"Стоматолог" в Шлиссельбурге - Отзывы о Мой Стоматолог

Юрий Отзыв написан 16 июля, 2019 год 96 просмотров
Всем привет.
Рассказываю, как меня разводили на бабло в клинике «Стоматолог» в Шлиссельбурге.
Пошел туда, т.к. сломалась стенка жевательного зуба, и уже надо было ставить коронку. До этого в этой клинике ставил две пломбы. Есть знакомые замечательные врачи в Питере, но из Шлисселя до них – 2,5 часа ходу. Пэтому – в «Стоматолог».
Врач-ортодонт (не помню, как зовут, он там один) начал исследовать всю челюсть. Я пытался объяснить, что больше ничего не надо, но он был упорен и в ударе.
Далее пошел такой текст:
«Ежели не сделать весь рот (поубирать старые большие пломбы (а они нормальные, и одну из них ставил в этой же клинике два месяца назад), навешать сверху коронок и мостов и тд, то и эта коронка «не будет защищена».От чего? От остальных пломбированных зубов?
Работы тыщ так на 400.
Меня так и в девяностые не разводили.
Думаю, ладно. Начнем –то с этого зуба, а там фиг тебе. Говорю этому жулику, что «давайте начнем с этого, жевать-то неудобно». На что получаю ответ: «Да, но на него я поставлю временную коронку, и когда, сделав весь рот (и схавав 400 тыщ ни за что), дойдем до этого зуба, тогда поставим постоянную».
Я в осадке.
Понятно, больше в эту срань ни ногой.
И когда пломбы-то ставили, не относились как к тому, кто им зарплату приносит.
Всем всех благ.

Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологические клиники

СМ-Клиника