mr-rukzak.ru интернет-магазин отзывы

ОСТОРОЖНО ОБМАН

ГРИГОРИЙ 23 декабря, 2019 год
ПРИСЫЛАЮТ СОВСЕМ ДРУГОЙ ТОВАР И НЕ ВОЗВРАЩАЮТ НИ ТОВАР НИ ДЕНЬГИ.
НА САЙТЕ УКАЗАНЫ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ АДРЕСА ОФИСА.
ИП СОРИЧ В НАКЛАДНОЙ, ТАКОГО ИП ТОЖЕ НЕТ.
ВМЕСТО 2Х ДОРОГИХ СУМОК ПРИСЛАЛИ 4 ДЕТСКИХ РЮКЗАЧКА ИЗ КЛЕЕНКИ ЗА 15 Т.Р. СТАТЬЯ МОШЕННИЧЕСТВО НАЛИЦО, НО НЕТ НИКАКИХ РЕАЛЬНЫХ КООРДИНАТ КРОМЕ ОПЕРАТОРОВ АГРЕГАТОРОВ И ЭТО В 21 ВЕКЕ КОНЕЧНО УЖАС.
Достоинства:
  1. НОЛЬ
Недостатки:
  1. МОЩЕННИЧЕСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ

Полный обман

заказчик 6 декабря, 2019 год
решила написать спустя 2 месяца.
Привезли не то что нужно, цвет и описание не совпадает. рюкзак похож, но не то совсем....
Просят оплатить доставку. доставка должна была быть бесплатная, но по факту курьер попросил оплату.
Адрес магазина несуществующий, не нашла на карте яндекс-карты.
ИП или ООО не указано. Предоплату просят на частное лицо какое-то.
Еще у них рюкзаки прозрачные стоили 8500, сейчас со... Читать отзыв
решила написать спустя 2 месяца.
Адрес магазина несуществующий, не нашла на карте яндекс-карты.
ИП или ООО не указано. Предоплату просят на частное лицо какое-то.
Еще у них рюкзаки прозрачные стоили 8500, сейчас со скидкой в 70% стоят 2500 руб. А на алиэкспрессе стоят 800 руб.
Достоинства:
  1. все одни минусы
Недостатки:
  1. все одни минусы

Ужасный магазин!

Гость 3 июля, 2019 год
Более омерзительного магазина не встречал. Отношение к клиентам отвратительное. Заказ ОТПРАВИЛИ через 17 дней, когда необходимость в рюкзаке уже отпала. Никому не советую.

Внимание !!!!!

Гость 26 июня, 2019 год
Требуют предоплату, а потом присылают не то, что заказывали. В посылке китайская ерунда за 100 рублей. Деньги просят переводить на карту. Не переводите. Потом не докажет, что это вы за рюкзаки переводили. Роспотребнадзор делать ничего не хочет. Отвечают что это не ип и не юрлицо, а значит они ничего сделать не могут. Мошенники!!!!

Рюкзак из "кожи"

ГОСТЬ 13 июня, 2019 год
Я вонючей такой дряни даже в магазинах не встречала. Вместо кожаного коричневого рюкзака прислали два из клеёнки (один чёрный для подростков, другой грязно-малиновый). Это магазин мошенников!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ВСЁ не соответствует картинке.

Обман! Обман!

Гость 25 мая, 2019 год
Прислали не то, что я заказывала, не в том количестве, не того фасона! Адрес магазина для возврата не называют, директора не называют, шифруются. Сказали перезвонить через 7 дней. Не отвечают на звонки. Предоплату сделала на Азизу Анваровну К., сглупила, конечно. Не платите им ничего!!! Если товар пришел - сначала проверьте, что там, потом оплачивайте, настаивайте на этом. Каждый день пишут,... Читать отзыв Прислали не то, что я заказывала, не в том количестве, не того фасона! Адрес магазина для возврата не называют, директора не называют, шифруются. Сказали перезвонить через 7 дней. Не отвечают на звонки. Предоплату сделала на Азизу Анваровну К., сглупила, конечно. Не платите им ничего!!! Если товар пришел - сначала проверьте, что там, потом оплачивайте, настаивайте на этом. Каждый день пишут, что акция заканчивается. При уточнении заказа по телефону увеличивают цену на товар - якобы пропитка супер-пупер. У них еще есть сайты с перчатками и парфюмерией, точно такой же дизайн, и везде плохие отзывы на них - perchatki-shop.ru и butik-parfuma.ru. Буду писать в другие инстанции - Роспотребнадзор, прокуратура, Сбербанк (на Азизу, б...ь, Анваровну К.).

