Аферистка Волокита - Отзывы о МОЦСТ КОВЧЕГ

МОЦСТ КОВЧЕГ
Отзыв написан 10 января, 2023 год 137 просмотров
Приобрели у этих мошенников тур в Великий Устюг с ребенком на 03.01.2023 год, оплату произвели 100% за месяц+страховка. В день когда надо было ехать в поездку пришло письмо что тур отменен и либо можно взять другой либо вернут деньги на карту по реквизитам! Соответственно 10.01.2023 деньги до сих пор не вернули, телефон это животное, а иначе ее назвать нельзя заблокировала! Волокита Светлана Анатольевна которая утверждает что у них есть офис в Москве это все вранье не ведитесь! Те, кому нужен ее реальный адрес, обращайтесь лично ко мне, пишите соберем коллективное заявление в суд! Комментарии оставлю везде чтобы могли со мной связаться такие же пострадавшие Приобрели у этих мошенников тур в Великий Устюг с ребенком на 03.01.2023 год, оплату произвели 100% за месяц+страховка. В день когда надо было ехать в поездку пришло письмо что тур отменен и либо можно взять другой либо вернут деньги на карту по реквизитам! Соответственно 10.01.2023 деньги до сих пор не вернули, телефон это животное, а иначе ее назвать нельзя заблокировала! Волокита Светлана Анатольевна которая утверждает что у них есть офис в Москве это все вранье не ведитесь! Те, кому нужен ее реальный адрес, обращайтесь лично ко мне, пишите соберем коллективное заявление в суд! Комментарии оставлю везде чтобы могли со мной связаться такие же пострадавшие

Елена 6 сентября, 2023 год
Здравствуйте, я тоже пострадала от этих непорядочных людей. Если это система, конечно, нужно обращаться в правоохранительные органы, это мошенничество.

У нас должна была состояться поездка в Санкт-Петербург и Карелию 20-го августа 2023-го года. Деньги - существенные для меня, я - инвалид второй группы (онкология), сын с ОВЗ, многодетная семья, 25 800 - приняли первого августа на счёт ИП Волокита Светлана Анатольевна в полном размере. Утром в день поездки Светлана позвонила мне, сообщила, что поездка отменена, так как должны были поехать несовершеннолетние и вчера их руководитель сломала ногу.

Предложила либо перенести поездку на сентябрь, либо вернуть деньги, запросила реквизиты.

Я жду возврат денег, а Волокита отвечает: дада, вот ждём возврат от транспортной компании. Хотя причём тут я, это Ваш предпринимательский риск, вроде бы.

Потом я ещё раз написала ей в вотсапп. Сообщение не доставлено.

Написала в ТГ. Прочитано, оставлено без ответа.

Потом написала им в группу в ВК (у них группа называлась что-то типа "Социальные туры, Ковчег"), ссылка на сайт с турами была.

Написала серьёзную претензию.

Опять молчание, но оппа!

Группа резко переименована в "МосВояжТур", а на их сайт из группы, где было предложение тура, я перейти не смогла уже.

Попробую завтра с других аккаунтов и с других гаджетов.

Пока я собираюсь просто обратиться в суд, ИП действующее с 2015-го года. Адрес у меня есть на чеке, но запрошу для подстраховки данные из налоговой, не поленюсь.

Если Вы готовы обратиться в правоохранительные органы по факту мошенничества, готова присоединиться к Вам.

И эти люди и за границу людей отправляют же.

Хочу приложить все усилия, чтобы они никого больше не смогли обмануть
Мария 10 августа, 2023 год
Анастасия, добрый день. Мы пострадали от Волокиты. Сдавали квартиру ей, в итоге разгром и долг. Судя по видео с камеры соседей, в нашей квартире она и вела свой "бизнес". Ищем всех потерпевших. Возбуждаем уголовное дело.
Анастасия 10 августа, 2023 год
8-929-900-11-12 свяжитесь со мной

Туры: отзывы

Отзывы в разделе Туры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туры

Туры

Корал Тревел