Мед. клиника на Мещанской и Новельдент - Отзывы о Мой Стоматолог

Мой Стоматолог
Отзыв написан 15 сентября, 2020 год 52 просмотра
Я своего стоматолога нашла случайно. Обращалась совсем по-другому поводу в Мед. клинику на Мещанской, что на Сухаревской (клиника, кстати, порадовала новейшим оборудованием и специалистами опытными, буду туда еще обращаться однозначно). И там узнала, что у них в партнерах есть хорошая стоматология (практически за дверью)) - новельдент называется. Уже два импланта у них поставила - все отлично.




Комментарии к отзыву

Нина 28 ноября, 2020 год
Хожу в клинику Новель-дент уже давно, по плану лечения лечу и восстанавливаю утраченные зубы. Здесь пишут и про другую клинику. в этом же здании. Я спрашивала - это действительно партнер. Сходила здесь сдавать анализы - впечатления только положительные. Хороший подход, все четко и все новое и современное. Что в стоматологии, что в клинике. Поэтом буду ходить теперь сюда, мне удобнее - работаю неподалеку.
Анна 28 сентября, 2020 год
Медцентр на Мещанской посещаю периодически последнее время. Заболела спина, старая болячка, а работать не дает. На работе коллега рассказала про клинику, недалеко от офиса, очень удобно, все по записи, все анализы здесь сдаю, есть свое физио и все-все -все. А по цене вполне доступно.

вот их сайт https://mcm.msk.ru/


Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологические клиники

«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва
Стоматология MY ORT
Стоматология MY ORT

Рейтинг: 5
244 отзыва
Фейс смайл центр
Фейс смайл центр

Рейтинг: 5
1 отзыв
Персона Дент
Персона Дент

Рейтинг: 5
21 отзыв
Ортолайк
Ортолайк

Рейтинг: 4.9
117 отзывов
Стоматология Эксперт
Стоматология Эксперт

Рейтинг: 5
36 отзывов