Стоматология ПрезиДЕНТ на Хорошевское ш 22 - Отзывы о Мой Стоматолог

Мой Стоматолог
Отзыв написан 31 декабря, 2019 год 113 просмотров
Необходимо было закрепить временную коронку, которая слетела. Предварительно вела долгие объяснения с менеджером по телефону, раз 100 уточнила, что мне необходимо приклеить слетевшую времянку, можете? Ответ:да да да! На следующий день приехала ко времени, заполнила и подписала 252 бумажки, наконец пригласили в кабинет. Медсестра, пауза, доктор, ушел-пришел, и 20 мин. убеждений, что мне необходимо сделать панорамный снимок! Приехали называется, разводили-разводили меня, когда стало понятно, что меня развести не получилось, по хамски сказали, что тогда мы Вам делать ничего не будем, зря потрачено время, бензин, амортизация дооогой машины 31.12.19г. Аферисты!!! Профессионализм врачей видимо такой же-шарлатаны!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Уважаемый пользователь, без диагностики, а именно ортопантомограммы, которую Вам предложили сделать Бесплатно, никакие виды работ доктора не проводят. Все дополнительные необходимые услуги, которые Вам были предложены - Бесплатные. Вам так же это было озвучено. Диагностика даёт 100% гарантию того, что мы имеем право это делать, что нет воспалений и других противопоказаний, так как зафиксировав коронку у нас, ответственность за Вас, несём именно мы.

Мы работаем в рамках медицинской этики, медицинских показаний, и наша основная задача помочь не навредив.

С уважением, Стоматологический комплекс Президент.

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники