Экзамен сдан - Отзывы о МРЭО ГИБДД

МРЭО ГИБДД
Юлия Отзыв написан 9 августа, 2023 год 183 просмотра
Хотелось бы оставить отзыв об инспекторе МРЭО ГИБДД Алёхине Виталие Николаевиче - самый понимающий, добрый и отзывчивый инспектор) На экзамене очень важна обстановка, которую в большинстве своем создает экзаменатор. От волнения кандидаты теряются, суетятся и очень нервничают, а если ко всему этому добавить негатив со стороны инспектора, то врядли все пройдет хорошо. Так вот с Виталием Николаевичем экзамен прошел очень комфорта, без лишнего напряжения и волнения, человек очень к себе располагает. Побольше бы таких инспекторов))




Комментарии к отзыву

Гость 14 апреля, 2025 год
Да взяточник он.И похоже делится с начальником.И ты оды поешь, т.к.взятку дала


МРЭО ГИБДД
Все отзывы

4.2 5
135 отзывов / 6092 просмотра

Государственные учреждения

Полиция
Полиция

Рейтинг: 2.3
18 отзывов
Санкт-Петербургское - ФСС
Санкт-Петербургское - ФСС

Рейтинг: 1.2
14 отзывов
Мосэнергосбыт
Мосэнергосбыт

Рейтинг: 1.4
474 отзыва
МРЭО ГИБДД №9 г.Выборг
МРЭО ГИБДД №9 г.Выборг

Рейтинг: 5
1 отзыв
Росавтодор
Росавтодор

Рейтинг: 1.6
63 отзыва
ДПС
ДПС

Рейтинг: 2.8
17 отзывов