Мой Стоматолог отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 22701 просмотр

Неудачное протезирование

Елена 13 октября, 2022 год
К стоматологу Долгопят Ольге Николаевне ( работает в мед центре «Акварель» в Раменках) я попала по рекомендации моего стоматолога , который уехал и не успел поставить металлокерамическую коронку на имплантат. В первое моё посещение доктор мне поставила пломбу на соседний зуб и сделала слепок коронки. Потребовала сразу оплатить. Я перевела ей на карту всю сумму 32 тысячи рублей. Во второе... Читать отзыв К стоматологу Долгопят Ольге Николаевне ( работает в мед центре «Акварель» в Раменках) я попала по рекомендации моего стоматолога , который уехал и не успел поставить металлокерамическую коронку на имплантат. В первое моё посещение доктор мне поставила пломбу на соседний зуб и сделала слепок коронки. Потребовала сразу оплатить. Я перевела ей на карту всю сумму 32 тысячи рублей. Во второе посещение доктор пыталась поставить коронку, но коронка не входила между зубами. Тогда не долго думая (пока я сидела с открытым ртом) Долгопят спилила пломбу, за кот. Я заплатила 7 тыс. и спилила керамику на боковой поверхности коронки и при сильной боли поставила коронку на имплантат. Теперь у коронки неровная поверхность, постоянно прилипает пища. Я даже не могу предьявить претензию, т к доктор не даёт ни квитанций , ни чеков. Просто все деньги кладёт себе в карман , ну хоть бы работу хорошо выполняла. Я сама врач и мне очень стыдно, что есть такие врачи.
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 1 отзыва

Стоматологические клиники

Персона Дент
Персона Дент

Ортолайк
Ортолайк

Стоматология Эксперт
Стоматология Эксперт

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника