Mozilla Firefox отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
21 отзыв / 30579 просмотров

Плохой, но лучше любых хромобразов. Иного выбора на шаре просто нет!

Гость 22 декабря, 2023 год
Firefox тоже портится, но всё равно несравнимо лучше и безопаснее хрома и всех его мутаций типа амиги, яндекса и прочих раковых наростов на хромоножке заразной.
Достоинства:
  1. В отличие от хромоого легко управляется с более чем тысячей вкладок - ограничение лишь в возможностях вашего компьютера (оперативка - объем и скорость, проц - количество потоков и частота рабочая и накопитель - скорость).
  2. Вся телеметрия отключается штатно в настройках и самовольно не включается,
  3. в отличие от любых клонов хрома (особенно вредоносен яндекс браузер) - эти в любой момент могут изменить втихую самовольно настройки не только свои, но и windows или другой системы, куда угораздило их впустить.
Недостатки:
  1. Становится всё тяжеловеснее без видимых объективных причин, но хромобразы намного хуже, а иного выброра нет - браузеры на других движках намного менее развиты, например Falkon - очень похож на ранних Firefox и чист пока - надеюсь что он будет развиваться не в сторону утяжеления бессысленного и троянства.

Просто ЛУЧШИЙ

Я 28 мая, 2022 год
Работает лучше хромоногих обозревателей , отличные шрифты по умолчанию , плавность прокрутки без рывков , хорошая производительность , расширения отрабатывают на все 100% . Безопастность и конфиденциальность при должной настройке .

Браузер шикарный

Пользователь 12 мая, 2022 год
Но! Когда я нажимаю скачать файл формата пдф, то я наверное хочу су*а его скачать, а не открыть в этом браузере!

Женя 30 марта, 2021 год
Здравствуйте. Моему ноутбуку уже лет. Всегда относился к нему аккуратно. Но оперативной памяти на всё не хватает. Да и время не стоит на месте. ОС не менял. Стоит родная (Виста) при покупке. Хоть она и не обновляется теперь. Да и браузеры не все под неё подходят.
А вот Firefox встал практически идеально. Из плюсов это простота работы и синхронизация с аккуантом на всех устройствах.

Мне нравится внешний вид и настройка данного браузера.
Поиск работает хорошо. Каждая страница в районе поиска подписана датой если вы её посещали.
Систему в принципе сильно не нагружает.
В его работе меня всё устраивает.
Могу рекомендовать к использованиюs

Браузер Firefox Mazila

Макс 30 марта, 2021 год
Мне нравится внешний вид и настройка данного браузера.
Систему в принципе сильно не нагружает.
В его работе меня всё устраивает.
Могу рекомендовать к использованию

хороший браузер

vladimir95 15 сентября, 2020 год
Хороший Браузер. Интерфейс понятный, легко читаемый. Скорость работы вполне бодрый. Ссылка: https://brauzer-skachat.ru/firefox/

Браузер Firefox

Олег 21 августа, 2020 год

У меня положительный опыт

Валерия 9 марта, 2018 год
Могу сказать что на маке этот браузер на данный момент самый лучший. Остальные просто невероятно жрут рессурсы процессора. А этот вполне ровненько работает. Все понятно, без каких бы то ни было лишних новоротов.

Отличный браузер!!!

strogsofa 7 января, 2018 год
Пользуюсь уже давно и не разу не подводил! Очень удобная стартовая страница, не лагает ( в отличие от некоторых браузеров ).
Достоинства:
  1. Стартовая страница
  2. Быстрый
Недостатки:
1 не согласен Показать 1 ответ

Превосходный браузер

Konstantin 29 августа, 2016 год
По меньше устанавливать плагинов тормозящие скорость и всякой другой не нужной дряни и будет все хорошо,также имеются аналоги этого браузера ни чем не уступающие Chrom

браузеры

Гость 19 ноября, 2015 год
все браузеры хороши и надо уметь пользоватся.но если вы их критикуете у вас нет мозгов,а вместо них у вас в голове одни опилки.не позорьтесь и не пользуйтесь браузерами.а лучше продайте компьютер и купите игровую приставку.и тогда у вас не будет проблем с браузерами.

