ( нашёл в своём городе в половину дешевле) они все равно мне её прислали, звонят говорю забирать не буду, я же вас предупреждал, менеджер наглая рожа вы нарушили договор оферты с вас 600 рублей за пересылку с оба конца, прислал мне по смс номер карточки сбербанка на непонятное имя. Не магазин а помойка, вымогатели, не заказывайте у них ничего, если нервы дороги!!!

Купил фары

Гость 18 декабря, 2020 год
Заказал фары , наложенным платеже, 569 доставка, плюс 2450 фары, плюс в районе 200 за перевод, ну да ладно. Получил вечером после работы открыл , вроде все норм, но днем радости не было предела, они разные!!!!! Продавец тупо перепутал. На вопрос почему было предложено отправить за с..ка свой счёт обратно и посмотрят сколько теперь они стоят!@! Мой косяк что... Читать отзыв Заказал фары , наложенным платеже, 569 доставка, плюс 2450 фары, плюс в районе 200 за перевод, ну да ладно. Получил вечером после работы открыл , вроде все норм, но днем радости не было предела, они разные!!!!! Продавец тупо перепутал. На вопрос почему было предложено отправить за с..ка свой счёт обратно и посмотрят сколько теперь они стоят!@! Мой косяк что ставил вечером (( и того 3к кусок говна! Рекомендую!!!!
Недостатки:
  1. Отличное отношение !!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Мутная контора

Дмитрий 3 сентября, 2020 год
Делал заказ 27.08.2020, на защитные накладки колесных арок, номер заказа 183500, 27 Августа сразу и оплатил, сегодня уже 3 Сентября до сих пор ничего и не выслали, прошло 6 рабочих дней, и по ходу не собираются, ни товара ни денег, крайне не рекомендую эту контору, отдал 2000 просто так.

валы приводов

Гость 9 июля, 2020 год
Говорили мне что плохой магазин а я все равно полез, вот и нарвался. Заказывал усиленные валы приводов, а прислали стандартные да ещё и ржавые. Положили в заказ что валялось под рукой , зато в цене они выиграли где то в пять раз. Хороший бизнес. Первый заказ кое как прошёл а на втором кинули.Пробовал писать им , ответы как от пятилетнего... Читать отзыв Говорили мне что плохой магазин а я все равно полез, вот и нарвался. Заказывал усиленные валы приводов, а прислали стандартные да ещё и ржавые. Положили в заказ что валялось под рукой , зато в цене они выиграли где то в пять раз. Хороший бизнес. Первый заказ кое как прошёл а на втором кинули.Пробовал писать им , ответы как от пятилетнего ребёнка или дур...ка включают. Уже на сайте даже картинки поменяли. . Очень плохой магазин. Не попадитесь. Motorring.ru - валы приводов Motorring.ru - валы приводов

Заказ евро ручки

Максим 28 мая, 2020 год
Заказывал евро ручки, пришли ужасном состоянии, мало того что не захотели возмещать за их БРАК, так начали сливаться с темы.Крайне не советую заказывать что с этого сайта, ответственности полный 0.Будьте аккуратны заказывая что либо с этого сайта. (На первом фото)- вчера пришла ручка в таком состоянии, установил, как бы сами видите!
(Второе фото)-заказывал недели 5-7 назад,ручка продержалась день и обвалилась к... Читать отзыв
(Второе фото)-заказывал недели 5-7 назад,ручка продержалась день и обвалилась к чертям.
Писал в поддержку не собираются ничего возмещать,повторюсь ответственности 0!
Motorring.ru - Заказ евро ручки Motorring.ru - Заказ евро ручки
Motorring.ru Ответ представителя Motorring.ru 1 июня, 2020 год
Уважаемые читатели!
Несмотря на описанное, клиент отправил ручку на обмен! Мы ее меняем!
Но суть в том что, на фото видно явные следы повреждения и потертости на ручке, то есть, ручка не 1 день пользовалась, а 10 лет! и мало того получила удар который так же видно на ручке, в следствии чего она сломалась совсем! И все равно мы ее меняем! Так что, данный отзыв написан на эмлциях во время переписки!

