Motorring.ru отзывы

Motorring.ru
5 отзывов / 31691 просмотр

Не выдерживают сроков доставки

Игорь 31 января, 2021 год
Доставка до грузоперевозчика с момента оформления и оплаты заказа заняло 12 дней. За это время трижды обращался о статусе заказа и получал ответы типа "Добрый день, заказ упакован и отправлен. Сегодня-завтра поступит трек-номер автоматически по смс и на почту". .В общем время от щформления заказа до получения в пункте выдачи в своем городе заняло 3 недели.В другом интернет-магазине из того... Читать отзыв Доставка до грузоперевозчика с момента оформления и оплаты заказа заняло 12 дней. За это время трижды обращался о статусе заказа и получал ответы типа "Добрый день, заказ упакован и отправлен. Сегодня-завтра поступит трек-номер автоматически по смс и на почту". .В общем время от щформления заказа до получения в пункте выдачи в своем городе заняло 3 недели.В другом интернет-магазине из того же города заказывал другие товары - через 7-10 дней получал на руки, на высоте обслуживание и работа на клиента. А в моторринге такого не наблюдается, одни отписки и брехня.Получили оплату и тишина.

конкуренты черепахе

Гость 2 декабря, 2020 год
26.11.2020 оплатил услуги за формирование заказа ,почти 30% от стоимости заказа, так оказывается ещё ждать нужно от 5 до 10 рабочих дней, пока соберут и отправят посылку.Почта доставит от 12 до 14 дней. Вопрос:кто быстрее-черепаха,мотор.ринг или почта россии? Если ждать заказ из 3х позиций почти месяц.
1 не согласен

Качество поставляемой продукции.

Стрельчук Сергей 22 июля, 2020 год
Заказывал на Вашем сайте впервые.Руль арт.20029 стоимость почти 2000 рублей пришел ужасный(Много клея который видно,как-нибудь подрезанный материал оплетки.Но это не беда,я взял ножичек и все подправил,не гордый.Самая печаль произошла когда установив руль,авто простояло ВСЕГО один день на солнышке и кожзам на клавише сигнала просто весь поднялся,отклеился и вылез из пазов.Пришлось снимать эту накладку что крайне не удобно(крепления слишком близко расположены... Читать отзыв Заказывал на Вашем сайте впервые.Руль арт.20029 стоимость почти 2000 рублей пришел ужасный(Много клея который видно,как-нибудь подрезанный материал оплетки.Но это не беда,я взял ножичек и все подправил,не гордый.Самая печаль произошла когда установив руль,авто простояло ВСЕГО один день на солнышке и кожзам на клавише сигнала просто весь поднялся,отклеился и вылез из пазов.Пришлось снимать эту накладку что крайне не удобно(крепления слишком близко расположены к оси рулевой колонки),убедиться в том что проклеено тоже как-нибудь и пойти в ближайший магазин за обувным клеем.Переклейка заняла у меня часа полтора(хотелось сделать навсегда и забыть).Зажимное кольцо справа люфтит и пришлось его дожимать.Если бы взял в руки такой руль перед оплатой,то деньги остались бы в кошельке.Кожух для переходника руля короткий,видно ось рулевой колонки.Можно и нужно удлинить её.Ковёр пола ЛЮКС около 3000.У меня вопрос.Хоть кто-нибудь из производителей хоть раз пробовал устанавливать его в любое авто которое у Вас заявлено?2109 и т.п.Я думаю нет.Много недочетов.Как минимум короткую схему и последовательность уж можно отснять и предоставить!Для полки задней с боковинами из кожзама такая у Вас есть.Отверстия в ковре не соответствут отверстиям в салоне авто,где-то пришлось прорезать,некоторые и вовсе отсутствуют.Часть где второй ряд сидений,место под ноги в самом кузове намного глубже чем углубление в ковре.Сантиметров 10 примерно.Передняя часть ковра где место под салазки тоже толком не совпадает,пришлось мудрить.В общем я испытал незабываемые впечатления во время установки ковра.Вернемся к полке с боковинами.Там тоже есть моменты которые на фото не соответствуют реальности.Нашел выход справился.В целом мнение о продукции такое,прежде чем что-то изготавливать по каким-то чертежам и схемам,Вы возьмите и попробуйте установить свою продукцию по назначению.Потому как слово универсальный у меня подразумевает что он подходит много куда,но с кучей замарочек и неприятных сюрпризов.И ещё,потолочина хоть и была упакована качественно,один угол все же был надломлен.Это я тоже исправил и установил его по назначению.Здесь технологические отверстия исполнены там где нужно,проблем с установкой не возникло.

