Осторожно! Мошенники! - Отзывы о МОЦСТ КОВЧЕГ

МОЦСТ КОВЧЕГ
Отзыв написан 2 июля, 2021 год 18 просмотров
Купила в КОВЧЕГ поездку в Витязево Анапа на себя и двоих детей. Полностью оплатила тур. Решила заранее узнать название гостиницы и её координаты. С хамским раздражение Светлана 2 дня не могла мне ответить, то ребёнок капризничает, то она устала. Все же сказала адрес, который к вечеру поменялся. На мои просьбы дать мне договор тоже ответили отказом. Будете внимательны, прежде, чем оплачивать тур, требуйте договор. И будете готовы к тому, что будете общаться с хамами.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ. Недружелюбные, РАЗДРАЖИЬЕЛЬНЫЕ ХАМЫ!

Олег 2 июля, 2021 год
Наталья! Не надо вводить людей в заблуждение!!! Не знаю,что у вас получилось,но сотрудничаю с "Ковчегом" и никаких накладок,а тем более мошеннических действий и хамства с их стороны не наблюдал. А вот что наблюдал и не раз,так это реакция неадекватных туристов,которые хотят на "халяву" и всё сразу!!!! Не нравится-найдите лучше и дешевле!!!
Гость 27 августа, 2021 год
Олег, а вот не надо вводить людей в заблуждение. Десятки обманутых туристов передают из уст в уста, с какими "прелестями" их семьи (многие с маленькими детьми) столкнулись при заказе супербюджетного социального тура у МОЦСТ КОВЧЕГ
Наталья 2 июля, 2021 год
Нашла. И очень рада, что Боженька отвёл меня от больших неприятностей. Будете бдительны. Доверять КОВЧЕГу нельзя!

Туры: отзывы

Отзывы в разделе Туры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туры

Туры

Корал Тревел