Неудачное протезирование - Отзывы о Мой Стоматолог

Мой Стоматолог
Отзыв написан 13 октября, 2022 год 79 просмотров
К стоматологу Долгопят Ольге Николаевне ( работает в мед центре «Акварель» в Раменках) я попала по рекомендации моего стоматолога , который уехал и не успел поставить металлокерамическую коронку на имплантат. В первое моё посещение доктор мне поставила пломбу на соседний зуб и сделала слепок коронки. Потребовала сразу оплатить. Я перевела ей на карту всю сумму 32 тысячи рублей. Во второе посещение доктор пыталась поставить коронку, но коронка не входила между зубами. Тогда не долго думая (пока я сидела с открытым ртом) Долгопят спилила пломбу, за кот. Я заплатила 7 тыс. и спилила керамику на боковой поверхности коронки и при сильной боли поставила коронку на имплантат. Теперь у коронки неровная поверхность, постоянно прилипает пища. Я даже не могу предьявить претензию, т к доктор не даёт ни квитанций , ни чеков. Просто все деньги кладёт себе в карман , ну хоть бы работу хорошо выполняла. Я сама врач и мне очень стыдно, что есть такие врачи.

Гость 12 января, 2023 год
Надо ходить не в кабинеты к доктору, а в клинику нормальную, где договор заключают и чеки дают!
Гость 8 декабря, 2022 год
Елена, спасибо за отзыв. Я ходила 20 лет к тому же стоматологу, что и Вы. И также получила рекомендации к доктору Долгопят… Теперь вряд ли пойду…

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники