"Мозг Терапи" (Brain Therapy) отзывы
с оценкой «Хорошо»

"Мозг Терапи" (Brain Therapy)

Понял, что лучше переплатить, чтобы получить результат.

Егор 4 октября, 2021 год
Знаком с "Мозг терапи" с весны, помню препарат только-только появился в продаже. Думаю - дай закажу, давно рассеянность мучает, что то с памятью происходит. Пропил курс - прям заряд бодрости чувствую, в голове миллион идей, такое чувство, будто горы готов свернуть. Эффект ощутил. Цена конечно чуть кусается, но ладно. Лучше переплатить лишний раз, но за результат.

Рискнул на "кота в мешке". Не прогадал. Хочу оставить отзыв

Арсений 27 сентября, 2021 год
Поначалу конечно стоимость заставила задуматься, не совсем понимал, стоит рискнуть или нет. Это же как кота в мешке покупать. Потом принял решение, что качественное средство дешево стоить не может. Плюс состав впечатлил. Да и производство Япония -они всегда отличались перфекционизмом в плане подхода к любому делу. Рискнул. Не жалею. Тот результат, который я получил уже после первого курса - стоил... Читать отзыв Поначалу конечно стоимость заставила задуматься, не совсем понимал, стоит рискнуть или нет. Это же как кота в мешке покупать. Потом принял решение, что качественное средство дешево стоить не может. Плюс состав впечатлил. Да и производство Япония -они всегда отличались перфекционизмом в плане подхода к любому делу. Рискнул. Не жалею. Тот результат, который я получил уже после первого курса - стоил бы дороже. Это мое здоровье и благополучие, соответственно и качество моей жизни.
Достоинства:
  1. Отличный состав, производителю доверяю полностью, и результат удивил.
Недостатки:
  1. Дороговато, за это снимаю одну звезду.

Работает, как оказалось. дороговато конечно

Осипов Андрей 23 сентября, 2021 год
Дорогой препарат, что могу сказать. Долго решался. То момент, когда и хочется и колется, но и выбора нет. Десятки дешевых препаратов перепробовал - толку ноль, деньги на ветер и даже больше потерял. Решился наконец. А то уже ходил как зомби, мозг порой вообще ничего не соображал, буквально на автопилоте держался, особенно за рулем конечно неоднократно чуть в аварии не попал.... Читать отзыв Дорогой препарат, что могу сказать. Долго решался. То момент, когда и хочется и колется, но и выбора нет. Десятки дешевых препаратов перепробовал - толку ноль, деньги на ветер и даже больше потерял. Решился наконец. А то уже ходил как зомби, мозг порой вообще ничего не соображал, буквально на автопилоте держался, особенно за рулем конечно неоднократно чуть в аварии не попал. Не сразу почувствовал изменения, но, к концу курса и спать стал крепче, память улучшилась, активность повысилась, стрессоустойчивее стал. Что могу сказать? Работает, препарат работает, друзья. Начну пару раз в год в профилактических целях пропивать.
Достоинства:
  1. Эффект получил к концу курса, что и требовалось доказать.
Недостатки:
  1. Дорого, ничего не могу сказать.

При моей профессии просто находка

Семен Андреевич 29 июля, 2021 год
Я дальнебойщик - вся жизнь в дорогах. Каждая секунда жизни должна быть очень сосредоточенной, от моей внимательности зависит моя жизнь. Так же работа и доходы. Рассеянность стала сильно тяготить, при моей профессии она просто должна быть исключена. По радио случайно услышал про Мозг Терапи, по показаниям препарата полностью узнал себя. Препарат конечно не из копеечных. Рискнул. Когда дело касается... Читать отзыв Я дальнебойщик - вся жизнь в дорогах. Каждая секунда жизни должна быть очень сосредоточенной, от моей внимательности зависит моя жизнь. Так же работа и доходы. Рассеянность стала сильно тяготить, при моей профессии она просто должна быть исключена. По радио случайно услышал про Мозг Терапи, по показаниям препарата полностью узнал себя. Препарат конечно не из копеечных. Рискнул. Когда дело касается здоровья мозга - выбирать точно не приходится. После одного курса прям чувствуется эффект, стал каким то живчиком, память улучшилась, бодрее стал. Решил полностью заняться здоровьем, полностью перехожу на здоровое питание, спорт по возможности(хотя бы прогулки) и два раза в год проходить курсами профилактику для мозга. А препарат я свой уже нашел.
Достоинства:
  1. Вернулось состояние молодости, чувствуется разница уже после первого курса
Недостатки:
  1. Не могу сказать, что дешево

