"Мозг Терапи" (Brain Therapy) отзывы клиентов

"Мозг Терапи" (Brain Therapy) отзывы клиентов
31 отзыв / 3371 просмотр

Хочу поделиться личным опытом

Елизавета 29 марта, 2021 год
Депрессии, проблемы с памятью и эмоциональное выгорание - уже является классикой жанра для жителей мегаполиса. Я лично тоже столкнулась с этими недугами. Последние пару лет особенно. Не понимала, как с этим бороться, перепробовала различные препараты - изменений ноль. Сменила окружение, работу, место жительства вплоть до переезда в другой город - тоже никаких перемен не приносит, апатия уже прописалась в... Читать отзыв Депрессии, проблемы с памятью и эмоциональное выгорание - уже является классикой жанра для жителей мегаполиса. Я лично тоже столкнулась с этими недугами. Последние пару лет особенно. Не понимала, как с этим бороться, перепробовала различные препараты - изменений ноль. Сменила окружение, работу, место жительства вплоть до переезда в другой город - тоже никаких перемен не приносит, апатия уже прописалась в моей нервной системе. Коллега посоветовала японский препарат на основе моллюсков, "Мозг терапи" называется. пропила курсом знаете, как то неожиданно воспряла духом. На жизнь взглянула по-новому, оказывается такая интересная штука жизнь и в ней столько новых возможностей! Столько времени было потрачено впустую на необоснованные депрессии. Идей в голове миллион, времени бы хватило теперь их реализовать.
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 31 отзыва

Антидепрессанты