Свои ошибки не признают! - Отзывы о Motorring.ru

Motorring.ru
Отзыв написан 27 апреля, 2020 год 62 просмотра
Заказывал в воскресенье две позиции товара и интервалом пять минут.И написал что их послать нужно одним заказом.Они послали по отдельности в понедельник как видимо пришли на работу.Я им написал что хотел,что бы все послали одним заказом.Они сказали,что ничего не видели и что ты сам виноват.Это не смертельно,но отношение к покупателю,такое деньги отдал интерес потерян,ошибку свою не признают,даже после того,как им скинул скриншот.
В общем есть масса интернет-магазинов.лучше чем эти хамоватые продавцы.Ошибка их ,но за мой счет,элементарно извинится не могли.
Все отговорки детские.не видел,не помню.Заказ еще не получил.

Администрация motorring 30 апреля, 2020 год
Добрый день!

От части правда, но то что произошло ни как не стоит 2 балов. А именно, Вы оформили заказы и оплатили, но ни где в заказах не указали , что необходимо отправить одним грузом, а точнее объединить их. Вы писали обращение через консультанта он лайн когда его не было в сети, а именно по причине что был выходной день, но служба доставки у нас работает оперативно, и еще в воскресенье первый заказ был передан на доставку, а второй в понедельник. И Вот ответьте, разве оперативность магазина это 2 бала??? А так же у нас есть 8800 номер бесплатный по всей России, есть электронная почта, если для Вас это был критичный момент, то нужно было звонить и писать на почту, а не в консультанта где написано "не в сети", и ответа от магазина Вам не было что приняли информацию. Более того, Ваши скриншоты по обращению НЕ ПРАВДА! так как если бы Вы все таки отправили свой вопрос или пожелание, то оно было было у нас в архиве, все обращения фиксируются, и когда консультант в сети он отвечает на те обращения которые были составлены в его отсутствие, а у нас нет в архивах его, и удалить от туда мы не можем. А следовательно либо скрин фальсифицирован, либо Вы не нажали на кнопку отправить сообщение, так как если бы отправили у Вас бы было уведомление о том что запрос принят, ожидайте Вам ответят по электронной почте! Зачем так лгать? и портить репутацию из за того что магазин очень оперативно сработал!

Отзывы об автомагазинах Тольятти

Отзыв об Автомагазины Тольятти. Отзывы об автомагазинах России. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоакссуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов, а также поделиться опытом о работе с автомагазинами и многое другое

Motorring.ru
Motorring.ru - онлайн-супермаркет с широчайшим ассортиментом товаров (17 000 наименований) для тюнинга LADA, а также оригинальных запчастей для автомобилей отечественной марки из Тольятти. Отправка товаров осуществляется по всей.

Адрес: Тольятти, ул. Тополиная, 1а
Телефон: +7 (937) 217-63-33