Mozilla Firefox отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Mozilla Firefox

плохой браузер

ГЕК 22 февраля, 2023 год
Раньше браузер был быстрым и лёгким. Теперь тормозит и зависает на пустом месте. Может зависнуть страница с открытой вкладкой. На ютубе так вообще всё виснет, хотя на том же хром или яндекс-браузере такого нет. Переустановка вообще не помогает. Частенько выскакивает окошко, что страница замедляет ваш браузер. Ах, ты бедненький. Тебя уже страница замедляет. Бывает просто зависнет. Видео так вообще невозможно... Читать отзыв Раньше браузер был быстрым и лёгким. Теперь тормозит и зависает на пустом месте. Может зависнуть страница с открытой вкладкой. На ютубе так вообще всё виснет, хотя на том же хром или яндекс-браузере такого нет. Переустановка вообще не помогает. Частенько выскакивает окошко, что страница замедляет ваш браузер. Ах, ты бедненький. Тебя уже страница замедляет. Бывает просто зависнет. Видео так вообще невозможно через него смотреть, особенно на ютубе. Запускается долго. Чистка истории идёт долго, а иногда вообще может зависнуть. При том, что комп у меня мощный, но кажется, что наоборот я работаю на одноядерном процессоре.В общем браузер превратился в самое настоящее дно. Это не браузер, а полнейший отстой. Ему место, среди самых худших браузеров мира.
Достоинства:
  1. Плюсы то, что он запускается.
Недостатки:
  1. Тормозит, не прогружает страницы.

Просьба удалить русский язык

Гость 14 мая, 2022 год
Не останавливайтесь на достигнутом. Расисты и нацисты. Больше мне нечего добавить. Не вернусь к нему, увы и ах. И другим не посоветую.

ПРОЩАЙ , НАМ БЫЛО НЕ ПЛОХО

ГРОМОЗЕКА 1 апреля, 2022 год
ВЫ ИСКЛЮЧИЛИ ЯНДЕКС ИЗ ПОИСКОВИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ЗА ВСЁ НАДО ОТВЕЧАТЬ, Я УДАЛИЛ ВАШ БРАУЗЕР
ГРУСТНО, ВСЕ ЛЕЗУТ В ПОЛИТИКУ
ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ЯНДЕКС, МОЖНО ПОЙТИ ДАЛЬШЕ, ЗАБЛОКИРОВАТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК В СВОЁМ БРАУЗЕРЕ, И НА САЙТЕ, НЕ СТОИТ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ

Mozilla firefox

Гость 21 марта, 2022 год
Странная реакция - удалили яндекс из поисковиков браузера!!!

так что приходится народ перенастраивать и самому теперь переходить в ГуглХром - там то поисковик Яндекса работает нормально по умолчанию....
а по Рунету искать лучше яндекса на данный момент НИКТО не может..

по моим запросам в поиске Гугла только в конце первой десятки нужные мне сайты предлагают, тогда как в яндекса первая пятерка вполне устраивает

хоть... Читать отзыв
Странная реакция - удалили яндекс из поисковиков браузера!!!

а по Рунету искать лучше яндекса на данный момент НИКТО не может..

хоть работа самоего браузера FireFox меня устраивает куда больше чем Хром.

никогда не думал что такое возможно будет :)

В Mozilla приняли политическое решение – удалили Яндекс поиск

Алексей 16 марта, 2022 год
Теперь в Mozilla за вас определяют какой поисковик вы можете использовать, а какой нет. Шок. Позор.
Принудительно удалили поиск от Яндекс. Переключили всех на Гугл, который начал продвигать политический движ с определенных стран.
Вот и думайте настолько ли этот браузер и команда, его создающая, свободны.

ФАЙЕР только пиарится а на самом деле это рекламщик

Николай Иванович, очень расстроенный ФайерФоксом. 6 февраля, 2022 год
Я давно использую Файерфокс, и каждый раз у меня проблема по восстановлению паролей! Моё терпение иссякло, и я решил расстаться с этим браузером

Служба синхронизации не является постоянным хранилищем, это просто безопасный способ обмениваться сохранёнными закладками, историей и паролями между устройствами пользователей...

Погорельцев Николай Иванович, обманутый ФАйЕрФОКСОМ!
Достоинства:
  1. Плюсов нет! Оказывается для работы с ФАЙЕРФОКСОМ нужно несколько устройств, чтобы восстановить все пароли и аккаунты, Тогда зачем мне нужен ФАЙЕРФОКС!
Недостатки:
  1. Одни минусы! Когда систему сносит, нужен не ФАЙЕРФОКС, а простая запись в тетрадке, или ещё второе устройство, а если его нет, то купить...
  2. Кстати, защиты от ФАЙРФОКСА не дождёшься, это рекламщик, который зарабатывает на рекламе!

Мертвый браузер на 2020г.

Валерий НН 14 ноября, 2020 год
Сегодня Firefox это тихий ужас, чего стоит открытие вкладки с видео в минуту длинной. На некоторых сайтах не работают меню, а сама прога крошится. Из недавнего у файерфокса была обнаружена и освещена в новостях проблема с доступом к твиттеру и ebay, из-за глюка в своём собственном коде браузера. Сколько мелких сайтов с ним имеют подобное неизвестно.
Достоинства:
  1. Когда-то были
Недостатки:
  1. Сегодня пользоваться по работе просто опасно из-за растущей несовместимости с различными сайтами, его доля рынка давно опустилась меньше 4% и современные веб-мастера его не поддерживают.

Сдох Браузер

Гость 11 июля, 2018 год
Некогда был отличным браузером. Нравилось,что поддерживалось много дополнений,которыми очень было удобно настроить всё под себя. С выходом новых версий от 57 версии поддержка дополнений отключена( нужных мне). И всё! Появился ещё один ШИРПОТРЕБ , который просто отвратителен рядом с конкурентами!!! Гадость-одним словом!

Стал как и все

Станислав 15 апреля, 2018 год
Так называемая мозила Квантум, что началась с 59 версии - это ничем не выделяющийся на фоне остальных браузер. Раньше мозила была прекрасна т.к. для нее было написано сотни тысяч плагинов, что позволяло сделать из нее поистине совершенный инструмент для серфинга в инете. Но теперь от этих плагинов не осталось и 5-10% и больше половины из них повторяют друг друга, и... Читать отзыв Так называемая мозила Квантум, что началась с 59 версии - это ничем не выделяющийся на фоне остальных браузер. Раньше мозила была прекрасна т.к. для нее было написано сотни тысяч плагинов, что позволяло сделать из нее поистине совершенный инструмент для серфинга в инете. Но теперь от этих плагинов не осталось и 5-10% и больше половины из них повторяют друг друга, и еще четверть большинству просто бесполезны. Вот и получается, что из конфетки говно сделать быстро, а вот обратно не факт, что опять получится.

Браузер деградирует

admin free 25 марта, 2018 год
Как же разработчики добивают мазилу окончательно,года два назад это был отличный браузер а теперь им пользоватся временами невозможно постоянно тормозит и падает сколько его не очищай

Дерьмо, а не браузер, хотела обосновать , но он и тут тупит.Хуже нет.

Гость 13 марта, 2018 год
Играем семьей в разных браузерах. хуже Мозилы нет, не хочется заходить. И не стыдно вам доскребаться до Опера, который работает как часы, где вам до него? Плюсов пока нет, сорьки, одни минусы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. тупит невозможно использовать, это бракованный продукт.

это фуфло

хуже, чем эта поганая мазила, я не встречала!!! одни сплошные минусы. Фильмы виснут, лагает постоянно, открывает медленно. А ведь раньше нормально работал

Обновление 58.02 убило программу, откатился на 38-ю версию

С. 4 февраля, 2018 год
Браузер опять подставил в самый неподходящий момент, ну и выходных как не бывало - сижу с ним разбираюсь(т.е. как оказалось что браузер - причина дикой фигни в системе (см. "минусы")).
Мало того, непонятно что "новые крутые алгоритмы" делают с запросами - но после его запуска, загружаются до пяти сайтов, после чего вечная загрузка, ну или перезапуск браузера.
Надеясь получить в новом апдейте... Читать отзыв
Надеясь получить в новом апдейте избавление от болячек лисы, скачал апдейт - постоянно чистя исчезающее место, но 58.02 просто вывалила ошибку - "нет хпком", через ОПЕРУ загрузил этот длл, закинул - без толку.
Загрузил 38-ю версию, потеряв все закладки, "пока работает". Надо валить с лисы, надоело уже. К чёрту их поддержка множества закладок.
Достоинства:
  1. -Релизная версия 57-й работала неплохо.
  2. -пункт "настройки" наконец достали из того места, куда погрузился весь новый браузер
  3. -много закладок, о да
Недостатки:
  1. -жрёт ВСЮ память на С (впервые вижу НОЛЬ килобайт на диске Цэ из-за чего проги не запускаются, документы не сохраняются и т.д.)
  2. -тормозит и не открывает сайты, тогда как параллельно запущенный "другой браузер" спокойно справляется с теми же запросами.

Разработчики этого браузера вы пи***ы!!!!!!!!!!!!

Гость 26 января, 2018 год
Обновился до 58 версии и о чудо невозможно открыть не 1 сайт , в исключения браузера можно добавить только 1 единственную главную страницу яндекса больше ничего не открывается и в исключения не добавляется пишет что ваше соединение не защищено и бла бла бла )))))))
madbomba

Охренительное обновление!!!!

Гость 24 января, 2018 год
Охренеть обновился браузер!!! У меня снеслись все избранные закладки и все визуальные закладки!!! На хрен мне в визуальных закладках статистика по сайтам, где я бываю?! Мне мои закладки нужны были, что бы получить быстрый доступ к нужным мне сайтам! 5 лет работы к черту благодаря обновлению!!! Почему нигде не было написано - не обновляйтесь, если есть нужная информация?!

Сношу браузер на... Читать отзыв

Сношу браузер на фиг! Снова делать закладки в надежде, что они не пропадут, я точно больше не буду!
Убить-лису 23 января, 2018 год
настолько опустились и стали ущербным гАвнищем что IE на вашем фоне просто ангельский браузер ..
теперь вам и помойной ямы не вылезти так как вы окунаетесь глубже ..
..браво ДБёбы браво..
.. пишу с браузера Опера так как на вашем гавнеце ничего не работает , впрочем как ваш мозг ..
..я написал мозг - извините , что оскорбил вас таким словом которого... Читать отзыв
теперь вам и помойной ямы не вылезти так как вы окунаетесь глубже ..
..браво ДБёбы браво..
..я написал мозг - извините , что оскорбил вас таким словом которого у вас нет

наитупешее приложение

Гость 6 января, 2018 год
приходится ждать при загрузке после обновления 20и минут почти всегда, раньше не было такого, тупое приложение самое тупое из браузеров. Не пользуйтесь тупыми приложениями и спасете и нервы и деньги!!
Достоинства:
  1. ne
Недостатки:
  1. тупой

Самый худший браузер их тех, что я видел!

Андрей Фамин 27 ноября, 2017 год
Очень медленный и неудобный браузер. Другие (не буду их перечислять) на порядок лучше работают. А этот вечно тормозит, памяти много забирает и в управлении не удобный. Не доработали видно разработчики.

Это надо такое г. сделать!!!

Гость 23 ноября, 2017 год
1. Браузер постоянно виснет и работает не быстрее предыдущей версии, даже медленнее.
2. Каким уродом надо быть, чтобы перенести кнопки со стрелками страниц в правую сторону! Я их искал пол часа!
3. Кнопка обновить вообще исчезла, ну по крайней мере я ее так и не нашел, приходится пользоваться клавишей F5
4. С закладками вообще беда, ничего не разберешь!
5. Интерфейс убогий, раздражающий и тупой.... Читать отзыв
4. С закладками вообще беда, ничего не разберешь!
5. Интерфейс убогий, раздражающий и тупой.
6. Разработчикам пора понять, что браузер в первую очередь, должен служить обычным людям, а не только веб-разработчикам. В конце-концов, могли сделать специальный раздел чисто для веб-разработчиков и засунуть его куда-нибудь подальше. Ничего не разобрать, интуитивно не понятен, просто злость берет.
7. Прежде чем выпускать обновленную версию, эти уроды хотя бы какую-нибудь статистику отзывов людей проводили? Просто бесит от этого браузера!

