Ужасная покраска - Отзывы о Motorring.ru

Motorring.ru
Отзыв написан 4 июля, 2019 год 131 просмотр
Заказывал решетку бампера и радиатора, рамки под птф в цвет и мелочуху разную. Местами очень плохо прокрашено, в каких то пупырках, а сами говорят что для них это норма. После оплаты только через месяц выслали. Приложу фото и смотрите сами Motorring.ru - Ужасная покраска Motorring.ru - Ужасная покраска Motorring.ru - Ужасная покраска Motorring.ru - Ужасная покраска Motorring.ru - Ужасная покраска Motorring.ru - Ужасная покраска Motorring.ru - Ужасная покраска Motorring.ru - Ужасная покраска Motorring.ru - Ужасная покраска Motorring.ru - Ужасная покраска Motorring.ru - Ужасная покраска Motorring.ru - Ужасная покраска
Достоинства:
  1. Идут на контакт
Недостатки:
  1. Очень долгая отправка, ужасное качество покраски

Виктор - Руководитель motorring.ru 30 июля, 2019 год
ОБЯЗАТЕЛЬНО к ПРОЧТЕНИЮ!!!!

данный отзыв, это просто наглый принцип клиента!

После того Как клиент получил товар, он обратился в магазин, за моменты с покраской, которые сфотографированы в зуме, на сомом деле на деталях этого особо не видно, но мы не от чего не отказывались, мы сразу написали что покраска удовлетварительного качества, и на странице товара есть видео о том что она стоит 100р, в связи с чем предложили 3 адекватных варианта решения

1.Мы можем Вернуть Вам стоимость окраски

2. Можете вернуть твоар в магазин и получить денежные средства обратно!

3. Можете отправить на более дорогую окраску. где гарантируем на 100% качество 5+ но, это будет стоить 900р за каждую деталь.

В ответ мы получили несколько раз только ифномацию о том, что! Верните мне все деньги, времени у меня нет, либо я найду время и растиражирую отзывы по всему интерену и испорчу Вам репутацию. Вернуть всю стоимость товара, просто по требованию мы не согласились, а только лишь это возможно по варианту "2". итог клиент просто заспамил данным сообщением! просим Вас дорогие клиенты, проявлять здравый смысл, и человечность в первую очередь. мы не роботы, но всегда найдем и предложим вариант решения!! С нами можно договорится тем более это в наших и интересахdrinks Motorring.ru -
Motorring 22 июля, 2019 год
Мы от своей позиции не отойдём к сожалению или к счастью☝ мы с Вами диалог вели несколько дней по электронной почте на данную тему.

Раз Вы пишите участникам, то добавим информацию для оценки, фото зумировано и акцентировано только лишь на сорности, которая в свою очередь размерами с пылинку о чем мы и рассказываем на видео
стоимость покраски составляет 100р!!!

Отзывы об автомагазинах Тольятти

Отзыв об Автомагазины Тольятти. Отзывы об автомагазинах России. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоакссуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов, а также поделиться опытом о работе с автомагазинами и многое другое

Motorring.ru
Motorring.ru - онлайн-супермаркет с широчайшим ассортиментом товаров (17 000 наименований) для тюнинга LADA, а также оригинальных запчастей для автомобилей отечественной марки из Тольятти. Отправка товаров осуществляется по всей.

Адрес: Тольятти, ул. Тополиная, 1а
Телефон: +7 (937) 217-63-33