Абсолютный пофигизм

Евгений 18 июля, 2020 год
Заказывал ЭУР на классику. При разговоре по телефону с менеджером Николаем дважды переспросил: всё ли в комплекте? На что получал утвердительный ответ, что да, полностью укомплектован. При получении обнаружилось, что нет облицовки на замок зажигания, подумалось что не доложили, бывает...Перезвонил, на что получил ответ, что это самое уплотнительное кольцо в комплект не входит и можно провести доп.заказ. Стоимость детали... Читать отзыв Заказывал ЭУР на классику. При разговоре по телефону с менеджером Николаем дважды переспросил: всё ли в комплекте? На что получал утвердительный ответ, что да, полностью укомплектован. При получении обнаружилось, что нет облицовки на замок зажигания, подумалось что не доложили, бывает...Перезвонил, на что получил ответ, что это самое уплотнительное кольцо в комплект не входит и можно провести доп.заказ. Стоимость детали 79 руб.+почта 350 до Дальнего Востока, и с явной издёвкой навязывают ещё товар, дабы не так дорого вышла по цене эта мелочь. На мой вопрос: почему сразу не предупредили о некомплекте и дополнительной её покупки, ведь переспрашивал же неоднократно, отвечают что товары не навязывают, что не соответствует явной действительности, так как положили два троса ручника по 490 руб. каждый, хотя заказывал один. В итоге: вывалил 30000 тысяч и настроение из-за этой мелочёвки в край испорчено, будьте осторожны с ними, если решитесь на покупку
Недостатки:
  1. полнейшее равнодушие к покупателю, только лишь рублёвый интерес
  2. под шумок продали ненужный товар (два троса вместо одного)
  3. руль обшарпанный и без лейбы, видать Б\У
  4. долгая отправка (более недели)

Свои ошибки не признают!

Дмитрий 27 апреля, 2020 год
Заказывал в воскресенье две позиции товара и интервалом пять минут.И написал что их послать нужно одним заказом.Они послали по отдельности в понедельник как видимо пришли на работу.Я им написал что хотел,что бы все послали одним заказом.Они сказали,что ничего не видели и что ты сам виноват.Это не смертельно,но отношение к покупателю,такое деньги отдал интерес потерян,ошибку свою не признают,даже после того,как им... Читать отзыв Заказывал в воскресенье две позиции товара и интервалом пять минут.И написал что их послать нужно одним заказом.Они послали по отдельности в понедельник как видимо пришли на работу.Я им написал что хотел,что бы все послали одним заказом.Они сказали,что ничего не видели и что ты сам виноват.Это не смертельно,но отношение к покупателю,такое деньги отдал интерес потерян,ошибку свою не признают,даже после того,как им скинул скриншот.
В общем есть масса интернет-магазинов.лучше чем эти хамоватые продавцы.Ошибка их ,но за мой счет,элементарно извинится не могли.
Все отговорки детские.не видел,не помню.Заказ еще не получил.
Motorring.ru
Motorring.ru - онлайн-супермаркет с широчайшим ассортиментом товаров (17 000 наименований) для тюнинга LADA, а также оригинальных запчастей для автомобилей отечественной марки из Тольятти. Отправка товаров осуществляется по всей.

Адрес: Тольятти, ул. Тополиная, 1а
Телефон: +7 (937) 217-63-33