Mozilla Firefox отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Mozilla Firefox

Мое мнение

Гость 2 апреля, 2022 год
Мне нравиться Мазила, хоть временами он меня просто бесит.
Кто-нибудь знает что это за браузер - EpicSetup Описания браузера самые положительные. Негативных нет - и это как - то напрягает. Программу скачала, но устанавливать не спешу, не хочется потом чистить систему, вдруг окажется таким же дерьмом как Яндекс браузер или Амиго.

Пользуюсь

Анна 16 марта, 2018 год
Мой любимый браузер. Только c обновлениями вечная неразбериха. Стараюсь обновлять попозже, когда уже исправят всё окончательно. Чтобы оборудование не тупило, занимайтесь своим компом, чистите его, в том числе и буквально. И будет он у вас летать.
1 не согласен

О браузере

МИХАИЛ 777 27 ноября, 2017 год
Я недавно установил Mozilla Firefox и остался очень доволен. На моём ноутбуке он открывается быстрее ЯНДЕКСА и ХРОМА. На нём приятно работать. Нужно сделать удобные закладки. Теперь работаю только на нём.
1 не согласен

Не плохой

Гость 20 ноября, 2017 год
на мой взгляд браузер неплох, хотя сам сижу под хромом моя оценка 4 из 5
Достоинства:
  1. +

Ни то ни сё

Владимир 23 сентября, 2016 год
Прочитал предыдущие отзывы и решил вставить своё мнение. У нас в поселке скорость интернета 5Mb в секунду максимум. Поэтому выбор браузера не просто важен, он крайне важен. Mozilla среди них не самый медленный. Да, он почему-то долго грузится, так, что становится непонятно, ты вообще запустил его или нет. Но потом работает исправно и довольно быстро. У него есть свои косяки:... Читать отзыв Прочитал предыдущие отзывы и решил вставить своё мнение. У нас в поселке скорость интернета 5Mb в секунду максимум. Поэтому выбор браузера не просто важен, он крайне важен. Mozilla среди них не самый медленный. Да, он почему-то долго грузится, так, что становится непонятно, ты вообще запустил его или нет. Но потом работает исправно и довольно быстро. У него есть свои косяки: "дополнения" вместо "расширения", чтобы создать вкладку надо обязательно копировать адрес, и т.д. Но, еще раз повторюсь в плане скорости работы это достаточно шустрый браузер, во всяком случае не на последнем месте.
недовольный 21 сентября, 2013 год
по моему самый нормальный браузер, удобные настройки единственное что мне не понравилось так это установка если открыта программа uTorrent то виснет при первом запуске пока программу торрент не закрыть так что при установке убедитесь что программа uTorrent выключена
3 не согласны Показать 1 ответ
Mozilla Firefox
Mozilla Firefox — браузер нового поколения от Mozilla Foundation. Простой и лаконичный интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут. Безопасность, высокая скорость работы, гибкость и расширяемость — основные качества, присущие Mozilla Firefox.
Новая версия движка с поддержкой самых современных web-стандартов — любые сайты работают хорошо и правильно отображаются в Firefox... подробнее

Браузеры

Яндекс