Как то не очень

Сергей 5 мая, 2020 год
Заказал решётку на ваз2113 22.04.20. на сайте написано доставка от 2 до 7 дней.Уже 05.05.20.две недели прошло,не ответа ни привета.Попробовал написать,не отвечают!Номер заказа 155971.
Motorring.ru Ответ представителя Motorring.ru 19 мая, 2020 год
Добрый день! Очень злой и не правдивый отзыв!
Заказ оформлен 23.04. Далее мы сообщили, что оплата поступила, и что срок изготовления решетки в цвет составляет в среднем 7 рабочих дней, "Заказ 155971 готовится к отправке! СРОКИ: smsc.ru/?1c63fxf. COVID-19: возможны задержки smsc.ru/?gqvuk1" Далее 5,05 заказ был отправлен, так как с 1 по 5,05 были не рабочие дни у всей страны, вот трек номер для убеждения в этом 44503147801140 . Несмотря на праздники и эпидемию, мы выполнили заказ ровно в срок!! Очень Жаль что Вы не разобравшись ни в чем, и не обратившись в магазин, написали такой отзыв!

Решётка лада гранта

Гость 15 апреля, 2020 год
Заказывал решётку на ладу гранту. Прислали другую гараздо дешевле. Попросили фото. Отправил.сказали что не наша. На контакт не идут. Не советую данный интернет магазин.(

Товара нет в наличии, связываться крайне не советую

Вячеслав 12 марта, 2020 год
Оформил заказ 28 февраля на треугольные рычаги "Техномастер" для ВАЗ-2115, сказали что можно оплачивать, т.к. товар есть в наличии. После этого письма сразу же оплатил переводом на банковскую карту (уходят от налогов?), сказали что деньги поступили и отправят в течении 1-4х дней. По прошествии 4х дней пишу узнать, почему так долго не могут отправить, ведь товар же есть в... Читать отзыв Оформил заказ 28 февраля на треугольные рычаги "Техномастер" для ВАЗ-2115, сказали что можно оплачивать, т.к. товар есть в наличии. После этого письма сразу же оплатил переводом на банковскую карту (уходят от налогов?), сказали что деньги поступили и отправят в течении 1-4х дней. По прошествии 4х дней пишу узнать, почему так долго не могут отправить, ведь товар же есть в наличии. Сказали что товара в наличии и не было на момент заказа, и ожидается в ближайшие дни, отправка будет 10-11 марта. Очень не понравилось, думаю, если не было в наличии, то так бы и сказали и спросили бы, готов ждать или нет? Ну ладно, думаю подожду ещё неделю. Звоню 12 марта узнать трек-номер, говорят что в наличии товара нет и, ВОЗМОЖНО (!!!), ожидается поступление 16-17 марта. Я попросил вернуть деньги и отменить заказ. Какой-то цирк получается, не вижу смысла иметь дело с таким продавцом. В нормальных магазинах сообщают, что товара в наличии нет и предлагают связаться, когда поступит. В итоге потеряно 2 недели времени ожидания. Деньги вернули, но осадок остался, связываться с ними не советую.
Motorring.ru Ответ представителя Motorring.ru 16 марта, 2020 год
Добрый день! В нашем каталоге более 20000 товаров от множества производителей и поставщиков. Редко случаются накладки по пересортице товара на складе (когда товар числится, но фактически его нет). К сожалению, в Вашем случае произошла такая ситуация. Приносим извинения за потерянное время. Но зря Вы поставили самую низкую оценку и не рекомендуете нас. Ведь всё-таки Вы попали на работающий магазин.

Что касается способа оплаты: у нас на сайте - примерно, 12 способов оплаты, 7 из которых - официальный эквайринг. Тем не менее, Вы сами выбрали оплату на карту. Что мы должны с этим сделать? Для таких покупателей как Вы нам и приходится использовать такой способ оплаты. Терять покупателей мы не хотим.

ПТФ диодные

Александр 2 марта, 2020 год
Заказывал Птф SalMan в интернет магазине Motorring.ru. К самим туманкам претензий нет, светят отлично, переключение немного тупит, но можно привыкнуть, не так часто переключаешь в желтый. Претензия к работе самого магазина. Прислали ПТФ, заранее забронировал, поехал на установку. Зима всё-таки, пришлось в сервис заезжать. При установке возникли проблемы, точнее они не подходят. Как так? Машина висит на подъемники, колеса сняты,... Читать отзыв Заказывал Птф SalMan в интернет магазине Motorring.ru. К самим туманкам претензий нет, светят отлично, переключение немного тупит, но можно привыкнуть, не так часто переключаешь в желтый. Претензия к работе самого магазина. Прислали ПТФ, заранее забронировал, поехал на установку. Зима всё-таки, пришлось в сервис заезжать. При установке возникли проблемы, точнее они не подходят. Как так? Машина висит на подъемники, колеса сняты, пыльник и подкрылки отодвинуты, начали думать. Решили подпилить отверстия в бампере и установили. Написал в интернет магазин, у них глаза круглые, не мы, у нас все нормально. Отослал им фото, предложил заменить мне туманки и компенсировать бронировку. Отказались. Не хотят признавать свой косяк и разобраться с проблемой. Магазин с клиентами совершенно не умеет рабатать. Ну удачи вам, но ваш магазин нужно обходить стороной. Спасибо.

Ответ магазина. Какой потребительский экстремизм, вы не хотите разбираться в проблеме, зачем у вас что-то если вы присылаете не подходящий товар, это называется на, , ка.

Добрый вечер! Туманки от ФЛ, совершенно другие, не при каких доработках Вы бы их не установили, в чем разница у данных ПТФ ознакомьтесь в интернете. Вам поступили именно те что, заявлены у нас на сайте от лада калина в соответсвии на 100%. Мы Вам за историю переписки уже скинули 2 ссылки на то что данные ПТФ устанавливаются на Ваше авто. Но почему у Вас были доработки не понятно при учете что на авто ранее, как Вы заявили уже стояли ПТФ. Касаемо возврата и Ваших условий, к сожалению это не возможно, и вообще не понимаем Ваших требований ещё и по бронированию. Возврат Вы могли произвести до установки и бронировании. После установки, а именно на момент установки когда Вам специалист заявил, что требуется доработки, Вы могли дать отказ а не согласие, это все логично и понятно. А устанавливать, пользоваться уже довольно долгий срок, платить за доработки, осознано, далее ещё и бронировать, а уже после заявлять что Вам не подошло, и Вы хотите произвести возврат не возможно.
Наше предложение касаемо промокода остаётся в силе, промокод Вам за Ваши старания и трату времени обращаться в магазин, в виде комплимента. На этом мы с Вами можем закончить переписку.
И, ещё момент, мы дорожим своими клиентами, но когда ситуации такого характера, здесь уже не магазин себя ведёт не верно, а клиент пользуется таким понятием как потребительский экстремизм.
Хорошего Вам вечера!
https://www.drive2.ru/b/554175576827494939/?from=blog Motorring.ru - ПТФ диодные Motorring.ru - ПТФ диодные Motorring.ru - ПТФ диодные Motorring.ru - ПТФ диодные Motorring.ru - ПТФ диодные mad
Достоинства:
  1. К самим ПТФ претензий нет.
Недостатки:
  1. Ужасный продавец
Motorring.ru Ответ представителя Motorring.ru 11 марта, 2020 год
В результате Вашего обращения в магазин, мы компенсировали Вам 430 руб за доп работы по установке ПТФ! Автомобиль Ваш можно назвать волшебным, так как эти ПТФ устанавливаются без доработок (полистайте, например, DRIVE2. Там много отчетов). Доработки требуются только на автомобилях, не оснащённых ПТФ о чем в описании товара информация присутствует. Но, согласно Вашим словам, автомобиль ранее ПТФ оснащался.

Очень долго.

Гость 27 января, 2020 год
Заказал блок предохранителей на ниву 13.01.2019. Оплатил 14.01.2019.пришла СМС , что товар оплачен отправка 1-4 рабочих дня сегодня 19.01.2019 , ни ответа ни привета , звонил 17.01.2019 сказали что может быть отправят в субботу 18.01.2019 или 20.01.2019 а это извините 6 дней , я понимаю что написано рабочих дней ,а тут выходные попали . Хотел деньги забрать сказали... Читать отзыв Заказал блок предохранителей на ниву 13.01.2019. Оплатил 14.01.2019.пришла СМС , что товар оплачен отправка 1-4 рабочих дня сегодня 19.01.2019 , ни ответа ни привета , звонил 17.01.2019 сказали что может быть отправят в субботу 18.01.2019 или 20.01.2019 а это извините 6 дней , я понимаю что написано рабочих дней ,а тут выходные попали . Хотел деньги забрать сказали что заказ уже укомплектован и обратного хода нет.Почему же тогда в други интернет магазинах отправляют товар в день оплаты да ещё и оплата при получении например Email: [email protected] оперативность на высоте да ещё и сказали получите товар оплатите в течении двух дней. На сайт[email protected] в пятницу сделал заказ в субботу оплатил , в субботу же его и отправили . А вы что запчасти с МАРСА возите что бы вам блок предохранителей до транспортной компании 6 дней вести надо , он же не крашеный. Очень долго первый и последний раз у вас заказал.... Товар пришёл поставил всё нормально но очень долго.

