Самый быстрый стоматолог-профи в моей жизни! - Отзывы о Мой Стоматолог

Мой Стоматолог
Отзыв написан 15 мая, 2020 год 183 просмотра
smileХочу поделиться своим впечатлением о стоматологе по имени Курманов Дмитрий Романович (Екатеринбург, клиники на Ясной 1/1 и Первомайской 77).
Данный врач, во-первых, лечит зубы молниеносно, быстро, без лишних движений, слов, "воды", чётко и легко biggrin. Лично я обычно у стоматолога меньше, чем 40 минут за один прием в кресле не сидела за свои 35 лет. У Дмитрия Романовича же - максимум 15 минут. И при этом результат действительно качественный и красивый! Вот что значит мастер своего дела!
Во-вторых, перед лечением он проводит захватывающую анатомическую историю о том, что у вас там во рту и почему так происходит, охотно отвечает на все ваши вопросы. Во время лечения каждые 2 минуты спрашивает - хорошо ли пациент себя чувствует...
В-третьих, решение об удалении больного зуба принимает в самом крайнем случае, пытается "спасти", сохранить родной зуб пациента до самого последнего момента.
В четвертых, очень, я бы даже сказала, гипер серьезно относится к дезинфекции всего, что окружает пациента.
В-пятых, использует goodгибкую систему финансового расчета с пациентом в зависимости от его финансового положения.
И, наконец, терпеливо подстраивает свой smileграфик работы под индивидуальные нужды пациента, его временные рамки и возможности.
Поэтому, я на все 1000% рекомендую этого человека, Врача-стоматолога с большой буквы в качестве семейного доктора)) yes
Передаю ему привет vawe и желаю много-много клиентов!good

Достоинства:
  1. Быстрота и профессионализм на высшем уровне, гибкая система оплаты, забота о пациентах, стоматологическое просвещение пациентов, доброжелательность, возможность многократно менять дату и время приема в зависимости от непредвиденных обстоятельств у пациента.
Недостатки:
  1. Слишком всё дезинфецирует))

Наталья Валерьевна 16 мая, 2020 год
smileЕсли решите лечиться у этого замечательного человека, то могу оставить его телефон, если, конечно, он не изменился:

8(902)279-87-78 Курманов Дмитрий Романович. Всем здоровья!

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники