Мой Сити отзывы

4 отзыва / 1981 просмотр

Девочки, всем советую магазин!

Ирина 11 мая, 2018 год
Купила куртку с бешеной скидкой, качество отличное, все как на картинкеgood
Достоинства:
  1. Доставка с примеркой
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо, что выбрали нас.

Таня

Таня 29 августа, 2017 год
Выбор не о чем, жалко потраченного времени.
1 не согласен
Здравствуйте, Татьяна!
У нас шоу-рум более 100 кв.м., огромной выбор верхней одежды ODRI, NAUMI, CONSO.

Ужасный магазин

Оля 27 июля, 2017 год
Заказывала верхнюю одежду, привезли другой размер и ещё не хотели деньги возвращать.
1 не согласен
Здравствуйте, Ольга!
Курьер после подтверждения заказа привозит тот размер, который Вы заказали! и ещё соседние размеры, если они есть в наличии. Будем считать, что данный отзыв надуман и направлен на снижение качества и рейтинга магазина.
Лена 12 декабря, 2016 год
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом заказа в интернет-магазине Мой Сити. Увидела я комбинезон в инстаграмме фирмы naumi, очень долго решала какой нужен мне размер, потому что живу не в Москве, возможности примерить нет. Позвонила по бесплатному телефону который был указан, у меня спросили параметры, взяли мой номер телефона, перезвонили примерно через час, сказали какой размер нужно заказать. Я всё... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться своим опытом заказа в интернет-магазине Мой Сити. Увидела я комбинезон в инстаграмме фирмы naumi, очень долго решала какой нужен мне размер, потому что живу не в Москве, возможности примерить нет. Позвонила по бесплатному телефону который был указан, у меня спросили параметры, взяли мой номер телефона, перезвонили примерно через час, сказали какой размер нужно заказать. Я всё таки решилась на покупку. Утром оформила заказ на сайте, оплатила за доставку, отправили посылку в этот же день сдэк, прислали на почту номер для отслеживания. И стала в предвкушении ждать ... пришел на удивление быстро, всего за 4 дня. Качественно сшит, приятный на ощупь, мех очень пушистый и мягкий, а самое главное размер подошел, чего я так боялась! Теперь жду отпуск, поедем отдыхать в Сочи. Мой сити спасибо за быструю доставку, консультацию по размерам и спасибо за vip-карту с персональной скидкой, очень приятно. Захотелось оставить отзыв, т.к. искала в интернете и отзывов не нашла. Девчонки заказывайте, не бойтесь!
Здравствуйте, Елена!
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего интернет-магазина.

Одежда

ТК «Фамилия»