одно разочарование

Яга 20 ноября, 2017 год
Безобразие, какой был замечательный браузер. Всегда и везде им пользовалась. Стал неудобным, не только потому, что не сподручно, а просто не удобно. Постоянно висит, долго загружает страницу. Даже простой поисковик. Никогда такого не было. Переключается между вкладками тоже медленно. Часто зависает, приходится часто перезагружать браузер, потому что просто не отвечает ни на одно действие. Кошмар! При чем, сначала думала, что... Читать отзыв Безобразие, какой был замечательный браузер. Всегда и везде им пользовалась. Стал неудобным, не только потому, что не сподручно, а просто не удобно. Постоянно висит, долго загружает страницу. Даже простой поисковик. Никогда такого не было. Переключается между вкладками тоже медленно. Часто зависает, приходится часто перезагружать браузер, потому что просто не отвечает ни на одно действие. Кошмар! При чем, сначала думала, что это у меня только, но смотрю не одна я недовольна.

Новый интерфейс - можно ,конечно, еще ХУЖЕ, но куда )

Гость 19 ноября, 2017 год
Ужасный интерфейс!!! С закладками просто беда, даже комментировать не хочется! Это же постараться надо - так испортить ВСЕ. Можно, конечно, придумать обновление ЕЩЕ ХУЖЕ, но -куда?! По моему, хуже сделать чем есть - просто нереально))) но, команда, конечно, может и удивить еще чем-либо. ждемс-с-с. и уйдем в другой браузер.

Ужасное обновление!!!

Гость 16 ноября, 2017 год
Неудобный интерфейс, отвратительный дизайн, да и просто неприятно работать за таким! Удаляю!

Кардинально ухудшили

Гость 16 ноября, 2017 год
Общеизвестно, что главным достоинством Firefox до недавнего времени являлся обширнейший набор дополнений. Так вот, после радостного сообщения от Mozilla об обновлении до версии 57 из более чем 20000 прежних обновлений теперь осталось менее 4000. Причем убраны самые лучшие, осталась голимая реклама. В итоге снес новую версию, скачал из архива версию 56.0.2 и запретил проверку наличия обновлений.
Достоинства:
Недостатки:
  1. безобразное обновление до версии 57

последнее обновление

я все, конечно, понимаю, обновляться надо
но зачем это делать принудительно для пользователя?
меня вот перед фактом поставили "обновляюсь, и все тут"
в итоге весь вечер убит на постоянные перезагрузки (вылетает каждые 20 минут) сейчас придется еще убить время на переустановку (конечно же, старой версии)
может это мой ноутбук технически не дотягивает до вашего обновления, не буду с этим спорить
но по правилам элементарного хорошего... Читать отзыв
я все, конечно, понимаю, обновляться надо
но зачем это делать принудительно для пользователя?
меня вот перед фактом поставили "обновляюсь, и все тут"
но по правилам элементарного хорошего тона надо бы спросить сначала, а надо ли мне это обновление, а не вклинивать все эти новшества принудительно, да еще и нарушая мой рабочий процесс
спасибо за испорченный вечер (((

Последнее обновление "Квантум"

Гость 15 ноября, 2017 год
Отвратительное обновление! Браузер постоянно тормозит, работает ничуть не быстрее, а иной раз и медленнее предыдущей версии! Сделали из нормального браузера недохром и недооперу. Буду сносить и ставить обычную версию браузера!
Разочаровали!

Когда-то был.

Вячеслав 30 октября, 2017 год
Обновился. Радостная картинка оповещает о возможностях. Все ссылки и закладки при этом благополучно сдохли без возможности восстановить. Чему радоваться при этом?!

опечален

Гость 16 августа, 2017 год
negative очень расстроен последние пару месяцев. постоянные крушения,ни одного дня без этого, а раньше всё было иначе...... очень жаль

нет

Гость 22 июля, 2017 год
так любила мазилу.. но умные разработчики потрудились и испохабили все ..и где их набирают.?
Достоинства:
Недостатки:
  1. говно..наверно откажусь..
Mozilla Firefox
Mozilla Firefox — браузер нового поколения от Mozilla Foundation. Простой и лаконичный интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут. Безопасность, высокая скорость работы, гибкость и расширяемость — основные качества, присущие Mozilla Firefox.
Новая версия движка с поддержкой самых современных web-стандартов — любые сайты работают хорошо и правильно отображаются в Firefox... подробнее

Браузеры

Яндекс