Чтобы память не давала сбои

Дмитрий Кузин 26 апреля, 2021 год
Возглавляю один из департаментов в крупной компании, в моем подчинении 38 человек. Много разноплановых задач, разработка целей, дед-лайны, ежедневно мой мозг обрабатывает миллион разной информации. В последнее время стал ощущать, как память дает серьезные сбои. Периодами не могу вспомнить, что было вчера. Впоследствии апатии, депрессии, нервные срывы, трудоспособность упала до минимума. Встал вопрос о том, что на мою руководящую должность... Читать отзыв Возглавляю один из департаментов в крупной компании, в моем подчинении 38 человек. Много разноплановых задач, разработка целей, дед-лайны, ежедневно мой мозг обрабатывает миллион разной информации. В последнее время стал ощущать, как память дает серьезные сбои. Периодами не могу вспомнить, что было вчера. Впоследствии апатии, депрессии, нервные срывы, трудоспособность упала до минимума. Встал вопрос о том, что на мою руководящую должность будут искать нового кандидата. И тут я понял, что срочно нужно в отпуск и попробовать разобраться в себе(подлечить расшатанные нервишки, да и просто отдохнуть и привести свои мысли в порядок).
Улетел в Дубаи на Форум, познакомился с интересными людьми. В процессе общения рассказал о своих проблемах. Новые друзья посоветовали пропить курс японского препарата из моллюсков Brain Therapy, недавно он появился в продаже и в Москве.
Прошел год, должность мне вернули(так как новый руководитель не справился с обязанностями). И зарплата выше, и обязанности расширились, да и с реализацией моих новых идей удалось выйти на новый уровень. Руководство очень ценит.
Спасибо японскому препарату, кстати в Москве он называется Мозг Терапи. Советую. Благодаря ему у сумел выйти на новый уровень.
Достоинства:
  1. Эффект держится достаточно длительно
Недостатки:
  1. Не всегда есть в наличии, видимо скупают. Надо заказывать заранее. Плюс стоимость чуть выше рынка. Но того стоит.

Хочу оставить отзыв о нашем открытии от всей семьи

Александр Фонин 20 апреля, 2021 год
Брат двоюродный покупал курсом для своих родителей. Им уже за 70 лет, постоянно жалуются на память, теряют ключи, телефон. Недавно его мама адрес подруги из соседней улицы забыла, хотя много лет подряд автоматически помнила расположение дома и квартиры. Ходила кругами, искала, не могла найти. Его отец часто на даче инструменты теряет, сам не помнит, куда убирал. Не могут вспомнить, поливали... Читать отзыв Брат двоюродный покупал курсом для своих родителей. Им уже за 70 лет, постоянно жалуются на память, теряют ключи, телефон. Недавно его мама адрес подруги из соседней улицы забыла, хотя много лет подряд автоматически помнила расположение дома и квартиры. Ходила кругами, искала, не могла найти. Его отец часто на даче инструменты теряет, сам не помнит, куда убирал. Не могут вспомнить, поливали ли рассады. После курса тете с дядей стало легче и они продолжили курс.
Вот мне 59, а я уже заметил, что иногда те же проблемы меня настигают, хоть и стыдно признаться. Тоже решил заказать пропить курсом, мало ли что.
Результат уже увидел через неделю, как то бодрее стал, активнее, не так рассеян. Хочу продолжить повторным курсом.
Достоинства:
  1. Результат увидел уже через неделю
Недостатки:
  1. Слегка дороговато конечно

По совету друга

Олег 8 апреля, 2021 год
Стрессы, повышенная утомляемость, рассеянность, нервная возбудимость, физическое и эмоциональное истощение -в итоге продолжительные депрессии, апатия и равнодушие к жизни. Такое чувство было, будто просто мозг отключился, что порой не удавалось просто вести диалог, забывая вплоть до сегодняшней даты и имен друзей. Я не думал, что в 40 лет можно страдать этими качествами. и в таком состоянии я уже нахожусь последние... Читать отзыв Стрессы, повышенная утомляемость, рассеянность, нервная возбудимость, физическое и эмоциональное истощение -в итоге продолжительные депрессии, апатия и равнодушие к жизни. Такое чувство было, будто просто мозг отключился, что порой не удавалось просто вести диалог, забывая вплоть до сегодняшней даты и имен друзей. Я не думал, что в 40 лет можно страдать этими качествами. и в таком состоянии я уже нахожусь последние несколько лет, периодами. много чего перепробовал. Мозг Терапи конечно смог меня удивить. Японский препарат из фосфолипидов моллюска. Принимаю третью неделю, давно не замечал за собой столько бодрости и боевого духа, мозг как генератор идей, планов, целей, в которых железно уверен. Надеюсь, это состояние сохранится надолго.
Достоинства:
  1. По совету друга. Сам бы не решился наверное.Мало верю в эффект любых препаратов и почти ничего не принимаю. Доволен в целом
Недостатки:
  1. Раньше не было в свободном доступе, нужно было заранее заказывать. Сейчас можно напрямую на сайте заказать, и вроде в аптеках должны появиться. Напрямую чуть дешевле.

Покупали бабушке

Алевтина 5 апреля, 2021 год
Заказали бабушке, ей 78 лет, постоянно все забывает. Иногда даже имена путает. Не могу сказать, что память прям восстановилась, но бодрее конечно стала. К подружкам по гостям зачастила, а так из дома не заставишь выйти, все ахала да охала. Вкус жизни появился, сериалы даже начала смотреть, смеется даже. Такой конечно мы ее лет 15 не видели. Препарат отрабатывает свою стоимость.... Читать отзыв Заказали бабушке, ей 78 лет, постоянно все забывает. Иногда даже имена путает. Не могу сказать, что память прям восстановилась, но бодрее конечно стала. К подружкам по гостям зачастила, а так из дома не заставишь выйти, все ахала да охала. Вкус жизни появился, сериалы даже начала смотреть, смеется даже. Такой конечно мы ее лет 15 не видели. Препарат отрабатывает свою стоимость. Может даже не столько для памяти, а как антидепрессант, бодрит реально.

Антидепрессанты

Тенотен