Стоматолог-терапевт Суркова Ю.Г. Арендует кабинет в Парк Тауэр - Отзывы о Мой Стоматолог

Мой Стоматолог
Отзыв написан 13 апреля, 2023 год 15 просмотров
Хочу оставить свой отзыв по работе стоматолога-терапевта Суровой Ю.Г. Ранее мы лечились у нее в Митино в Стоматологическом центре. Нам понравилось лечение, но она оттуда ушла. Мой папа решил ее найти и нашел. Стал к ней ездить, она арендует кабинет в Парк-Тауэр. У меня проблемные зубы, многие нужно было залечить, я тоже поехала, хотела хотя бы залечить больные зубы. У моего мужа тоже были плохие зубы. Я решила его привезти, показать доктору, что-то может тоже залечить. В итоге Суркова Ю.Г. поняла, что у меня достаточно сложная ситуация и она не знает что со мной делать и взялась очень активно лечить моего мужа. Мы с ним приехали, она ему сразу расковыряла, вскрыла несколько зубов и отправила домой. Муж сильно заболел, в итоге смог приехать только через два месяца, один из расковыренных зубов пришлось удалить, зуб он потерял. Мне тоже сначала показалось, что человек чуткий, понимающий, хорошо лечит. Может это в стоматологии 31, где, я так понимаю, все официально. Но тут мы увидели совершенно другое. Человек ориентирован только на деньги. У нее все на поток, скорее, больше. Человек не говорит сколько будет стоит лечение, как, что. Она просто говорит ну я не знаю как там будет. Это надо иметь миллион в наличии, чтобы платить, не думая. Но у нас нет таких денег. Мы снимали квартиру, потом платили ипотеку. Муж сильно заболел ковидом, у него пошло осложнение, стопа Шарко, тяжёлое, неизлечимое, он на инвалидности. Работать пока не может. И вот тогда, когда у него начались эти проблемы со здоровьем, она ему говорила надо ездить, надо все зубы сделать. Она прям взялась за него. Мне сказала, что мужу хочет сделать бюджетные дешевые коронки. Ни суммы, ничего не говорит,все молчком. Зубы расковыряет и говорит надо сразу записаться на следующий раз, и не мог муж не прийти, а то потерял бы и эти зубы. Она нас так взяла в оборот, что мы и не заметили, как она сделала у мастера для него уже коронки. Поставила ему коронки. Выходит из кабинета и показывает мне листочек, на котором написана сумма, которую мы ей должны - 252 000 рублей. Муж говорит, что я тогда побледнела, я правда тогда чуть в обморок не упала. У нас таких нет денег. Она сразу стала мне шепотом говорить, что это цирконий, а она сделала ему по цене обычной керамики. Она увидела мою реакцию, стала сразу говорить не переживайте, отдадите частями, у меня так многие делают, сейчас денег у людей нет, работы нет, все частями отдают. Мы ушли. Это был июль месяц. В августе мне пишет Суркова Ю.Г. о том, что мы ей должны отдать всю сумму 252000р целиком. У меня был шок. Сколько я успела накопить, 28000р, ей сразу перевела. Она мне пишет, что ей такие маленькие суммы не надо слать, ей надо минимум 50т, а лучше сразу все. Я ей говорю как же, Вы же сами сказали, что мы можем частями оплатить. На она ответила, что да, так было, но теперь все изменилось, у нее тяжёлое онкологическое заболевание, нужны деньги на лечение. Сказала, что нам надо взять кредит и ей все отдать. Я бы взяла кредит и отдала, но мне не дали, я работала неофициально. Я сказала мужу,он так понервничал, что у него поднялся сахар до 21 (у него диабет 1 типа) и он не мог его сбить. Мужу дал Сбербанк кредит 70т, он ей перевел. У него пенсия по инвалидности была тогда 14т. И он долго был на лечении. Пока я копила следующий транш, Суркова далее также потребовала оставшуюся сумму. Разговаривала она как коллектор. Это было ужасно. Муж ещё взял кредит, ещё перевел. Больше ему не дают уже. Мы остались должны 85т. Потом мужу с ноября не платили пенсию по инвалидности, только сейчас начали частями выплачивать. Была такая у них задержка. Я платила и его кредиты и все остальное одна. В итоге накопила 50т к февралю, чтобы ей перечислить. Но в феврале я потеряла работу. Я сейчас осталась без работы, ищу работу. Что не просто, у мужа частые приступы, далеко ездить не могу, опасно. Оставшуюся часть я ей ещё не отдала. Отдам обязательно как найду работу. Я ей ранее говорила давайте я Вам буду частями переводить, вот сколько есть. Она сказала так не надо, только минимум 50т, лучше по 80т. Наша переписка сохранилась. Последний раз, когда она писала, она сказала опять, что у нее все плохо по онкологии, что нам такое и не снилось! Это надо такое сказать.. и что срочно нужны деньги на лечение. Муж взял тогда кредит и перевел. Через несколько дней появилась аватарка у нее в ватсапе, как она сидит на берегу моря за столом, на столе шикарная еда и она с бокалом вина! После чего я позвонила в клинику стоматология 31, спросила про нее. Мне ответили, что Суркова в отпуске, уехала отдыхать на море, ничем она не болеет. Ещё очень удивились. Ну это бог с ней.
Сейчас мой брат поехал к ней лечить зуб, так она ему про меня не знаю чего наговорила, видимо, выманивал у него за меня деньги. Он ей за меня отдал 10т.р. Брат рассказал матери, они все злые. У них ко мне не очень хорошее отношение, у матери и отчима, они ещё и братьев против меня настраивают. И тут она такое делает. Она даже не понимает, что она сама тоже виновата. У меня слов нет от ее поведения. Человек нацелен только на деньги. Кстати, совершенно не патриотично настроенный. Так как постоянно мне говорила о том, что почему мы не уезжаем в Германию, что типа я знаю языки, а муж наполовину немец. Я была удивлена, мы вообще никогда бы никуда не уехали, мы здесь родились. А она говорит, что делать здесь нечего, надо ехать туда. Наверное сейчас здесь, где нечего делать, заработает и туда поедет... Урок и нам: лечиться надо только официально, где дают чеки, где можно высказать претензию. А так нельзя, когда ничего не говорят, а потом бумажечки такие суют.. и деньги вымогают. Мы не просили это делать и не собирались, так как это очень для нас дорого. В итоге я потеряла зубы, у меня вообще беда с зубами, она мне не закончила. Могла хотя бы по очереди лечить нас. Очень неприятная ситуация. Конечно мы обязательно отдадим оставшуюся сумму долга. Но как такое отношение, поведение может быть, мы просто не понимаем как так произошло. Нам очень тяжело, что делать, не понимаю.. Могу сейчас только по немного отдавать.

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники