Комплект патрубков красные ваз 2112 - Отзывы о Motorring.ru

Motorring.ru
Отзыв написан 22 августа, 2019 год 191 просмотр
Всем доброго времени суток! Заказывал в этом магазине, как Вы видите из заголовка, комплект патрубков. Заказ №114091 ждал более 2-х недель, но к этому претензий нет. Проблема в другом. Пришла долгожданная посылка, вскрываю ее и понимаю, что часть патрубков отсутствует, пишу им письмо, что мол так и так, не хватает патрубков. Они мне отвечают в первый раз:" Доброго Вам времени суток! Мы благодарим Вас за обращение в интернет-магазин Motorring.ru.
Мы получили Ваше письмо и уже скоро дадим ответ на него. Мы не заставим Вас долго ждать.
Мы гарантированно ответим на Ваше письмо по будням с 08:00 до 17:00 (по московскому времени)." Так происходит 2 раза! В итоге пишут мол нужно было составлять акт получения в транспортной компании, тогды мы могли бы рассмотреть! Тут меня порвало!!! По мимо других запчастей которые были в этом заказе, патрубки были упакованы в отдельную коробку завернутую в черный целлофан и обмотанную скотчем с логотипом " Motorring.ru."!!! Они до последнего хотят снять с себя вину, намекая на то, что виновата транспортная компания. Вывод советую ВСЕМ кто читает мой отзыв не связывайтесь с этим магазином, если не хотите потратить личное время,нервы и не качественный товар!!! Motorring.ru - Комплект патрубков красные ваз 2112

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. 1.Не умеют работать с постоянными клиентами;
  2. 2.Оправдываются в свою пользу;
  3. 3. Советую НИКОГДА не связываться с этим магазином!!!!
1 согласен 1 не согласен

администрация motorring.ru 27 августа, 2019 год
Добрый день! Не совсем правдивый отзыв.

1. Письмо о котором Вы пишите приходит автоматом о том что Вам ответят, причем практически моментально. Далее Вам действительно отвечают, и причем так было 2 раза подряд. Это не минус это наоборот плюс, что Вы получаете уведомление о том, что Ваше письмо получено и что ожидайте ответ.

2. В обоях обращениях, мы Вам написали. что товар укомплектован и запечатан от производителя, мы только по верх заводской упаковки нанесли еще пленку и скотч. Далее, мы Вам решить данный вопрос, в случае если будет подтверждающий документ о том что действительно вложения от производителя отсутствовали.

3. да Вы все верно подметили, Вы заказывали не только патрубки, и не первый раз, и знаете что мы работаем ответственно, чисто и без нареканий, а здесь ошибки магазина нет, но тем не менее решить ее можно. Но Вцы видимо не услышали нас, и здесь теперь призываете к тому что бы с нами не работать! Мы думаем, пускай каждый сделает для себя вывод и примет правильное решение. От Вас ждем АКт и проблема будет решена!
Сергей 6 сентября, 2019 год
ВЫ сами подтвердили,что заказ у вас делался не первый раз и заказы всегда были не маленькой суммы,следовательно Я как постоянный покупатель (который получил до инциндента без проблем несколько заказов)был уже уверен в вашей компетентности ,и по этому не брал АКТ который вы сейчас просите предоставить!!! Понимаю,что не стоит доверять НО!!!! Из всего заказа на сумму 26682 руб. на ВАЗ 2112 который я ждал 2-е недели,вы думаете я бы поднимал бучу из за комплекта патрубков которые стоят 2090 руб???? А то,что не хватало так и того дешевле. Обидно,что вам доверял,а вы воспользовались доверием. Конечно же я восполнил не достающие комплектующие,но к вам больше не ногой и никому не посоветую!!!!

Отзывы об автомагазинах Тольятти

Отзыв об Автомагазины Тольятти. Отзывы об автомагазинах России. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоакссуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов, а также поделиться опытом о работе с автомагазинами и многое другое

Motorring.ru
Motorring.ru - онлайн-супермаркет с широчайшим ассортиментом товаров (17 000 наименований) для тюнинга LADA, а также оригинальных запчастей для автомобилей отечественной марки из Тольятти. Отправка товаров осуществляется по всей.

Адрес: Тольятти, ул. Тополиная, 1а
Телефон: +7 (937) 217-63-33