Большая благодарность экипажу ГИБДД гос номер А230058 457км,Нижний Новгород-Саратов - Отзывы о МРЭО ГИБДД

МРЭО ГИБДД
Дмитий Отзыв написан 18 декабря, 2023 год 7 просмотров
Доброго времени сутох,хочу отозваться хорошим словом об сотрудниках экипажа ГИБДД авто,гос номер А230058.
Случилась крайне неприятная ситуация,на моем автро во время движения была обнаружена неисправность тормозов,а именно(узнал позже)пропуск тормозной жидкости главным торм.цилиндром,тормоза вышли из строя,кочилась жидкость,удалось оттормозиться съехать на обочину,казалось бы ситуация была безвыходная,но тут я увидел подъезжающее авто ГИБДД,узнав причину,сотрудники вошли в положение,доехали до заправки и приобрели мне тормозную жидкость,что в итоге помогло добраться до места ремонта,большое спасибо сотрудникам,здоровья,успехов на службе,и с насупающими новогодними праздниками!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


МРЭО ГИБДД
Все отзывы

4.2 5
135 отзывов / 6091 просмотр

Государственные учреждения

Полиция
Полиция

Рейтинг: 2.3
18 отзывов
Санкт-Петербургское - ФСС
Санкт-Петербургское - ФСС

Рейтинг: 1.2
14 отзывов
Мосэнергосбыт
Мосэнергосбыт

Рейтинг: 1.4
474 отзыва
МРЭО ГИБДД №9 г.Выборг
МРЭО ГИБДД №9 г.Выборг

Рейтинг: 5
1 отзыв
Росавтодор
Росавтодор

Рейтинг: 1.6
63 отзыва
ДПС
ДПС

Рейтинг: 2.8
17 отзывов