ПТФ диодные - Отзывы о Motorring.ru

Motorring.ru
Отзыв написан 2 марта, 2020 год 91 просмотр
Заказывал Птф SalMan в интернет магазине Motorring.ru. К самим туманкам претензий нет, светят отлично, переключение немного тупит, но можно привыкнуть, не так часто переключаешь в желтый. Претензия к работе самого магазина. Прислали ПТФ, заранее забронировал, поехал на установку. Зима всё-таки, пришлось в сервис заезжать. При установке возникли проблемы, точнее они не подходят. Как так? Машина висит на подъемники, колеса сняты, пыльник и подкрылки отодвинуты, начали думать. Решили подпилить отверстия в бампере и установили. Написал в интернет магазин, у них глаза круглые, не мы, у нас все нормально. Отослал им фото, предложил заменить мне туманки и компенсировать бронировку. Отказались. Не хотят признавать свой косяк и разобраться с проблемой. Магазин с клиентами совершенно не умеет рабатать. Ну удачи вам, но ваш магазин нужно обходить стороной. Спасибо.

Ответ магазина. Какой потребительский экстремизм, вы не хотите разбираться в проблеме, зачем у вас что-то если вы присылаете не подходящий товар, это называется на, , ка.

Добрый вечер! Туманки от ФЛ, совершенно другие, не при каких доработках Вы бы их не установили, в чем разница у данных ПТФ ознакомьтесь в интернете. Вам поступили именно те что, заявлены у нас на сайте от лада калина в соответсвии на 100%. Мы Вам за историю переписки уже скинули 2 ссылки на то что данные ПТФ устанавливаются на Ваше авто. Но почему у Вас были доработки не понятно при учете что на авто ранее, как Вы заявили уже стояли ПТФ. Касаемо возврата и Ваших условий, к сожалению это не возможно, и вообще не понимаем Ваших требований ещё и по бронированию. Возврат Вы могли произвести до установки и бронировании. После установки, а именно на момент установки когда Вам специалист заявил, что требуется доработки, Вы могли дать отказ а не согласие, это все логично и понятно. А устанавливать, пользоваться уже довольно долгий срок, платить за доработки, осознано, далее ещё и бронировать, а уже после заявлять что Вам не подошло, и Вы хотите произвести возврат не возможно.
Наше предложение касаемо промокода остаётся в силе, промокод Вам за Ваши старания и трату времени обращаться в магазин, в виде комплимента. На этом мы с Вами можем закончить переписку.
И, ещё момент, мы дорожим своими клиентами, но когда ситуации такого характера, здесь уже не магазин себя ведёт не верно, а клиент пользуется таким понятием как потребительский экстремизм.
Хорошего Вам вечера!
https://www.drive2.ru/b/554175576827494939/?from=blog Motorring.ru - ПТФ диодные Motorring.ru - ПТФ диодные Motorring.ru - ПТФ диодные Motorring.ru - ПТФ диодные Motorring.ru - ПТФ диодные mad

Достоинства:
  1. К самим ПТФ претензий нет.
Недостатки:
  1. Ужасный продавец

Ответ представителя Motorring.ru 11 марта, 2020 год
В результате Вашего обращения в магазин, мы компенсировали Вам 430 руб за доп работы по установке ПТФ! Автомобиль Ваш можно назвать волшебным, так как эти ПТФ устанавливаются без доработок (полистайте, например, DRIVE2. Там много отчетов). Доработки требуются только на автомобилях, не оснащённых ПТФ о чем в описании товара информация присутствует. Но, согласно Вашим словам, автомобиль ранее ПТФ оснащался.

Отзывы об автомагазинах Тольятти

Отзыв об Автомагазины Тольятти. Отзывы об автомагазинах России. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоакссуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов, а также поделиться опытом о работе с автомагазинами и многое другое

Motorring.ru
Motorring.ru - онлайн-супермаркет с широчайшим ассортиментом товаров (17 000 наименований) для тюнинга LADA, а также оригинальных запчастей для автомобилей отечественной марки из Тольятти. Отправка товаров осуществляется по всей.

Адрес: Тольятти, ул. Тополиная, 1а
Телефон: +7 (937) 217-63-33