Motorring.ru отзывы

Motorring.ru
1 отзыв / 31693 просмотра

Пришло

Никита 21 февраля, 2019 год
Заказывал решетку радиатора на датсун в цвете кориандр. Решетку прислали, оттенок не совпал. Цвет оказался светлее. Хотя буквально неделю назад мне пришел бампер, цвет вполне подошел. Соответственно, цветом которым покрывали решетку не был кориандр. Писал в поддержку, на что мне ответили, что цвет точно должен подойди. Обмену не подлежит, так как они уже покрасили. В общем, работа магазина сама не... Читать отзыв Заказывал решетку радиатора на датсун в цвете кориандр. Решетку прислали, оттенок не совпал. Цвет оказался светлее. Хотя буквально неделю назад мне пришел бампер, цвет вполне подошел. Соответственно, цветом которым покрывали решетку не был кориандр. Писал в поддержку, на что мне ответили, что цвет точно должен подойди. Обмену не подлежит, так как они уже покрасили. В общем, работа магазина сама не очень компетентна. Я не хотел возвращать товар, так как это много времени. Думал может просто извиняться. Отзыв на сайте мой не захотели выкладывать.
P.S. Дорогой персонал магазина motorring.ru, я могу вернуть товар в соответствии со статьей 25 закона "О защите прав потребителя", не надо тут тоже наё....
Motorring.ru
Motorring.ru - онлайн-супермаркет с широчайшим ассортиментом товаров (17 000 наименований) для тюнинга LADA, а также оригинальных запчастей для автомобилей отечественной марки из Тольятти. Отправка товаров осуществляется по всей.

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тольятти, ул. Тополиная, 1а