Мельникова Татьяна Владимировна - Отзывы о Мой Стоматолог

Мой Стоматолог
Отзыв написан 27 марта, 2022 год 39 просмотров
Здравствуйте всем!!
Хочу оставить крайне отрицательный отзыв о детском враче-стоматологе и тем самым предупредить родителей, бабушек и дедушек.
Рассказ пойдет о враче Мельниковой Татьяне Владимировне, которая трудится сейчас в частной стоматологической поликлинике г. Новоалтайск Сибирская стоматология.
Случай произошел с моим крестником (9 лет), рассказала об этом его мама - моя давняя подруга. Сначала писать не хотела, но все же решила рассказать о таком "враче".
Крестник с бабушкой с острой болью обратились к детскому стоматологу,
бабушка проконтролировала, чтобы врач сделал анестезию (врач очень долго возился с обезболивающим уколом) и вышла из кабинета.
ребенок сильно кричал при удалении, но бабушка подумала просто от страха, т. к. не должно быть такое болезненное удаление с анестезией.
Ребенок вышел из кабинета зеленого цвета, о сильно опухшей губой и щекой. Бабушка привела ребенка домой, (они живут буквально в трех минутах ходьбы)попросила его открыть рот и чуть не упала в обморок.
оказалось, врач сделав анестезию в правую сторону челюсти удалил ребенку здоровый зуб с левой стороны. зуб еще молочный, но это на мой взгляд ситуации не меняет.
бабушка сообщила об этой ситуации маме, мама отпросилась с работы, был грааандиозный скандал с врачом (врач сознался -таки при заведующей, что он удалил ребенку здоровый зуб), признала сей факт и заведующая, причем она сказала, что сам укол был сделан НЕ правильно, т. к. такого отека и синюшности на губе и щеке ребенка быть не должно после анестезии. заведующая приняла жалобу на врача, правда я сильно сомневаюсь, что данный врач лишиться работы из-за этого случая.
т.к. проблема с больным зубом решена не была, его попросту не удалили, зуб вечером разболелся еще сильнее, ребенок всю ночь не спал и плакал и представьте себе, чего стоило ребенка уговорить утром пойти в больницу к зубному врачу.
Извините за много буков, но я просто в шоке!! как можно умудриться врачу - человеку, казалось бы в здравом уме, такое учудить?!!! слышу о таком впервые - поэтому и решила рассказать об этом случае на форуме.
В общем, я не призываю не ходить в эту поликлинику, просто хочу предостеречь родителей от похода к данному врачу.
возможно такое произошло не первый раз при посещении этого врача.

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники