Аферистка Волокита! Верни деньги! - Отзывы о МОЦСТ КОВЧЕГ

МОЦСТ КОВЧЕГ
Отзыв написан 17 марта, 2023 год 4 просмотра
Здравствуйте, купили у Волокиты тур на Байкал, оплатили 2-мя платежами, второй платеж был выполнен за месяц до вылета. За 4 дня до оказания услуги я стала требовать договор, программу тура у Светланы и контакты встречающей стороны. Три дня подряд она тянула время, говоря, что сбросит документы на электронную почту, но не делала этого. Нелепые отговорки, мол сейчас 3 минуты и на почте все увидишь. Все это безобразие длилось до того момента, пока я не пригрозила написать на нее заявление, после этого документы мне пришли на почту в течении 20 минут.
Но контакта встречающей стороны она не скинула нам. И сейчас понятно почему.
По итогу она кинула встречающую сторону!!!!
За день до нашего вылета она на площадке по туризму она нашла турфирму, директор которой согласилась на ее условия. По этому официальной программы она мне до этого дня не смогла выслать на почту!Волокита скинула ей левую платежку с оплатой за наш тур. Нам повезло, нам услугу оказали, хотя велись переговоры по оплате во время нашего отдыха, Волокита врала, что деньги ушли в Иркутск. Но по сей день директор турфирмы деньги не получила. Директор сейчас находится в Москве и пишет на нее заявление, но по месту регистрации фирмы.
Мы оказались в центре конфликта! Волокита, я тебе хочу написать. Как же ты ловко врешь и выкручиваешься, сколько людей пострадало из за твоих авантюр! Ничего святого в тебе не осталось, аферистка.
Видимо ты не ожидала, что волею судьбы директор фирмы прилетит в Москву и напишет на тебя заявление.
Я хочу обратиться к пострадавшим людям, кому она до сих пор не выплатила деньги, давайте объединимся. Хватит ей дурить людей, прекратим ее деятельность! И пусть она по закону ответит за свои действия! Пишите пожалуйста под постом номера телефонов для связи!

Туры: отзывы

Отзывы в разделе Туры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туры

Туры

Корал Тревел