Дверь окрашенная в цвет на 2114 - Отзывы о Motorring.ru

Motorring.ru
Отзыв написан 20 августа, 2019 год 146 просмотров
Добрый день, я приобрел дверь окрашенную в цвет, качество двери отвратительное, герметик намазан пальцем, плюс он уже полопался, под краской присутствует мусор, петли небыли окрашены, очень много брызг от сварки и даже присутствует сварочная проволока которая просто прилипла к петлям, дверь имеет неровность в районе рамки от куда стекло подымается эта неровность была до окраски, обратился в магазин по электронной почте фото все отправил, на что мне ответили что неокрашенные петли и мусор под краской и брызги от сварки это нормально. Не кому не советую приобретать, окрашенные детали в этом магазине. И еще когда я перед заказам позвонил в магазин менеджер меня заверил что дверь заводская и будет окрашена на заводе, а по факту получилась, что она сделана в каком то гараже и покрашена там же.
Деньги за товар мне не кто не вернул.
Motorring.ru - Дверь окрашенная в цвет на 2114 Motorring.ru - Дверь окрашенная в цвет на 2114 Motorring.ru - Дверь окрашенная в цвет на 2114 Motorring.ru - Дверь окрашенная в цвет на 2114 Motorring.ru - Дверь окрашенная в цвет на 2114 Motorring.ru - Дверь окрашенная в цвет на 2114 Motorring.ru - Дверь окрашенная в цвет на 2114 Motorring.ru - Дверь окрашенная в цвет на 2114

Недостатки:
  1. Одни минусы
1 согласен 1 не согласен

Виктор Высоцкий 27 августа, 2019 год
Motorring.ru -

Не правдивый отзыв!!!

Всем добрый день!

Если Вы обратите внимание, все фото сделаны с обратной части двери, ради интереса автовладельцы авто 2109 и 2114, у кого стоит заводская деталь, посмотрите свои двери с этих ракурсов что на фото, и сравните на авто с завода. просто ради интереса. Лицевая часть двери идеальная!! но клиент видимо хотел ее использовать наоборот. лицевой стороной в салон, а внутренней наружу, только такое нам приходим в голову.

Далее, почему данный отзыв не правдивый!!

1. Клиент обратился с этим вопросом через неделю эксплуатации двери на авто. на фото, по петлям видно что на них есть следы установки. и рамка под бархотки была повреждена в этот срок, и причем это на столько незначительно, что любой рихтовщик ее выведет резиновым молотком без труда и порчи товарного вида.

2. Клиент настаивал на возврате товара, в чем мы ему не отказали и на сегодняшний день 27,08,2019г она находится в пути к нам, следовательно пока товар не получен и не проверен мы не можем производить денежные компенсации.

ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ ИМЕННО ЧИТАТЬ ЧТО ПИШУТ! ТАК КАК НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО, МЫ НЕ ОТКАЗАЛИ КЛИЕНТУ, ДАЖЕ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ВСЕ ДЕЙСТВИЯ СО СТОРОНЫ КЛИЕНТА БЫЛИ ПРОТИВОРЕЧАЩИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ КАК И САМ ОТЗЫВ!

ЗА 10 ЛЕТ ПРОДАЖ, НИ ОДИН КЛИЕНТ НЕ ПОЖАЛОВАЛСЯ НА ОКРАС КУЗОВНОЙ ДЕТАЛИ ТАК КАК ЗА ДОВОЛЬНО ДОСТУПНЫЕ СРЕДСТВА ДВЕРЬ ОКРАШЕНА НА 5! СТОИМОСТЬ ОКРАСКИ ДЛЯ ИНТЕРЕСА СОСТАВЛЯЕТ 1500Р!

дАННЫЙ ОТЗЫВ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!

Отзывы об автомагазинах Тольятти

Отзыв об Автомагазины Тольятти. Отзывы об автомагазинах России. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоакссуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов, а также поделиться опытом о работе с автомагазинами и многое другое

Motorring.ru
Motorring.ru - онлайн-супермаркет с широчайшим ассортиментом товаров (17 000 наименований) для тюнинга LADA, а также оригинальных запчастей для автомобилей отечественной марки из Тольятти. Отправка товаров осуществляется по всей.

Адрес: Тольятти, ул. Тополиная, 1а
Телефон: +7 (937) 217-63-33