Mpexperts.ru - онлайн-курс Николая Шапкина "Монополия WB" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Ушел полностью на ВБ

Алексей 13 февраля, 2024 год
Раньше торговал там после работы в офисе. На курс пошел, потому что цены росли, а мои заработки не особо. Сейчас с ВБ получаю побольше, чем когда с офисом совмещал и времени свободного больше.

Прошла курс, будучи в декрете

Екатерина 30 января, 2024 год
Сейчас ребеночку год, зарабатываю только торговлей на ВБ, так что результат на лицо. Благодарна Даниле Павлюку и команде.

Отличный курс, опытные и пунктуальные наставники, спаси вам большое!

Алексей Черстов 28 декабря, 2023 год
Спасибо моему наставнику Дане и Николаю Шапкину. Весь курс были рядом, давали классные советы, помогали сделать мой бизнес на ВБ лучше

Отличная подача ценной и качественной информации, спасибо большое!

Александр 23 декабря, 2023 год
Уроки на курсе просто великолепны! Я не ожидал, что информация будет столь доступной и понятной. Это действительно ценно! Хорошо, что есть наставник, который во всем помогает и поддерживает. Спасибо Вам! Рекомендую Вас всем!

Получил много полезной информации

Михаил 7 декабря, 2023 год
Дают четкую, понятную систему, как продавать на Амазоне, получать прибыль и минимизировать риски. Это качественная, выстраданная программа, которую Николай написал на основе своего опыта, а он в продажах уже много лет. Я только начинаю, но благодаря курсу смог легко и без нервов зайти и начать продавать сразу в прибыль.

Курс Николая Шапкина

Сауле 23 ноября, 2023 год
Спасибо Николаю и его команде (особенно Данечке, самому прекрасному наставнику) за обучение, которое не просто дало мне знания, но и подарило уверенность. Теперь я готова покорять Wildberries и достигать своих целей! Запустилась, как на крыльях, все стало получаться легко и быстро.

Самый полезный в моей жизни курс

Кристина 20 ноября, 2023 год
Спасибо, всё было супер. Боялась очень, что ничего нового не услышу, ничем мне курс не поможет и буду жалеть, что деньги выкинула. А бояться вообще не стоило! Курс того стоил на все 100000%

Наконец-то нашел нормальный курс

Константин 12 ноября, 2023 год
Много подсказок и лайфхаков для работы на ВБ. Видно, что Шапкин давно и плотно работает с маркетплейсами. Выработал кучу действенных схем, которые очень помогают повысить продажи. Классно!

Зря сомневалась

Арина 25 октября, 2023 год
Перешла полностью на работу на себя на WB благодаря этому курсу. Спасибо Николаю и, конечно, Дане. Да и всей команде! Сомневалась год, а после курса просто взяла и ушла. Теперь зарабатываю даже больше, чем с двумя работами раньше))

Курс бомба

Вадим 23 октября, 2023 год
Курс бомбический. Все понятно и по делу без размусоливания. Видно, что делал человек, всю жизнь занимающийся продажами и знающий в них толк!

Спасибо за мотивацию

Виктория 19 октября, 2023 год
Благодарная за курс и ту мотивацию, которую он мне подарил. На ней полностью пересмотрела свою бизнес-модель по урокам Коли и вышла на доход в 250 тысяч аж в первый же месяц после курса.

Спасибо моему наставнику

Артур 19 сентября, 2023 год
Мой наставник Даня уделял мне просто максимум внимания. Так здорово, что на курсе такое отношение. Рассказали и по поставщикам, и по карточкам, и по тому, как выстраивать саму работу. Очень классный индивидуальный подход. Держу контакты с ребятами с курса и у ВСЕХ есть уже результаты, кто запустился.

Все реально работает на прибыль

Лика 12 сентября, 2023 год
Я сейчас буквально работаю по методичкам Николая, которые получила на курсы. И все получается. Думаю, для курсов по WB лучшего подтверждения полезности нет. Все, что дает Николай реально работает на прибыль.

Спасибо, ребята!

