Отзывы о Mozilla Firefox

Mozilla Firefox
Отзыв написан 16 октября, 2013 год 1155 просмотров
Самый лучший браузер на мой взгляд, но только одно есть но, на пиратские винды его лучше не ставить, по одной простой бональности, если будешь ставить дополнение будет глючить винда. У меня стоит данный браузер установил на него важные дополнение которые в инете нужны, лажу с ним где хочу, как хочу, не рекламы ни банеров с цицками и жопами! тока в последнее время глупость браузер сообщает, типа если медленно загружаются страницы надо что то сделать, хотя с установленными дополнениями открывается всё быстро, винда лицуха, на втором компе пиратка, там часто глючит мозила, отключаешь дополнение становится норм, а так самый лучший браузер на мой взгляд.

Отзывы о браузерах

Отзывы пользователей о интернет браузерах. Обсуждение функциональности и возможностей различных браузеров. Каталог отзывов: Mozilla Firefox, Яндекс браузер, Opera и другие

Mozilla Firefox
Mozilla Firefox — браузер нового поколения от Mozilla Foundation. Простой и лаконичный интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут. Безопасность, высокая скорость работы, гибкость и расширяемость — основные качества, присущие Mozilla Firefox.
Новая версия движка с поддержкой самых современных web-стандартов — любые сайты работают хорошо и правильно отображаются в Firefox... подробнее

Браузеры

Яндекс