Неудачное протезирование у врача-ортопеда - Отзывы о Мой Стоматолог

Мой Стоматолог
Отзыв написан 24 апреля, 2022 год 28 просмотров
Никогда никому не советую идти к врачу-ортопеду Абдюхановой Эльмире Максюдовне в стоматологическую поликлинику # 62 на Каспийской,38 ,м.Царицыно,Москва!!!!Если хотите нормальное протезирование,то обходите её стороной. Лечилась, точнее "протезировалась" я у этого "врача" в марте-апреле 2022 года.Предварительно было удаление зубов для протезирования.Удаление сделал врач-хирург, подготовил хорошую основу для протезирования.А далее я начала лечение, подготовку к протезированию у Абдюхановой Э.М., о чем впоследствии очень сильно пожалела.Несколько раз приходила к ней на приём:слепки,прикус, примерка.Ни согласие на медицинские процедуры я её подписывала, никакой карты пациента врач-ортопед мне не заводила,никаких вопросов про состояние здоровья и каких-либо аллергических реакциях не было, то есть ничего.Когда мне делали прикус, на мой смех мне врач Абдюханова сказала:-что ты ржёшь? Это что за отношение к пациенту?Далее, 12.04.2022 года я пришла вечером на примерку к Абдюхановой.Предварительно 11.04.2022 года я в переписке спросила полную стоимость оплаты, которую я должна оплатить буду. Мне врач Абдюханова написала цену 120 тысяч рублей за протезирования Квадротти(всё сообщения остались) э. И 12.04.2022 года я пришла на примерку к ней. В этот же вечер после примерки я оплатила полностью наличными за протезирование.Абдюханова Э.М. убрала деньги и назначила приём на 20.04.2022 года, уже итоговую, как я поняла,вставлять протезы.После оплаты я попросила чек за оплату 120 тысяч рублей, на что мне Абдюханова Э.М. отказалась выдавать какие-либо документы об оплате, прямо сказала, что не даст,"аргументируя" это бредовыми причинамт, что, якобы,лаборатория находится не в поликлинике, а в другом месте и она не может дать никаких квитанций,чеков об оплате.При этом в поликлинике имеется своя зубная лаборатория.То есть врач решила провести деньги мимо кассы, и возможно уже не первый раз, судя по действию.Она написала в талончике время приёма "20.04.2022 года в 19:00".Когда я ехала домой в автобусе, мне позвонила Абдюханова через ватсап и сказала довольно жёстко, раз я требую чек об оплате, то почти дословно -" я останавливаю работу, приезжай завтра забери деньги и на этом мы попрощаемся ".И это на финальном этапе протезирования!!! Это как??На следующий день я приехала к ней, она отдала деньги (что я так же зафиксировала) и отказалась доделать работу.Итог "работы" этой горе-врача-я вынуждена обратиться в другую клинику, проходить заново все этапы протезирования и теряю время.В ватсапе кстати она меня заблокировала.18.04.2022 года оставила жалобу главврачу на действия этого ортопеда.Пока тишина.Одновременно с жалобой главврачу на Абдюханову Э.М. я написала жалобу в Роспотребнадзор (жду результаты), жалобу в страховую,также написана жалоба в Прокуратуру, так как действия данного врача-ортопеда Абдюхановой Э.М. классифицируются статьей 159 УК РФ "мошенничество", и буду составлять иск в суд.Поэтому никогда не обращайтесь к ней во избежание проблем.Я вообще не понимаю как такой врач работает.Ей не место с таким отношением к пациентам в поликлинике.

Павел 27 октября, 2022 год
Ну что вы тогда , не обговорили c врачом первоначально о наличии чека и договора , шли бы в кассу и оформляли , там есть официальный прием платный , решили заплатить в карман доктору , а теперь обвиняете врача и пытаетесь еще компенсацию с него получить , я думаю вряд ли получится.

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники