От души выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ ДОКТОРУ (с большой буквы) Соболевой Наталье Анатольевне (Медицинский С - Отзывы о Мой Стоматолог

Мой Стоматолог
Отзыв написан 22 октября, 2020 год 94 просмотра
Профессиональный! Внимательный! Компетентный! Заботливый! Доктор!
Соболева Наталья Анатольевна – ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЙШИЙ Доктор - Стоматолог от Бога! Год назад я обратилась к ней за первой помощью с острой зубной болью. Перед этим обращением в другой стоматологической клинике мне сказали, что зуб лечению не подлежит – только удалению. Мне 38 лет
и удалять зуб, который виден при улыбке, мне было страшно и, конечно,
в дальнейшем ставить имплант очень дорого. Наталья Анатольевна оказала мне помощь, затем полностью вылечила зуб! Также во время беременности у меня возникли осложнения с другими зубами, один из них вообще разрушился. Поэтому после рождения ребёночка мне было страшно идти к стоматологу, так как в памяти страх от посещения стоматолога закрепился с детства. Наталья Анатольевна прежде чем начать лечение, обязательно всё спокойно и понятно для пациента поясняет, проговаривает, успокаивает
и как Доктор и как Человек, также проводит полное обследование – снимки, лечение, чистка зубов. В процессе самого лечения она постоянно интересуется самочувствием пациента. Наталья Анатольевна вылечила мне пять зубиков. Три, из которых были крайне проблемными, с удалением нервов. За всё лечение я ни разу не почувствовала боли! А после первого посещения вообще перестала испытывать страх! После лечения всех моих зубов, к Наталье Анатольевне обратился за лечением мой муж, у которого также имелись проблемные больные зубы и страх. Всем, кто боится стоматологов – я рекомендую обращаться за лечением только к Наталье Анатольевне!!! Также Наталья Анатольевна – Честный Доктор! Она говорит, как есть на самом деле и ничего лишнего. Постоянно находится на связи
с пациентом. Даёт профессиональные консультации, как по взрослым, так
и по деткам. Цены за лечение бесконечно радуют. После лечения дает много нужных советов по дальнейшему уходу за зубами и дёснами. Наталья Анатольевна к своей профессии относится крайне ответственно и с душой! Всегда уверена в своих действиях и правильности назначенного лечения, после которого полностью Здоровый ротик (и зубы и дёсны). Каждый приём уделяет достаточное количество времени и на лечение и на консультацию по дальнейшему заживлению десны или зуба. Она очень приятный и положительный Человек, что для пациента немаловажно. 30 лет я испытывала страх боли от лечения зубиков и вот Наталья Анатольевна уверенно его разрушила! Теперь отношусь к Стоматологам положительно! Наталья Анатольевна наш Семейный Доктор навсегда!

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники

Персона Дент
Персона Дент

Ортолайк
Ортолайк

Стоматология Эксперт
Стоматология Эксперт

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника