Ужасное обслуживание - Отзывы о Motorring.ru

Motorring.ru
Отзыв написан 1 марта, 2019 год 171 просмотр
Все доброго времени суток!Первый раз заказал печку от ваз 2108 на ниву ,пришла почтой.Кожух пластмасовый был изломан, позвонил в магазин и попросил чтобы в следующий раз упаковывали хорошо и облаживали поролоном, на что мне ответили спасибо за совет.Второй раз заказал бак на ниву, пришол неповерите мало того погнутый да и еще к томуже ржавый.Ну ладно погнутый так у нас почта работает, видимо кидают посылки, но то что ржавый я этого неожидал.Позвонил в магазин на что мне ответили что возврат или хотябы обмен на новый они делать небудут, а точто ржавый это пока почтой типо шел две недели вот и заржавел.Больше заказывать в этом лохотроне нечего небуду.Они даже теперь через почту нае...ют.Тоесть посылку прежде чем вскрыть чтобы посмотреть товар, ее нужно выкупить, а если выкупил и убедился что тебя что то неустраевает, отправляешь за свои же деньги, а они как говорят что мы ее обратно забирать небудем и это вина почты.Короче лохотрон.Буду решать вопрос по телефону горячей линии.Я думаю и наних какоето самоуправство есть.
2 согласны 2 не согласны

motorring 4 марта, 2019 год
Дороги клиенты! Просьба дочитать наш ответ до конца, так как данная ситуация наглядный пример как делать не надо! Учитесь на чужих ошибках Motorring.ru - Motorring.ru -

Николай! Вы молодец что сдержали свое слово и написали отзыв! Но как Вы себя повели совершенно не правильно!

1. Вы получили посылку с АКтом Почты России, в котором было зафиксировано что, посылка в Казани была повреждена, и Вам перед тем как выдать дали ознакомится с актом, Вы в данном акте подписали что" С актом ознакомлен претензий не имею!"

2. Вы позвонили с почтового отделения, с претензией к магазину, что Вы получили гнутый, ржавый бак.

3. Далее наш менеджер собрал с Вас всю информацию и сообщил следующее. Что либо пускай почта переписывает акт где Вы напишите что у Вас есть претензия, и прикладываете претензию, в которой Вы указываете что хотите вернуть денежные средства с почты в размере стоимости товара и услуг доставки так как они указаны не качественно. Прилагая товарный чек что идет в комплекте как подтверждение стоимости поврежденного товара.

Вы очень сопротивлялись информации и не давали Вам сказать ни слова, а так же бросали трубку со словами лохотрон. Несмотря на это, мы Вам звонили и писали смс что бы решить эту проблему по горячим следам, скрин прилагаем. Мы так же просили дать трубку начальнику Вашего ОПС, для того что бы им донести информацию, ту которую они Вам предоставили недостоверно. а именно по Вашим слова, сначала Вам дали АКт, а уже после оплаты, Выдали посылку для вскрытия ( что совершенно не законно ). На основании Акта в присутствии начальника отделения они должны были дать ознакомится с вложением, а далее Вы должны были подписать АКт согласны Вы или нет и либо отказаться от получения! Ну или зачеркнуть что Вы согласны и написать что несогласны и написать что исправленному верить! Вместо этого была включена громкая связь и в трубку было слышно только Вас с обвинениями и 3х сотрудников почты которые в одно время вместе с Вами кричали, что происходило совершенно не понятно! Итог Вы остались не довольны, Вы не наказали почту за то что они испортили Ваш заказ, и Вы остались с негативным осадком о магазине! Мы Вас понимаем как человека, что эмоции и так далее, но нужно было всего лишь послушать нас, нашу информацию.

Небольшие уточнения!

Ржавый бак, мы не исключаем что от нас он мог к Вам придти с небольшими недочетами, даже на сайте у нас есть фото, которые говорят что у бака могут быть такие погрешности.

Касаемо отпарвить товар обратно! Это было с Вами озвучено так что, "Нах... мне это нужно, я просто сейчас отправляю обратно и делайте что хотите" именно на это Вам и ответили что если Вы таком ключе не разобравшись ни в чем, поврежденный бак отправите обратно. то посылку мы даже не получим.

Касаемо, паралона. В первый раз Вы получили печку, не предоставив ни фото ни чего, сообщили что на будущее ребят без претензий но улучшайте качество упаковки! Нами это и было сделано касаемо хрупких деталей. А здесь у Вас был металл, он был в пленке и в картоне.

Итог! Нам очень жаль что так все произошло! надеемся что каждый сделает для себя правильный вывод из данной ситуации!
Николай 4 марта, 2019 год
И еще то что он был в пленке это все пез....шь, а то что металический это неоправдание, я вобщето за него деньги заплатил. Так что ваш магази это прям разборка какая то. Даже в обычном магазине все в соледоле и новое, а у вас результат на лицо. Даже сами фото выкладываите.
Николай 4 марта, 2019 год
Если у вас на фото вы показали дефекты что краска оббита и есть следы ржавчены, хоть вые не все дефекты сфотали, зачем вы вообще такой бак упаковывали. Вот такой мой будет вопрос к вам.И за это почта неотвечает, почта отвечает за целостность упаковки, а не за ржавчины на баке. Которая как вы мне сказали пока посылка шла он проржавел, а сами даже фото выкладываете с недостатками. Я же говорю что лохотрон

Отзывы об автомагазинах Тольятти

Отзыв об Автомагазины Тольятти. Отзывы об автомагазинах России. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоакссуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов, а также поделиться опытом о работе с автомагазинами и многое другое

Motorring.ru
Motorring.ru - онлайн-супермаркет с широчайшим ассортиментом товаров (17 000 наименований) для тюнинга LADA, а также оригинальных запчастей для автомобилей отечественной марки из Тольятти. Отправка товаров осуществляется по всей.

Адрес: Тольятти, ул. Тополиная, 1а
Телефон: +7 (937) 217-63-33