категорически нет - Отзывы о Motorring.ru

Motorring.ru
Отзыв написан 26 октября, 2018 год 140 просмотров
Сделал заказ на сайте https://motorring.ru, одним товаром из которого были дефлекторы на ВАЗ 2109. Цена на сайте https://motorring.ru на порядок выше чем купить их в магазине, решил взять более качественные и смотрелись они на картинке сайта стильно. Пришел заказ во время, но качество товара мягко говоря говно и никакого соответствия с картинкой!!!Дефлекторы поцарапанные, ощущение что они уже стояли на машине. Были упакованные в полиэтилен с этикеткой онлайна автомагазина https://agat-tuning.ru, где они в четыре раза дешевле.
На мои звонки и вопросы просто игнор, отрицательные отзывы они просто блокируют!!!!!!!!!!!

2 не согласны

Виктор Высоцкий 21 ноября, 2018 год
Будьте добры представьтесь! хотя бы уточните номер заказа, далее, приложите скриншоты своих обращений на которые Вас проигнорировали, в ином случае, это заказной отзыв конкурентами, так как мы ни один вопрос, жалобу, обращение, пожелания от клиентов не оставляем без ответов, более того рабочие часы магазина увеличены с 18:00 до 20:00 для консультации по телефону, а так же для удобства обращений клиентов имеется единый бесплатный номер 8 (800) 550-86-33, все условия созданы для Вас наши дорогие клиенты. Еще момент мы не РОБОТЫ к нашему великому сожалению, и если вдруг нами где то был допущен недочет в нашей роботе, то с 2008г мы еще ни одного клиента не оставили без решения или приятного бонуса!!

Отзывы об автомагазинах Тольятти

Отзыв об Автомагазины Тольятти. Отзывы об автомагазинах России. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоакссуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов, а также поделиться опытом о работе с автомагазинами и многое другое

Motorring.ru
Motorring.ru - онлайн-супермаркет с широчайшим ассортиментом товаров (17 000 наименований) для тюнинга LADA, а также оригинальных запчастей для автомобилей отечественной марки из Тольятти. Отправка товаров осуществляется по всей.

Адрес: Тольятти, ул. Тополиная, 1а
Телефон: +7 (937) 217-63-33