Просто ужасный магазит

Анна 20 мая, 2019 год
Ни в коем случае не делайте заказ в данном интернет-магазине!!!
Ни в коем случае не делайте заказ в данном интернет-магазине!!!
Заказала в данном магазине кожаный рюкзачок дочке на день рождения. На сайте указано, что доставка по Москве и СПб бесплатная. На деле оказалось, что это не так и в СПб доставка платная и только через компанию-перевозчик, кроме того доставка в СПБ осуществляется только по предоплате. Долго сомневалась стоит ли доверять, почитала отзывы ( как ни странно в основном хорошие) и решила рискнуть, тем более, что уж очень дочке этот рюкзачок понравился, да и как раз ко дню рождения прийти должен. Заказала, оплатила, мне перезвонили, заказ и оплату подтвердили, все по телефону проговорили, внешний вид, цвет, комплектность заказа еще раз проговорили. Через два дня пришло сообщение о прибытии заказа на пункт выдачи. Пришла, получила, открыла коробку…. А там совсем не мой заказ. И совсем ужасного вида. Позвонила в магазин, обрисовала ситуацию, мне дали телефон отдела по работе с клиентами. Второй день не могу по нему дозвониться: сперва долгое ожидание в очереди, под музыку, потом звонок сбрасывается. По всем остальным телефонам, указанным на сайте, отправляю опять в отдел по работе с клиентами, при этом все обещают передать в этот отдел мой номер телефона и обещают, что со мной свяжутся в течении 10-15 миную. За целый день мне так ни одного звонка и не поступило.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. -на сайте ложная информация
  2. -заказ доставили чужой
  3. -претензии не принимают
  4. -на звонки не отвечают
  5. -деньги не вернули
  6. - товар не заменили

Отзыв о товаре

Марина, г.Керчь 17 мая, 2019 год
Ужасная компания. Заказала один товар пришел совершенно другой товар. На сайте написано возврат в течении 365 дней, а на самом деле мне отказали в возврате товара. Они сказали, что мне прислали не мой заказ позвоните через 7 дней и вам скажут как вернуть товар. Я позвонила через семь дней, а мне сказали, что товар возврату не подлежит. и еще когда... Читать отзыв Ужасная компания. Заказала один товар пришел совершенно другой товар. На сайте написано возврат в течении 365 дней, а на самом деле мне отказали в возврате товара. Они сказали, что мне прислали не мой заказ позвоните через 7 дней и вам скажут как вернуть товар. Я позвонила через семь дней, а мне сказали, что товар возврату не подлежит. и еще когда описывают товар везде пишут, что рюкзаки из натуральной кожи на самом деле они даже с кожей рядом не стояли. Хороший кожзам. А главное некоторые рюкзаки, как у них, на рынке стоят в два раза дешевле даже со скидкой. Развод чистой воды. Я ни когда ни чего не заказывала и очень пожалела, что у них заказала. Обман и развод.
Достоинства:
  1. Ни каких.
Недостатки:
  1. Все очень плохо, обман и развод.

Никому не советую

Светлана 15 мая, 2019 год
Часто заказываю товар в интернет магазинах, никогда не было проблем ( и мебель, и бытовую технику на десятки тысяч), а на этом сайте моему везению пришел конец!!! Заказала три рюкзака (очень у них на сайте все подробно и красиво) два кожаных для себя и для старшей дочери и школьный рюкзак с набором маленьких сумочек для младшей. То, что мне прислали... Читать отзыв Часто заказываю товар в интернет магазинах, никогда не было проблем ( и мебель, и бытовую технику на десятки тысяч), а на этом сайте моему везению пришел конец!!! Заказала три рюкзака (очень у них на сайте все подробно и красиво) два кожаных для себя и для старшей дочери и школьный рюкзак с набором маленьких сумочек для младшей. То, что мне прислали описать не могу : Два отвратительных рюкзака непонятного цвета, огромный красный рюкзак и куча маленьких сумочек тканевых ужасных расцветок. Видимо решили завлечь количеством. По телефону, который мне дали для решения проблемы дозваниваться надо целый день. Дозвонилась, обещали все решить после 15.15.19, но в результате отказ в возврате товара и пишите письма. Вот сижу думаю, что делать дальше. Товар то я вернуть могу, но кто мне деньги вернет????
Достоинства:
Недостатки:
  1. высылают товар не по заказу и назад брать не хотят

Никому не советую

Гость 15 мая, 2019 год
Очень часто заказываю товар в интернет магазинах, никогда не было проблем ( и мебель, и бытовую технику на десятки тысяч), а на этом сайте моему везению пришел конец!!! Заказала три рюкзака (очень у них на сайте все подробно и красиво) два кожаных для себя и для старшей дочери и школьный рюкзак с набором маленьких сумочек для младшей. То, что мне... Читать отзыв Очень часто заказываю товар в интернет магазинах, никогда не было проблем ( и мебель, и бытовую технику на десятки тысяч), а на этом сайте моему везению пришел конец!!! Заказала три рюкзака (очень у них на сайте все подробно и красиво) два кожаных для себя и для старшей дочери и школьный рюкзак с набором маленьких сумочек для младшей. То, что мне прислали описать не могу : на тебе боже, что нам не гоже. Два отвратительных рюкзака непонятного цвета, огромный красный рюкзак и куча маленьких сумочек тканевых ужасных расцветок. Видимо решили завлечь количеством. По телефону, который мне дали для решения проблемы дозваниваться надо целый день. Дозвонилась, обещали все решить после 15.15.19, но в результате отказ в возврате товара и пишите письма. Вот сижу думаю, что делать дальше. Товар то я вернуть могу, но кто мне деньги вернет????