Вадим 8 сентября, 2023 год
Привет, я дал себе обещание после курса выйти на чистый доход 3 млн в год уже к декабрю и активно иду к этому! У меня бы без вас не получилось, ребята. Спасибо большое. Наконец-то я смог купить все то, что хотел маме и папе, они мною теперь реально гордятся, а для меня это было очень важно) Я так рад, слов... Читать отзыв Привет, я дал себе обещание после курса выйти на чистый доход 3 млн в год уже к декабрю и активно иду к этому! У меня бы без вас не получилось, ребята. Спасибо большое. Наконец-то я смог купить все то, что хотел маме и папе, они мною теперь реально гордятся, а для меня это было очень важно) Я так рад, слов нет. Спасибо!

Курс огонь

Валентин 15 августа, 2023 год
Вы мне так помогли! Все эти тренинги и скамы уже пересмотрел, а тут вау! Наконец-то настоящая инфа без воды! 🔥🚀 Спасибо, что заставили своей башкой думать и не унывать! И ребятам в чате - вы тоже молодцы! Вы все точно поднимитесь, друзья! 🤩👏

Прекрасный обучающий материал

Рената 10 августа, 2023 год
Записалась на курс имея только поверхностные представления о продажах. Но обучение проходит на доступном языке, так что даже мне было понятно 😊 да и в целом не сильно сложная работа, главное алгоритм усвоить.

Николай - вы молодец!

Нина 5 августа, 2023 год
Проходила обучение у Николая. Очень много поддержки со стороны команды, и супер полезная информация!

Узнала много нового

Анастасия Литвинова 24 июля, 2023 год
Лучший курс в своей нише, как по мне. Смотрела вебинары и несколько слитых курсов известных блогеров, это первый который решила купить, потому что доверилась Николаю. Не пожалела, в жизни (а я смотрела раньше блог) Николай еще круче, дает полезные советы на практике.

Курс бомба!

Екатерина 21 июля, 2023 год
Коротко - после курсов Николая продала 20 из 30 позиици подчистую в первый же месяц работы в ВБ. Результат говорит лучше любых слов. Курс - бомба!

Спасибо за полезную информацию

Вероника 17 июля, 2023 год
Спасибо Николаю и команде за четкие инструкции на курсе. Я боялась, что будет как обычно, вода, парочку примеров, короче что я уже итак знаю. Но новой информации было реально ОЧЕНЬ МНОГО. Такие мелочи, о которых я вообще не думала. На которых годами бы шишке набивала. А тут все дали и объяснили. Рекомендую всем, кто хочет классно стартовать на WB!

Курс очень понравился

Ксения 18 июня, 2023 год
Я давно искала способ заработка, чтобы не сразу увольняться с работы потому что очень страшно остаться без денегНаконец-то! Мечтала-мечтала, всем вам рассказывала, а все равно думала не выйдет. ВЫШЛО! Все вышло, как вы говорили на курсе! Прям как у Николая в пунктах было, так и делала. И вышло! Мне теперь офис этот нафиг не нужен. У меня в месяц теперь... Читать отзыв Я давно искала способ заработка, чтобы не сразу увольняться с работы потому что очень страшно остаться без денегНаконец-то! Мечтала-мечтала, всем вам рассказывала, а все равно думала не выйдет. ВЫШЛО! Все вышло, как вы говорили на курсе! Прям как у Николая в пунктах было, так и делала. И вышло! Мне теперь офис этот нафиг не нужен. У меня в месяц теперь выходит больше, чем у начальницы моей вечно недовольной. Спасибо спасибо спасибо тысячу раз команде и Николаю за курс!!!!

Было очень полезно!

Наталия 9 июня, 2023 год
Я уже пробовала запускаться на WB и у меня не пошло. Опыт был, но даже на нем, честно, не все поняла, что именно было не так. Спасибо Николаю за курс, разобралась в собственном товаре, как бы смешно это не звучало. Спасибо за новые инструменты и, самое главное, заново приобретенную уверенность в себе, как предпринимателе!

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"