Магазин вымогателей

Дмитрий 21 ноября, 2019 год
Решил заказать ручку КПП на ладу веста,со мной связался менеджер оформили заказ через почту России ,через 10 минут сам им перезвонил сказал что высылать не нужно передумал ( нашёл в своём городе в половину дешевле) они все равно мне её прислали ,звонят говорю забирать не буду ,я же вас предупреждал ,менеджер наглая рожа вы нарушили договор оферты с вас 600... Читать отзыв Решил заказать ручку КПП на ладу веста,со мной связался менеджер оформили заказ через почту России ,через 10 минут сам им перезвонил сказал что высылать не нужно передумал ( нашёл в своём городе в половину дешевле) они все равно мне её прислали ,звонят говорю забирать не буду ,я же вас предупреждал ,менеджер наглая рожа вы нарушили договор оферты с вас 600 рублей за пересылку с оба конца ,прислал мне по смс номер карточки сбербанка на непонятное имя .Не магазин а помойка ,вымогатели ,не заказывайте у них ничего ,если нервы дороги!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наглые вымогатели ,втирают круче цыган на рынке

Птф на ваз 2121 Освар

Олег 4 октября, 2019 год
Заказал птф на ваз 2121 освар по так называемой акции халявинг. Написано в описании цена снижена из за разного оттенка стекла. На фото и в описании указан производитель освар. Прислали одну фару освар другую не понятно какого производителя. Даже по качеству видно что вторая не освар фара полное говно. В ответ на притензию пишут что предупреждали о разных оттенках стекла,... Читать отзыв Заказал птф на ваз 2121 освар по так называемой акции халявинг. Написано в описании цена снижена из за разного оттенка стекла. На фото и в описании указан производитель освар. Прислали одну фару освар другую не понятно какого производителя. Даже по качеству видно что вторая не освар фара полное говно. В ответ на притензию пишут что предупреждали о разных оттенках стекла, но о разных производителях то ни слова. Пишут что это тоже освар, да может быть но какого до подвального производства. Абсолютно разные по качеству и внешнему виду. Даже надписи на самих фарах и защитных колпаках разные. Короче впарили не ликвид и включили мастеров отписок. Вместо того чтоб признат свой косяк и достойно его исправить. Ни кому не советую с ними иметь дело и сам больше ни ногой в это болото.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Впарить неликвид и заниматься отписками
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Комплект патрубков красные ваз 2112

Сергей 22 августа, 2019 год
Всем доброго времени суток! Заказывал в этом магазине, как Вы видите из заголовка, комплект патрубков. Заказ №114091 ждал более 2-х недель, но к этому претензий нет. Проблема в другом. Пришла долгожданная посылка, вскрываю ее и понимаю, что часть патрубков отсутствует, пишу им письмо, что мол так и так, не хватает патрубков. Они мне отвечают в первый раз:" Доброго Вам времени... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Заказывал в этом магазине, как Вы видите из заголовка, комплект патрубков. Заказ №114091 ждал более 2-х недель, но к этому претензий нет. Проблема в другом. Пришла долгожданная посылка, вскрываю ее и понимаю, что часть патрубков отсутствует, пишу им письмо, что мол так и так, не хватает патрубков. Они мне отвечают в первый раз:" Доброго Вам времени суток! Мы благодарим Вас за обращение в интернет-магазин Motorring.ru.
Мы получили Ваше письмо и уже скоро дадим ответ на него. Мы не заставим Вас долго ждать.
Мы гарантированно ответим на Ваше письмо по будням с 08:00 до 17:00 (по московскому времени)." Так происходит 2 раза! В итоге пишут мол нужно было составлять акт получения в транспортной компании, тогды мы могли бы рассмотреть! Тут меня порвало!!! По мимо других запчастей которые были в этом заказе, патрубки были упакованы в отдельную коробку завернутую в черный целлофан и обмотанную скотчем с логотипом " Motorring.ru."!!! Они до последнего хотят снять с себя вину, намекая на то, что виновата транспортная компания. Вывод советую ВСЕМ кто читает мой отзыв не связывайтесь с этим магазином, если не хотите потратить личное время,нервы и не качественный товар!!! Motorring.ru - Комплект патрубков красные ваз 2112
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. 1.Не умеют работать с постоянными клиентами;
  2. 2.Оправдываются в свою пользу;
  3. 3. Советую НИКОГДА не связываться с этим магазином!!!!