Отменный рюкзачище

Александр 7 мая, 2019 год
Искал что-то для походов в лес и чтобы в городе носить не стыдно, спортивную классику. Купил здесь отменный рюкзачище, с ним даже на красной дорожке появиться не стыдно. Друзья спрашивают где брал, всех отправляю в ваш магазин.

Рюкзак супер,да ещё и -70% по акции

Лена 27 апреля, 2019 год
Здравствуйте!Заказала дочке просто рюкзак розовый за 3 тысячи с копейками(там по акции было типа если сегодня,то за 3 тысячи,а так он стоит 11 штук).В принципе довольна.4 отдела,можно много всего вместить.На спине мягкий.Пришёл в течение 5 дней.Дочка померяла,ей понравилось и после я уже оплатила,как и было оговорено.Вообщем,за такие деньги-я очень довольна.Да и дочке нравится.

Магазином довольна.

Юля 21 апреля, 2019 год
Заказываю рюкзак уже не в первый раз. Магазином довольна. Качество соответствует описанию. Быстрая связь, быстрая отправка.

Отличный выбор для походов и спорт зала.

Андрей Анапов 17 апреля, 2019 год
Приветствую всех. Хочу поделиться впечатлением так как очень даволен товаром. Рюкзак в действительности соответствовал тому, что было представлено на фото и заявлено в характеристиках.
Рюкзаком очень доволен.

Крутой магазин

Роман 15 апреля, 2019 год
Собрались с друзьями ехать в лес, на пару дней, решил приобрести рюкзак. Брат посоветовал брать на mr-rukzak.ru Я посмотрел и выбрал хорошую модель. Доставили быстро, качество тоже хорошее, цена приятная, сказал друзьям цену они сказали что брали в городе в магазине намного дороже( где-то на 30%). Покупкой остался доволен, рюкзак хорошо показал себя в эксплуатации. Планирую заказать дочке так как... Читать отзыв Собрались с друзьями ехать в лес, на пару дней, решил приобрести рюкзак. Брат посоветовал брать на mr-rukzak.ru Я посмотрел и выбрал хорошую модель. Доставили быстро, качество тоже хорошее, цена приятная, сказал друзьям цену они сказали что брали в городе в магазине намного дороже( где-то на 30%). Покупкой остался доволен, рюкзак хорошо показал себя в эксплуатации. Планирую заказать дочке так как выбор очень велик. Всем советую брать здесь.
Достоинства:
  1. Цена, качество, доставка.
Недостатки:
  1. Нету

Заказ рюкзака

Трофим 13 апреля, 2019 год
Заказал рюкзак. Его можно носить как сумку, так и как рюкзак. Ручки, с помощью которого можно куда-либо подвешивать рюкзак или носить его в руках, можно закрепить маленькой штучкой, которая хорошо закреплена и никогда не потеряется. Лямки, с помощью которых рюкзак можно носить на плечах, не очень широкие, что позволяет не спадать рюкзаку с плеч. Он удобный, качественный, как я уже... Читать отзыв Заказал рюкзак. Его можно носить как сумку, так и как рюкзак. Ручки, с помощью которого можно куда-либо подвешивать рюкзак или носить его в руках, можно закрепить маленькой штучкой, которая хорошо закреплена и никогда не потеряется. Лямки, с помощью которых рюкзак можно носить на плечах, не очень широкие, что позволяет не спадать рюкзаку с плеч. Он удобный, качественный, как я уже сказал, очень универсальный, с оригинальным дизайном. Я очень рад, что я все таки решился заказать его.

Классный рюкзак!

Саша 12 апреля, 2019 год
Туристический рюкзак - супер! Тёмный, куча отделений, больших и мелких - то, что надо. Хоть в поезд, хоть в самолёт. Ну и материал понравился, надеюсь долго прослужит!

Рюкзак отличного качества

Nata44 11 апреля, 2019 год
всю жизнь ношу рюкзачки, они удобнее чем сумки. заказала тут, качество отличное, швы ровные все. доставка быстрая. однозначно рекомендую.

Отличный магазин.

Игорь Корнилов 9 апреля, 2019 год
Раньше постоянно носил сумку через плечо. Сейчас, смотрю, в моде всё больше рюкзаки. Ходят с ними, как говорится, и стар и млад. Вот и я заказал себе в магазине mr-rukzak.ru сумку-рюкзак.
Доставка произошла быстро, качество товара отличное. В общем магазином очень доволен.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка + хорошее качество товаров

ХОРОШИЙ РЮКЗАК

Виктор 8 апреля, 2019 год
Купил себе здесь классный рюкзак kanken! Очень нравится, проверил - он оригинальный! Качество высшее, доставка быстрая, цена очень приятная!
Закажу жене такой же на день рождение)

Аксессуары

Спортмастер