Обходите стороной этих Волокит - Отзывы о МОЦСТ КОВЧЕГ

МОЦСТ КОВЧЕГ
Отзыв написан 31 августа, 2021 год 29 просмотров
Все доброго времени суток. Я обратилась в данное агенство, увидя заманчиваю рекламу на тур выходного дня, позвонила, договорилась о встрече, оплатила тур, вроде все неплохо начиналось, но, спустя неделю оказалось, что тур отменяется, мало народу собралось, ну ладно, нет так нет, верните тогда деньги...Оплата была наличными, но возврат, как сказали, только на карту, типа с наличными мы не работаем, как же тогда приняли, непонятно, ладно, карта так карта, скидываю номер карты, жду день, другой, спрашиваю когда будет возврат, на что мне отвечают мы все перевели, ждите от трёх до 21 дня, зависит от банка, с чего такие сроки, непонятно, при этом в ватсапе меня кидают в блок. Проходит неделя, я им пишу в вк, где и была реклама тура, в личные сообщения, мне начинают хамить, типа я совсем неумная женщина, что я от них хочу, они все отправили, и потом просто игнорируют. Я себя действительно в этот момент почувствовала дурой, что повелась на все это. Пишу отзывы в вк, на из страницу, где все, что я описываю быстро удаляется, зато пошла обратная связь, через полторы недели, мне на почту приходит письмо, с просьбой дать дополнительные реквизиты по карте, спрашивается зачем, если вы все уже перевели? Ладно, высылаю реквизиты, снова тишина, пока очередной раз не написала отзыв, ответов не было, дальше мне написали, что типа если б раньше все прислали, то давно бы все получили, замечательно просто. Через некоторое время после хамских переписок, мне прислали платёжку о переводе средств, именно этим числом, то есть почти через две недели, как я им написала заявление о возврате средств. Но боюсь, что на этом история не закончена, прошли сутки, денег на карте так и нет, как бы платёжка оказалась не просто бумажкой..... По итогу ни поездки, ни денег, зато постоянное хамство из уст Светланы Волокиты это в полном объеме. Читаю много отзывов о данном агенстве, и понимаю, что повезло единицам, у остальных, мягко говоря, проблемы с данными товарищами, и ещё, удаляется очень много отзывов, не ведитесь на отзывы с их сайта, где у них сплошь все только положительные, корректируют моментально, надеюсь кому-нибудь мой отзыв будет полезным

Любовь 18 октября, 2021 год
Добрый вечер. Скажите, Вы получили обратно свои деньги. Я просто попала в такую же ситуацию.
Анастасия Антипина 6 декабря, 2021 год
Вы получили возврат?тоже попала на деньги

Туры: отзывы

Отзывы в разделе Туры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туры

Туры

Корал Тревел