Благодарность сотрудникам ДПС рязанской области - Отзывы о МРЭО ГИБДД

МРЭО ГИБДД
Отзыв написан 25 октября, 2023 год 4 просмотра
Хочу выразить благодарность сотрудникам полиции ДПС , которые дежурили на повороте на Смену 22 октября в 20:00 .Мы с семьей двигались на машине в сторону Рязани и у нас загорелся генератор машина задымилась , родители с детьми везли меня на поезд в Рязань который следует в Ульяновск к мужу , мой муж проходит там службу готовясь уехать на СВО .так как наша машина сломалась я обратилась к сотрудникам ДПС и попросила помощи в данной ситуации сотрудники сразу же согласились мне помочь старший лейтенант Клемин Ю. Н остановил машину и попросил довезти меня до Рязани водитель согласился водителю белой киа рио который довез до Рязани тоже огромная благодарность он тоже работает в полиции но где именно я не знаю и имени его я тоже к сожалению не спросила вот только машину запомнила и сто на машине регион Тулы 71 , благодаря водителю и сотрудникам ДПС я благополучно добралась до Рязани и успела на поезд, когда ехала уже в поезде позвонила мама и сказала что они остались сидеть в машине которая остыла уже и в ней стало прохладно к ним подошел Клемин Ю. Н и предложил ее с 2 маленькими детьми отвезти до дома на машине пока папа ждет когда нашу машину заберут ,мама конечно согласилась так как маленькой дочке всего 2 года, сотрудники отвезли маму прям до дома в поселок Трепольский. я хочу пожелать этим всем неравнодушным людям огромного здоровья. Мир не бездобрых людей побольше таких добрых и отзывчивых сотрудников на дорогах да и вообще в жизни, вот таких сотрудников нужно поощрять премией 😊😊огромная благодарность Клемину Ю. Н и Михаилу Михайловичу второму сотруднику за их отзывчивость и добрые дела 🙏огромная благодарность вам от семьи Цыбульских и Князевых за ваше доброе сердце и вашу отзывчивость
Достоинства:
  1. Доброжелательность, отзывчивость, порядочность
Недостатки:
  1. У этих сотрудников нет минусов

Государственные учреждения: отзывы