Дверь окрашенная в цвет на 2114

Антон 20 августа, 2019 год
Добрый день, я приобрел дверь окрашенную в цвет, качество двери отвратительное, герметик намазан пальцем, плюс он уже полопался, под краской присутствует мусор, петли небыли окрашены, очень много брызг от сварки и даже присутствует сварочная проволока которая просто прилипла к петлям, дверь имеет неровность в районе рамки от куда стекло подымается эта неровность была до окраски, обратился в магазин по электронной... Читать отзыв Добрый день, я приобрел дверь окрашенную в цвет, качество двери отвратительное, герметик намазан пальцем, плюс он уже полопался, под краской присутствует мусор, петли небыли окрашены, очень много брызг от сварки и даже присутствует сварочная проволока которая просто прилипла к петлям, дверь имеет неровность в районе рамки от куда стекло подымается эта неровность была до окраски, обратился в магазин по электронной почте фото все отправил, на что мне ответили что неокрашенные петли и мусор под краской и брызги от сварки это нормально. Не кому не советую приобретать, окрашенные детали в этом магазине. И еще когда я перед заказам позвонил в магазин менеджер меня заверил что дверь заводская и будет окрашена на заводе, а по факту получилась, что она сделана в каком то гараже и покрашена там же.
Деньги за товар мне не кто не вернул.
Motorring.ru - Дверь окрашенная в цвет на 2114 Motorring.ru - Дверь окрашенная в цвет на 2114 Motorring.ru - Дверь окрашенная в цвет на 2114 Motorring.ru - Дверь окрашенная в цвет на 2114 Motorring.ru - Дверь окрашенная в цвет на 2114 Motorring.ru - Дверь окрашенная в цвет на 2114 Motorring.ru - Дверь окрашенная в цвет на 2114 Motorring.ru - Дверь окрашенная в цвет на 2114
Недостатки:
  1. Одни минусы

"Комплект"

Андрей 1 августа, 2019 год
Здравствуйте. Заказал в моторринг ворсовые локеры, заказ 114632. Пришли подкрылки отличающиеся друг от друга качеством изготовления, жёсткостью, цветом. Написал об этом в магазин. Мне предложили ставить этот комплект так как есть. Естественно такой вариант и такой магазин мне не подходит!
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Самый худший магазин

Евгений 23 июля, 2019 год
Ничего не покупайте в этом магазине китайское гавно. Заказ 113563 фильтры картерных газов 2 шт, кронштейн фильтра нулевого сопротивление. Так вот фильтра самопальные,качество никакое производитель не понятный,хотя я заказывал про спорт
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасная покраска

Евгений 4 июля, 2019 год
Заказывал решетку бампера и радиатора, рамки под птф в цвет и мелочуху разную. Местами очень плохо прокрашено, в каких то пупырках, а сами говорят что для них это норма. После оплаты только через месяц выслали. Приложу фото и смотрите сами ... Читать отзыв Заказывал решетку бампера и радиатора, рамки под птф в цвет и мелочуху разную. Местами очень плохо прокрашено, в каких то пупырках, а сами говорят что для них это норма. После оплаты только через месяц выслали. Приложу фото и смотрите сами Motorring.ru - Ужасная покраска Motorring.ru - Ужасная покраска Motorring.ru - Ужасная покраска Motorring.ru - Ужасная покраска Motorring.ru - Ужасная покраска Motorring.ru - Ужасная покраска Motorring.ru - Ужасная покраска Motorring.ru - Ужасная покраска Motorring.ru - Ужасная покраска Motorring.ru - Ужасная покраска Motorring.ru - Ужасная покраска Motorring.ru - Ужасная покраска
Достоинства:
  1. Идут на контакт
Недостатки:
  1. Очень долгая отправка, ужасное качество покраски

вымогатели денег.

