сплошное вранье - Отзывы о МОЦСТ КОВЧЕГ

МОЦСТ КОВЧЕГ
Отзыв написан 9 июня, 2021 год 13 просмотров
Мы съездили в тур- Карелия ,ночной Питер ,Выборг 04.06.21. Заказывали непосредственно в офисе турфирмы Ногинск "Ковчег" семейные туры. заявлено в поездке : экскурсии по городу, парку, завтрак ,проживание в гостинице 3-4-5 местный номер ,заселение в месте . О номерах эконом класса сказано не было. Комфортабельный автобус ,места в автобусе занимаем сами какие свободно. Доплата : завтрак -400 р., обед -500 р. , экскурсия на теплоходе по ночному Питеру -750 р ,за наличный расчет на месте. После всей окончательной оплаты за неделю выяснилось, что если хотим сидеть вместе в автобусе ,то нужно доплатить 300 р., апгрейд номера 750 р. (апгрейд- это отдельным статусным участникам программы лояльности или отдельным вип клиентам более высокой категории номеров) зная этот термин, я посчитала за это не платить .Так как ранее я уточнила ,что нас поселят в трех местный номер с удобствами, нам более было не нужно. завтрак и обед тоже пришлось оплатить заранее, хоть и не было желания. экскурсовод Светлана Юрьевна заявила что в город мы приедем рано и работать кафе не будут . Останемся голодными. Как только прибыли к автобусу ,то поняли что это не тот транспорт ранее заявленный . Сидеть в нем столько времени просто не возможно, сидения разложить проблемно ,разеток для телефона нет и т.д.. Доехали еле до города Сартавелы только 10:00. Все абсолютно работало. заселили в гостиницу "Турист " эконом номера ,туалет на этаже. за предъявленные претензии к руководству был ответ : что вы хотите за 6000 тыс. погуглите сайты . Хотя вся поездка составила 9300 со всеми доплатами в которые входят и входные билеты. У других туроператоров все это входит в стоимость. далее выяснилось что тур объединили с другим туром ,который не состоялся в мае. поэтому и дали автобус с большим колличеством мест ( что-бы все вместились). извинение на все негодования не было. только хамства и насмешки.
Достоинства:
  1. очень квалифицированные водители.
Недостатки:
  1. хамство , сплошная ложь.

Туры: отзывы

Отзывы в разделе Туры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туры

Туры

Корал Тревел