Отличное качество обслуживания - Отзывы о МРЭО ГИБДД

МРЭО ГИБДД
[email protected] Отзыв написан 9 января, 2024 год 10 просмотров
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ДПС номер о4934, 08.01.2024 на минском шоссе не далеко от города Можайск сломалась машина, сотрудники помогли добраться до ближайшей комфортной заправке, где мы смогли отогреться и решить как действовать дальше, так же огромное спасибо водителям, один из которых сразу после поломки довез наших детей и сестру до ближайшей заправки и второй, который взял нас на буксир.Ребята желаем Вам крепкого здоровья и побольше хороших людей на вашем пути.Спасибо.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


МРЭО ГИБДД
Все отзывы

4.2 5
135 отзывов / 6094 просмотра

Государственные учреждения

Полиция
Полиция

Рейтинг: 2.3
18 отзывов
Санкт-Петербургское - ФСС
Санкт-Петербургское - ФСС

Рейтинг: 1.2
14 отзывов
Мосэнергосбыт
Мосэнергосбыт

Рейтинг: 1.4
474 отзыва
МРЭО ГИБДД №9 г.Выборг
МРЭО ГИБДД №9 г.Выборг

Рейтинг: 5
1 отзыв
Росавтодор
Росавтодор

Рейтинг: 1.6
63 отзыва
ДПС
ДПС

Рейтинг: 2.8
17 отзывов