Олег 22 июня, 2019 год
доброго времени суток. заказал товар, срок сборки 1-4 рабочих дня. неделю я ждал трек номер, через неделю мне отправили заказ. номер заказа 107967. доставку оплатил сразу но при получение товара на почте сумма была не только за товар!

Ужастное качество работы с клиентами

Гость 25 марта, 2019 год
Прислали не ту запчасть, что заказывал, признали что не то прислали, когда она вернулась к ним, сначала сказали что деньги зачисленны на счёт, потом через два дня дали заднюю, типа не товарный вид.
Подробнее :

Ужасное обслуживание

Николай 1 марта, 2019 год
Все доброго времени суток!Первый раз заказал печку от ваз 2108 на ниву ,пришла почтой.Кожух пластмасовый был изломан, позвонил в магазин и попросил чтобы в следующий раз упаковывали хорошо и облаживали поролоном, на что мне ответили спасибо за совет.Второй раз заказал бак на ниву, пришол неповерите мало того погнутый да и еще к томуже ржавый.Ну ладно погнутый так у нас почта... Читать отзыв Все доброго времени суток!Первый раз заказал печку от ваз 2108 на ниву ,пришла почтой.Кожух пластмасовый был изломан, позвонил в магазин и попросил чтобы в следующий раз упаковывали хорошо и облаживали поролоном, на что мне ответили спасибо за совет.Второй раз заказал бак на ниву, пришол неповерите мало того погнутый да и еще к томуже ржавый.Ну ладно погнутый так у нас почта работает, видимо кидают посылки, но то что ржавый я этого неожидал.Позвонил в магазин на что мне ответили что возврат или хотябы обмен на новый они делать небудут, а точто ржавый это пока почтой типо шел две недели вот и заржавел.Больше заказывать в этом лохотроне нечего небуду.Они даже теперь через почту нае...ют.Тоесть посылку прежде чем вскрыть чтобы посмотреть товар, ее нужно выкупить, а если выкупил и убедился что тебя что то неустраевает, отправляешь за свои же деньги, а они как говорят что мы ее обратно забирать небудем и это вина почты.Короче лохотрон.Буду решать вопрос по телефону горячей линии.Я думаю и наних какоето самоуправство есть.
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Отвратительно

Гость 22 ноября, 2018 год
Адрес доставки перепутали, мне теперь не 500м пройти, а 20км проехать, не пользуйтесь их услугами...
1 не согласен Показать 1 ответ

заказывал накладки на ручки дверей лада гранта, получил накладки котор

Петр 13 ноября, 2018 год
заказал накладки на ручки дверей лада гранта, получил накладки которые не подходят по размеру и конфигурации. Ответ магазина товар крашенный в цвет кузова обмену и возврату не подлежит. Не заказывайте товар в этом интернет магазине

категорически нет

гость 26 октября, 2018 год
Сделал заказ на сайте https://motorring.ru, одним товаром из которого были дефлекторы на ВАЗ 2109. Цена на сайте https://motorring.ru на порядок выше чем купить их в магазине, решил взять более качественные и смотрелись они на картинке сайта стильно. Пришел заказ во время, но качество товара мягко говоря говно и никакого соответствия с картинкой!!!Дефлекторы поцарапанные, ощущение что они уже стояли на машине.... Читать отзыв Сделал заказ на сайте https://motorring.ru, одним товаром из которого были дефлекторы на ВАЗ 2109. Цена на сайте https://motorring.ru на порядок выше чем купить их в магазине, решил взять более качественные и смотрелись они на картинке сайта стильно. Пришел заказ во время, но качество товара мягко говоря говно и никакого соответствия с картинкой!!!Дефлекторы поцарапанные, ощущение что они уже стояли на машине. Были упакованные в полиэтилен с этикеткой онлайна автомагазина https://agat-tuning.ru, где они в четыре раза дешевле.
На мои звонки и вопросы просто игнор, отрицательные отзывы они просто блокируют!!!!!!!!!!!

Обман покупателя.