Отличный браузер

Опытный пользователь 18 апреля, 2015 год
Странно вобще что многие хают этот браузер , пользуюсь им очень давно примерно с 10 версии никогда не было никаких серьёзных проблем , если с браузером и были какие то глюки то виноваты во всём были вирусы которых нахватал в чём в последствии неоднократно убеждался.
Мозилла лучший браузер был есть и будет , если с браузером у кого то какие то проблемы то не надо его в этом винить и валить с больной головы на здоровую а лучше проверьте ваш комп на вирусы.
У некоторых юзеров беды в основном от нехватки знаний чего они категорически не хотят признать и от не желания разбираться в настройках программ в том числе и браузера.
Павел 7 ноября, 2014 год
Да, он медленнее стал намного. Но всеравно, удобнее браузера для работы с закладками, кроме него нет.
GenaNeo 10 октября, 2014 год
знаю многие против что мозилка достойна 5-ки ! но статистика показывает после яндекс браузера занимает 2-е место по производительности !
закиньте нужные вам плагины и радуйтесь канфортной работе ...
Гость 16 июля, 2014 год
Хорошая замена почившей опере, и единственная альтернатива вездесущему Говнохрому.
Один недостаток, постоянно херет сеансы. неужели, так сложно запилить нормальный менеджер сеансов, который надежно сохранял бы последний сеанс, как в старой доброй опере12?!
Юра с Брянщины 16 октября, 2013 год
Самый лучший браузер на мой взгляд, но только одно есть но, на пиратские винды его лучше не ставить, по одной простой бональности, если будешь ставить дополнение будет глючить винда. У меня стоит данный браузер установил на него важные дополнение которые в инете нужны, лажу с ним где хочу, как хочу, не рекламы ни банеров с цицками и жопами! тока в... Читать отзыв Самый лучший браузер на мой взгляд, но только одно есть но, на пиратские винды его лучше не ставить, по одной простой бональности, если будешь ставить дополнение будет глючить винда. У меня стоит данный браузер установил на него важные дополнение которые в инете нужны, лажу с ним где хочу, как хочу, не рекламы ни банеров с цицками и жопами! тока в последнее время глупость браузер сообщает, типа если медленно загружаются страницы надо что то сделать, хотя с установленными дополнениями открывается всё быстро, винда лицуха, на втором компе пиратка, там часто глючит мозила, отключаешь дополнение становится норм, а так самый лучший браузер на мой взгляд.
Zakoleban 30 сентября, 2013 год
Пользуюсь Mozilla Firefox довольно таки давно, примерно с 2008 года, иногда бывают конечно вылеты, но крайне редко, могу перечислить по пальцам, за последний год их было целых ТРИ)
1. Торможение при работе - признак установки всего лишнего и плохой скорости интернет-канала
2. Очень хорошая настройка переноса кеша на другой раздел жесткого диска, просто купил себе SSD.
3. Нет проблем с установкой, неважно что... Читать отзыв
3. Нет проблем с установкой, неважно что включено или выключено, вот торрент конечно это другое, он и сам местами тупит
4. Для открытия Летитбита пришлось воспользоваться Хромом, Мазила отказалась туда пускать...ибо там такое есть....))
5. Выскакивает у людей МайлПоиск...таки при установке программ следите за лишними галочками

Из минусов - настройка конечно сложная и настроить без прописи нужного нереально а я этого и незнаю

Так кстати и Windows обсирают все а все равно пользуются
пропердон 1 июня, 2013 год
Как яс вами ребята согласен, ранние версии лучшие.ебаные производители, суют не пойми что.да еще убрали бар.последний вобще говно и это не слова.блядь заебся уже устанавливать, кнопки по новой в браузер каждый раз.как сбросишь браузер, снова теряются.
10 согласны 1 не согласен
яяяяяяяя 1 февраля, 2013 год
полное гавно
ХРОМА лучше раз в мильон, ато и больше
1 согласен 5 не согласны
Алексей 7 октября, 2012 год
тупость полнейшая, был за чужим компом, после работы хотел удалить следы посещения всех страниц, больше часа нерватрепа, то журнал недавно закрытых закладок то журнал недавно закрытых окон, потом оказалось что все прочищенное запомнилось в окне "восстановить все закладки" ЧТО ЗА ТУПАЯ ХРЕНЬ! ДЕБИЛЛА!!!!!!!
Noj 16 октября, 2011 год
Если честно то зат...ла меня уже мозила это что-то, тупит по страшному раньше такого не замечал а сейчас ну просто катастрофа
Mozilla Firefox
Mozilla Firefox — браузер нового поколения от Mozilla Foundation. Простой и лаконичный интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут. Безопасность, высокая скорость работы, гибкость и расширяемость — основные качества, присущие Mozilla Firefox.
Новая версия движка с поддержкой самых современных web-стандартов — любые сайты работают хорошо и правильно отображаются в Firefox... подробнее

Рейтинг 2.1 из 5 на основании 21 отзыва

Браузеры