Пришло - Отзывы о Motorring.ru

Motorring.ru
Отзыв написан 21 февраля, 2019 год 137 просмотров
Заказывал решетку радиатора на датсун в цвете кориандр. Решетку прислали, оттенок не совпал. Цвет оказался светлее. Хотя буквально неделю назад мне пришел бампер, цвет вполне подошел. Соответственно, цветом которым покрывали решетку не был кориандр. Писал в поддержку, на что мне ответили, что цвет точно должен подойди. Обмену не подлежит, так как они уже покрасили. В общем, работа магазина сама не очень компетентна. Я не хотел возвращать товар, так как это много времени. Думал может просто извиняться. Отзыв на сайте мой не захотели выкладывать.
P.S. Дорогой персонал магазина motorring.ru, я могу вернуть товар в соответствии со статьей 25 закона "О защите прав потребителя", не надо тут тоже наё....

Motorring 1 марта, 2019 год
Никита, мы уточнили информацию по Вашей ситуации. В конце нашей переписке с Вами мы попросили Вас прислать фотографии присланных деталей на фоне Вашего автомобиля, чтобы понять, идет речь о разных оттенках или разных цветах. Но фотографии от Вас мы так и не получили.
Motorring 1 марта, 2019 год
Добрый день, Никита! Просьба на будущее, когда Вы пишите отзыв, указывать какие-нибудь идентификационные данные, например, номер заказа или ФИО. Чтобы мы могли понимать, что Вы пишите реальный отзыв. Но в любом случае ответим, так как это общий вопрос, ответ на который может быть полезен многим автовладельцам и не обязательно нашим покупателям.

Уверены, что каждый автолюбитель понимает, что при необходимости окраски какой-либо части автомобиля есть два варианта это сделать - купить нужную краску и окрасить, либо сделать то же самое с подбором колера. Второй вариант гарантирует совпадения оттенка с другими деталями автомобиля. Если Вы красите без подбора колера, Вы должны понимать и заведомо соглашаться с тем, что оттенок краски может отличаться.

Невозможно одним и тем же цветом покрасить одинаково. Даже новые автомобили, выходящие с завода в одном цвете, имеют разный оттенок в зависимости от партии краски.

Если Вы заказываете крашенную деталь в интернет-магазине, Вы должны понимать, что с большой долей вероятности, оттенок будет отличаться. Вины магазина в этом нет. Кроме этого, на странице каждого окрашиваемого товара, есть информация, предупреждающая об этом.

Отзывы об автомагазинах Тольятти

Отзыв об Автомагазины Тольятти. Отзывы об автомагазинах России. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоакссуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов, а также поделиться опытом о работе с автомагазинами и многое другое

Motorring.ru
Motorring.ru - онлайн-супермаркет с широчайшим ассортиментом товаров (17 000 наименований) для тюнинга LADA, а также оригинальных запчастей для автомобилей отечественной марки из Тольятти. Отправка товаров осуществляется по всей.

Адрес: Тольятти, ул. Тополиная, 1а
Телефон: +7 (937) 217-63-33