Сергей 20 сентября, 2018 год
Поделюсь и я своим опытом покупок в этом,прости Господи,магазине. То ли нечистый меня попутал,то ли звезды как-то не так встали,но угораздило меня связаться с этими барыгами. Заказал у них приборку на приору,проводку,САУО и всякую мелочь по салону,всего на 11000 рублей. Перезвонили быстро.(на этом плюсы заканчиваются)Подтвердили,что весь заказанный товар имеется в наличии,и дали реквизиты для перевода денег. Деньги перевел сразу,обещали отправку... Читать отзыв Поделюсь и я своим опытом покупок в этом,прости Господи,магазине. То ли нечистый меня попутал,то ли звезды как-то не так встали,но угораздило меня связаться с этими барыгами. Заказал у них приборку на приору,проводку,САУО и всякую мелочь по салону,всего на 11000 рублей. Перезвонили быстро.(на этом плюсы заканчиваются)Подтвердили,что весь заказанный товар имеется в наличии,и дали реквизиты для перевода денег. Деньги перевел сразу,обещали отправку в течение 4 дней. Но уже на следующее утро звонят и жалобным голосом сообщают,что приборки по той цене,что указана на сайте,неожиданно и внезапно закончились,но у меня есть уникальная возможность купить точно такую,но всего лишь на 1300р дороже. Естественно,посылаю нахер и требую деньги за приборку вернуть,а остальное отправить,как указано в договоре. Деньги возвращали неохотно и вернули только после дополнительного пинка. Жду еще 10 дней,отправки нет. Пишу на почту. И снова здраствуйте : пластиковых элементов салона,которые я заказывал,оказывается нет в наличии :) Из переписки выяснилось,что поставщик их кормит завтраками уже недели. Т.е эти выблядки продали мне ту деталь,которой у них нет в наличии и неизвестно когда будет. Дальше старая песня : давайте мы вам вернем деньги за деталь,а остальное отправим хоть сейчас. И даже посулили цельных 300 рублей скидки на будущие покупки :) Так дешево свою репутацию даже проститутки не ценят В этот раз рогом упираюсь я : требую отправить весь заказ,в полном объеме и в указанные в договоре сроки. Дальше идет нудная и сопливая переписка,в которой эти барыги просто упрашивают меня забрать деньги и отменить заказ.
Достоинства:
  1. Очень быстро перезванивают и просят денег :)
Недостатки:
  1. Не имеют своих складов. Продают товар,которым фактически не обладают. Очень неохотно возвращают деньги. Держат своих клиентов за полных лохов.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Обман

Гость 26 августа, 2018 год
Здравствуйте. Заказал обивку, пенолитье для сидений. Решил еще взять кожу для перетяжки дверных вставок. ТРИ раза объяснил, что у меня ВАЗ 2113, и ТРИ раза мне объяснили, что на мою машину нужного размера кожные лоскуты есть. По факту прислали материал для ВАЗ 2114. На просьбу поменять или вернуть деньги ответили коротко: есть запись разговора с консультантом да, нет идите на... Читать отзыв Здравствуйте. Заказал обивку, пенолитье для сидений. Решил еще взять кожу для перетяжки дверных вставок. ТРИ раза объяснил, что у меня ВАЗ 2113, и ТРИ раза мне объяснили, что на мою машину нужного размера кожные лоскуты есть. По факту прислали материал для ВАЗ 2114. На просьбу поменять или вернуть деньги ответили коротко: есть запись разговора с консультантом да, нет идите на х... Совести у них нет!
Обходите мошенников стороной!!!
Недостатки:
  1. ОБМАН,

Фары из китая

Гость 23 мая, 2018 год
Купил в марте тюнинговые фары для ВАЗ 2109. Доставка нормальная на неделю задержалась, но не смертельно. Сами фары - это нечто. Прошло два месяца начал облазить хром в место стекал тоже пластик начал мутнеть.Сборка хлипкая. Жаль солидный магазин и так подставляется.
Достоинства:
  1. Выбросить не жалко
Недостатки:
  1. Указал выше
Motorring.ru
Motorring.ru - онлайн-супермаркет с широчайшим ассортиментом товаров (17 000 наименований) для тюнинга LADA, а также оригинальных запчастей для автомобилей отечественной марки из Тольятти. Отправка товаров осуществляется по всей.

Адрес: Тольятти, ул. Тополиная, 1а
Телефон: +7 (937) 217-63-33